MP3-плеер QUMO STREAM 4 GB - отзывы

Бренд: QUMO
Тип техники: MP3-плеер

• плеер забрал муж
    когда собирался в дальнюю поездку, вот мол мне с ним удобно время коротать. закачал много фильмов - это главное его достоинство, смотри не хочу! с музыкой тоже самое. есть радио ловит мало станций, но парочку можно найти.
  • 12.04.2012 - 15:01
    Мой верный попутчик
    Это мой новый друг и товарищ, скрашивающий время в транспорте по дороге на работу. Корпус оранжевого цвета с черной вставкой, веселенькая расцветочка. Плеер имеет хороший экран (диагональ 4 дюйма), не сенсорный, обычный.
  • 30.05.2013 - 22:47
    Часы+MP3 плеер+шагомер+калькулятор калорий "Фото отчет"
    Первый раз увидела MP3 плеер Sports Watch в магазине, и мне он показался какой то бесполезный, необычной ерундой. Тогда я не знала что это за MP3 плеер, и какие у него функции.А теперь немного предыстории: Я любитель активного отдыха,почти все лето провожу на даче естественно это огород,велосипед и …
  • 09.01.2014 - 14:34
    QUMO - все плюсы и минусы.
    После некоторой мороки с предыдущим MP3-плеером Cowon iAudio E2 4Gb , поняла, что мне нужен плеер с дисплеем. Я, в основном, слушаю музыку и аудиокниги, поэтому решила взять простенький QUMO Excite 4Gb без особых наворотов.
  • 13.06.2017 - 20:45
    плеер для любителей аудиокниг
    Небольшая предыстория. Год назад сломался мой давний МР-3 плеер фирмы Explay (L15). Для меня это было большой печалью, потому что ежедневно по дороге на работу я слушаю аудиокниги, иногда перемежала их и музыкой. Т.к.
  • 10.03.2014 - 18:11
    Незаменим в тренажерном зале
    Плеер купила в начале года,т.к. начала ходить в тренажерный зал и хотелось слушать музыку во время тренировок. Плеер купила в магазине Юлмарт. Обошелся плеер мне всего в 720р. Он совсем маленький,но при этом имеется экран,с помощью которого удобнее лазить в меню.
  • 29.07.2012 - 17:34
    Он такой милый! +ФОТО
    Предыстория Наконец то я купила свой первый мп3 плеер!К его выбору я походила очень своеобразно...для меня главное как он выглядит. Поискав в интернете что то более менее симпотичное я углядела QUMO Cosmo 2, да еще и на 4гб! Стоимость колеблется от 240 до 759 грн.
  • 12.01.2013 - 18:52
    И mp3-плеер, и стильный аксессуар. (Фотографии прилагаются.)
    Я девушка спортивная, поэтому выбор мой снова пал на спортивный mp3-плеер. Симпатичный, стильный, яркий, носится как часы (может использоваться как аксессуар, подходит на любой обхват руки), с относительно большим дисплеем.
  • Qumo Boxon. Простой и удобный. То, что надо.
    Чем еще заняться в пробках по пути на работу? Чем скрасить долгий путь до места назначения? Конечно же музыкой! И для этого хорошо подойдет mp3-плеер Qumo boxon. Внешний вид. Маленький, квадратный, легкий, стильный... Сразу на себя обращает внимание в магазине.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28