MP3-плеер Explay C45 - отзывы

Бренд: Explay
Тип техники: MP3-плеер

• 26.06.2011 - 21:43
    зачем я его купила?
    Я купила этот плеер где-то в 2007-2008 году,на тот момент он казался мне стильным крутым недорогим плеером.Но теперь я понимаю,что ошибалась.Он не такой плохо на самом деле,в нем есть диктофон,игры,можно загружать и просматривать фотографии,видео,радио.Но невозможно нормального прослушивать…
  • 14.02.2010 - 06:40
    Цена определяет качество.
    Начнем с того, что сравнивать необходимо устройства одного класса: с одинаковыми техническими характеристиками. Рассматриваемое устройство относится к линейке недорогих компактных МР-3 плееров, с одноцветным LCD-дисплеем, и объёмом памяти 1-2 ГБ.
  • 23.04.2016 - 17:28
    Неплохая ностальгия!
    Это был далёкий 2007 год и это был мой первый плеер ))) Плеер я выбирал себе долго и придирчиво. Тогдашний рынок плееров напоминал такое разноцветное сборище, создавалось впечатление, что корпорации часто сами не знают, что нужно пользователю.
  • 15.05.2016 - 17:19
    надёжность и ностальгия!
    Сейчас этот совсем небольшой "кирпичик" лежит передо мной, и я могу сказать о нём только хорошее. Итак, Explay L70. Музыка и только музыка, суровый минимализм.После Explay Q20, о котором я уже писал, возникла необходимость в новом плееере.
  • 09.03.2011 - 09:30
    Наверное, бывают плееры и лучше...
    Внешне плеер очень понравился, дамский такой)))) Выглядит стильно и необычно. Дисплей скрыт за зеркальной поверхностью, становится активным при включении. Видно всё замечательно. Навигация по меню достаточно простая и удобная. Можно догадаться о функциях и без инструкции.
  • 17.05.2011 - 16:14
    Достойно
    Купила в августе прошлого года. Первое, что поразило - это качество отображаемых фото! Большой и удобный экран, правда иногда туговато сенсорное управление. Удобно читать книги. Есть время и дата. Достоинств предостаточно и за такие деньги (2500) вообще можно забить на недостатки.
  • 29.06.2015 - 12:41
    Мой незаменимый друг! Для меня не только развлечение,а своего рода необходимость. Мой первый и пока единственный плеер.
    Данный МР3-плеер мне подарил на Новый 2013 год тогда ещё будущий муж. Ну, вот решил он, что мне нужен плеер, хотя я глубоко недоумевала, зачем. Ведь я прекрасно жила и без него.
  • 18.09.2011 - 16:30
    для нетребовательных пользователей
    Купил в сентябре 2009 г. Повелся на большой экран, поддержку формата ogg, поддержку avi без перекодирования, НЕсенсорное управление, представленное кнопками без всяких навигационных клавиш и джойстиков, склонных к выходу из строя.цена устраивала вполне, около 2500.из достоинств: - прочность…
  • 28.09.2011 - 14:23
    Медиа плеер!В общем нравится.
    Нужен мне был плеер,решила что нужен не просто мп-3,а плеер который будет и видео поддерживать и фото и читать можно.Пошла на "охоту":)Большой мне был не нужен,не хочется носить с собой плеер размером с навигатор.Обойдя несколько магазинов остановила выбор на этом.Плеер сенсорный,хотя меня это еще…
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 09.03.2021 - 09:27
    Пароочиститель Karcher SC 2 Deluxe EasyFix малыш, способный на многое. Благодаря этому устройству я почти не использую химию при уборке. Экономия времени и сил. Мой опыт использования пароочистителя.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ПРИОБРЕСТИ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ? В мае 2020г. в очередной раз мне понадобилось сделать генеральную уборку: вымыть окна и ненавистные горизонтальные жалюзи, вымыть плитку в ванной и оттереть грязь из стыков плитки, вымыть полы, плиту, оттереть грязь с…