MP3-плеер NEXX NF-610 1GB - отзывы

Бренд: Nexx
Тип техники: MP3-плеер

• 19.09.2011
    Этот mp3-плеер я купила себе ровно 5 лет назад...Помню, поступив в университет я убедила маму в необходимости покупки этой игрушки, аргументируя тем, что мне нужно будет записывать скучные лекции наших преподователей-физиков на диктофон. Она поверила и купила.
  • 30.01.2013 - 11:15
    Мой боевой товарищ + много фото=)
    Всем приветик)) Это мой самый любимый плеер из всех!!!Обычно у меня вся техника в руках «горит», а этот плеер работает бесперебойно уже несколько лет, для примера моего плеера и на год не хватило((Конечно, модель не новая и от сюда вытекает ряд минусов:1. Отсутствие внешней памяти;2.
  • 18.09.2011 - 03:17
    вернуть бы деньги..!
    Полнейшее разочарование. Отзывы в сети как-то не правдивы по отношению к этому плееру. После того, как загнулся мой обожаемый "Самсунг Кликс", я старалась подыскать что-то более менее похожее на него, ибо он был идеален .
  • 26.06.2011 - 21:43
    зачем я его купила?
    Я купила этот плеер где-то в 2007-2008 году,на тот момент он казался мне стильным крутым недорогим плеером.Но теперь я понимаю,что ошибалась.Он не такой плохо на самом деле,в нем есть диктофон,игры,можно загружать и просматривать фотографии,видео,радио.Но невозможно нормального прослушивать…
  • 19.08.2009 - 14:52
    Классный и надежный плеер!!!
    Давно пользуюсь товарами фирмы TEXET, считаю эту фирму крайне надёжной и хорошей, потому что ещё не разу не подводила и это производство Санкт-Петербург,а не какой-нибудь там Китай.
  • 18.06.2010 - 18:20
    Меломаны, это для вас
    Это просто песня... Купил три года назад и не могу нарадываться, звук просто отпадный.1. комплектация: плеер, чехол к нему, одна батарейка, наушники (нужно бы прикупить новые, желательно PHILIPS, т.к.
  • 04.08.2010 - 23:39
    мне нравится!
    С этим удобным и практичным плеером вы никогда не соскучитесь в пути или можете просто наслаждаться вашей любимой музыкой дома!
  • 06.07.2011 - 11:52
    Для прослушивания аудиокниг совсем не годится!
    Соблазнившись ценой, решил купить себе МР3-плеер. Пословицу видно забыл, ту которая про скупого, который платит дважды. Соблазнился восемью гигабайтами памяти, подумал, вот накидаю аудиокнижек много, слушать буду!Проблемы начались сразу.
  • 21.10.2010 - 23:00
    Миниатюрно, удобно, громко!!!
    Главной причиной покупки mp3-плеера Creative ZEN Stone была цена и простота в обращении . Мною была приобретена модель с объемом памяти 1 Гб за 1490 рублей. Особенностями этой модели mp3-плеера являются: 1.
  • 04.11.2010 - 13:16
    Стильненький
    Тонкий,легкий,прочный маленький стиляга!!!!Заряд держит средне.Распознается компом как съемный диск,есть слот для карты памяти,не составляет особого труда переброс медиафайлов,читает все самые последние форматы видео и аудио,видео-только в особом разрешении,то что разрешением побольше-не…
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 09.03.2021 - 09:27
    Пароочиститель Karcher SC 2 Deluxe EasyFix малыш, способный на многое. Благодаря этому устройству я почти не использую химию при уборке. Экономия времени и сил. Мой опыт использования пароочистителя.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ПРИОБРЕСТИ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ? В мае 2020г. в очередной раз мне понадобилось сделать генеральную уборку: вымыть окна и ненавистные горизонтальные жалюзи, вымыть плитку в ванной и оттереть грязь из стыков плитки, вымыть полы, плиту, оттереть грязь с…