MP3-плеер Explay Q20 - отзывы

Бренд: Explay
Тип техники: MP3-плеер

• 23.04.2016
    Это был далёкий 2007 год и это был мой первый плеер ))) Плеер я выбирал себе долго и придирчиво. Тогдашний рынок плееров напоминал такое разноцветное сборище, создавалось впечатление, что корпорации часто сами не знают, что нужно пользователю.
  • 24.04.2012
    Вот уже 5лет я являюсь обладательницей этого плеера. Подарил мне его на день рожденье мой брат. Тогда еще не были распространены электронные книги и я даже читала с его маленького экрана. Плеер очень удобный с множеством функции.
  • 07.12.2010
    Покупала плеер жениху в подарок, не гналась за дешевизной, но и сильно дорогой не хотелось. Хотелось хороший. Поначалу все понравилось, звук качественный, родные наушники очень неплохие, удобное меню...через полгода начались фокусы: обещанные восемь часов музыки сократились до трех часов максимум.
  • 07.12.2010
    ....рыы ..здох акомулятор..потом воще заглячил и здоХ [ой].. непокупайте некто.. но звук и управление на должном уровне. звучит громко...но цена завышеная покупал 2100 хотел перепрошить его но неполучилось ,неподдается прошивки...если у когото есть возможность купить другой плеер то покупайте…
  • 21.02.2011
    Сам по себе плеер хороший, 4 гигабайта памяти(возможно расширить при помощи флешки MicroSD) и большой дисплей отлично сочетаются. Можно смотреть даже фильмы(очень выручает в поезде).Музыку проигрывает отлично качество звука хорошее.
  • начну стого, что плеер подорил мне муж на день рождения. Он, как проктичный мужчина не понимал, зачем он мне вообще нужен, но приятное тоже сделать хотелось. Я прыгала до потолка когда его увидела. В нем было все что мне нужно.
  • 31.07.2010
    Explay Q20 Плеер имеет отличный дизайн и прекрасную крепкую сборку. Удобно лежит в руке и прекрасно помещается в кармане. Имеет ФМ-радио, видео-проигрыватель, собственно аудио-проигрыватель, режим просмотра изображений, игры, читалка для TXT файлов , диктофон.
  • 28.09.2010
    Плеер хороший особенно если учесть его цену. Встроенная память на 4Гб и возможность её расширения с помощью флэшки делают его очень достойным конкурентом плеерам более именитых брендов. Качество звучания достаточно не плохое, для среднестатистического человека его более чем достаточно.
  • 30.09.2010
    безусловно, плейер для своей цены хорош, даже очень хорош. небольших размеров, компактный, плейер, которому всегда найдется место в вашем кармане, независимо от того, совершаете вы прогулку или занимаетесь спортом.на мой взгляд, главное качество, которым должен обладать каждый плейер - это хорошее…
  • 26.06.2011 - 21:43
    зачем я его купила?
    Я купила этот плеер где-то в 2007-2008 году,на тот момент он казался мне стильным крутым недорогим плеером.Но теперь я понимаю,что ошибалась.Он не такой плохо на самом деле,в нем есть диктофон,игры,можно загружать и просматривать фотографии,видео,радио.Но невозможно нормального прослушивать…
  • 14.02.2010 - 06:40
    Цена определяет качество.
    Начнем с того, что сравнивать необходимо устройства одного класса: с одинаковыми техническими характеристиками. Рассматриваемое устройство относится к линейке недорогих компактных МР-3 плееров, с одноцветным LCD-дисплеем, и объёмом памяти 1-2 ГБ.
  • 15.05.2016 - 17:19
    надёжность и ностальгия!
    Сейчас этот совсем небольшой "кирпичик" лежит передо мной, и я могу сказать о нём только хорошее. Итак, Explay L70. Музыка и только музыка, суровый минимализм.После Explay Q20, о котором я уже писал, возникла необходимость в новом плееере.
  • 09.03.2011 - 09:30
    Наверное, бывают плееры и лучше...
    Внешне плеер очень понравился, дамский такой)))) Выглядит стильно и необычно. Дисплей скрыт за зеркальной поверхностью, становится активным при включении. Видно всё замечательно. Навигация по меню достаточно простая и удобная. Можно догадаться о функциях и без инструкции.
  • 17.05.2011 - 16:14
    Достойно
    Купила в августе прошлого года. Первое, что поразило - это качество отображаемых фото! Большой и удобный экран, правда иногда туговато сенсорное управление. Удобно читать книги. Есть время и дата. Достоинств предостаточно и за такие деньги (2500) вообще можно забить на недостатки.
  • 29.06.2015 - 12:41
    Мой незаменимый друг! Для меня не только развлечение,а своего рода необходимость. Мой первый и пока единственный плеер.
    Данный МР3-плеер мне подарил на Новый 2013 год тогда ещё будущий муж. Ну, вот решил он, что мне нужен плеер, хотя я глубоко недоумевала, зачем. Ведь я прекрасно жила и без него.
  • 18.09.2011 - 16:30
    для нетребовательных пользователей
    Купил в сентябре 2009 г. Повелся на большой экран, поддержку формата ogg, поддержку avi без перекодирования, НЕсенсорное управление, представленное кнопками без всяких навигационных клавиш и джойстиков, склонных к выходу из строя.цена устраивала вполне, около 2500.из достоинств: - прочность…
  • 28.09.2011 - 14:23
    Медиа плеер!В общем нравится.
    Нужен мне был плеер,решила что нужен не просто мп-3,а плеер который будет и видео поддерживать и фото и читать можно.Пошла на "охоту":)Большой мне был не нужен,не хочется носить с собой плеер размером с навигатор.Обойдя несколько магазинов остановила выбор на этом.Плеер сенсорный,хотя меня это еще…
  • 18.06.2013 - 19:00
    Для тех кто любит музыку.
    Всегда хотела мр3 плеер, но денег нет на что-то дорогое.И вот под новый год решила сделать себе любимой подарок и купить таки недорогой плеер.Зашла в магазин и почему-то именно он попался мне на глаза.Цвета 550р и вид, как будто игрушка, натолкнули на мысль :"Китайская балалайка на три дня".Но тут…
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 17.09.2020 - 11:20
    Робот моет сам панорамные окна в квартире. Мечта? Реальность! Но есть нюансы, которые надо знать при покупке устройства робот - мойщик окон DBot W100 + Видео
    Всем доброго времени суток!   Начну свой отзыв с того, что у меня в квартире панорамный балкон и панорамные окна. Я замучилась их мыть с уличной стороны. Нижние рамы у окон не открываются, а свисать телом с 23 этажа и пытаться оттереть уличную пыль и грязь очень страшно и опасно.
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • 29.06.2020 - 09:45
    Самая дешевая из великих, кофемолка 600N оправдывает свое предназначение. Пытаемся сделать эспрессо.
    Здравствуйте! Как сказал классик марксизма, для нас в искусстве приготовления кофе самое главное - кофемолка. Почему так? Для получения вкусного и ароматного напитка важны свежесть и однородность помола. Причем степень помола подбирается под метод заваривания кофе.