MP3-плеер Samsung YP-P2 2Gb - отзывы

Бренд: Samsung
Тип техники: MP3-плеер

• 27.02.2011
    очень хороший и удобный плеер. к сенсорному управлению давольно легко приладиться,хотя реагирует только на тепло пальцев. у меня он живет уже 3й год, из-за неряшливого обращения немного облупилась краска,но сам он, даже после многочисленных падений на асфальт остался невредим))Звук воспроизводится…
  • Ri аватар
    07.10.2010
    Так как я много разьезжаю купила себе этот плеер, чтобы скрасить себе время в пути. Достоинств у него масса: небольшой, удобный, памяти мне лично вполне хватает ( 220 песен, 4 фильма, 2 книги и несколько фоток).
  • 31.07.2010
    Отличный плеер с сенсорным управлением и большим ярким экраном!Изначально, когда я искал себе плеер, я ориентировался исключительно на прослушивание музыки.
  • 03.09.2010
    очень красивый плеер с сенсорным дисплеем и неплохим качеством воспроизведением аудио и видео. Пользуюсь им уже год. За это время он ни разу не завис. Но через пару месяцев он начинает надоедать своей простотой. Самсунг молодцы что выпускают такие плееры, а тем более серии R.
  • 13.10.2012 - 21:55
    Очень классный! Ни за что бы не поменяла, если бы не одно "но"... (+Фото)
    Мне он понравился:) Купила его около 5-ти лет назад, и пользуюсь до сих пор!!! Покупала для того, чтобы слушать музыку естественно, так как на телефоне не удобно ( нет внутреннего кармана на куртке), а mp3 можно прикрепить куда угодно из-за удобного держателя (Не знаю как назвать иначе).
  • 28.04.2017 - 20:04
    Для 8ми летнего он еще неплохо сохранился
    Всем доброго времени суток! В последнее время мп3шки стали менее популярны чем всего пару лет назад. Слышу от многих, что мол зачем он мне, если у меня есть телефон - я с него музычку послушаю.
  • 15.06.2011 - 08:22
    Капризная неженка... (+фото)
    Когда наступила мода на все сенсорное, я купила себе плеер Samsung U4. Наушники от него сломались за месяц, пришлось купить новые. Это конечно и предполагалось, но как то месяц слишком маленький срок для Самсунга.Потом (в период гарантийного срока полетел шлейф, сгорел).
  • 19.05.2014 - 03:06
    Зря потратила кучу денег =(
    Дело было году в 2008, когда я счастливая прибежала в Медиа Маркет в Германии за вот этим чудом. Тогда, не имея нормального телефона с музыкой, я просто мечтала о такой милой вещице!) Радости не было предела, я заплатила около 90 евро за эту игрушку. Дизайн, меню, корпус, звучание..
  • 21.10.2012 - 10:49
    Пойдёт + фото
    Купила я данный плеер по акции. Обычная цена на него стояла 2700. По акции в Связном купила за 1500. Что конечно порадовало. Для дороги вещь вообще не заменимая. Маленький, удобный, даже есть какие-то игрушки. Кнопки сенсорные. Встроенная память 4 гига. Музыку проигрывает абсолютно любую.
  • 13.04.2011 - 18:23
    Стильная игрушка для любителей сенсоров...
    Ваш плеер постоянно разряжается? Глаза устали от черно-белого экрана , а руки от ужасно неудобных кнопок?Вы с завистью смотрите на плеер вашей подругидруга? Вам хочется чего то стильного и изящного? Плеер Samsung Q2 именно то что вам нужно!
  • 02.03.2012 - 17:57
    Лучшая покупка за поледние несколько лет
    Этому плееру я готова посвящать оды, слагать о нём легенды и петь серенады. Главными критериями при выборе плеера были: 1) качество звука, 2) несенсорный, 3) демократичная цена. Изучила всё, что было написано по потенциально подходящим под эти характеристики товарам.
  • 19.08.2011 - 18:01
    Надежный
    Я уже и не могу вспомнить сколько у меня этот плеер. Сейчас наверное в продаже его уже нет, но отзыв о нем, я думаю, оставить стоит. Мое отношение к плеерам такое: плеер должен быть плеером, а не сбором прочего мусора. ГЛавное в плеере это качество звука. Самсунг меня этим очень радует.
  • 23.11.2011 - 15:30
    Деееевууушки, вы такой себе точно захотите!:)+очень много фото, очень подробный отчет.
    Этот мп3-плеер мне подарил на день рождения мой молодой человек. Когда я открыла коробочку с бантиком, моему восторгу не было предела! Зараннее что мы с ним немножко обговаривали тему подарка и я попросила "девочкин" мп3шник, но не слишком слащавый :)Так вот, пользуюсь уже около месяца, довольна на …
  • 24.08.2013 - 12:13
    Маленький, но удаленький:) (+фото)
    На момент покупки этого плеера искала себе плеер с наличием радио, потому что был маленький айпод, но радио там нет. Этого малыша я покупала в Евросети, цена примерно в районе тысячи.
  • 24.07.2020 - 05:50
    Все плюсы и минусы. Идеальны для бегунов! Купила их на зарплату с IRECOMMEND. Уже вторые за один год.
    Добрый день! Вообще наушники Apple AirPods - это моя вторая покупка на зарплату с Irecommend. Первой был плед с рукавами, который служит мне верой и правдой до сих пор. А вот с наушниками как-то не задалось - купила их в августе 2018 года и спустя 4 месяца потеряла их в аэропорту.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 21.08.2020 - 03:58
    ڪے Отключили горячую воду? Моя семья нашла решение, это проблемы! ڪے
    Пламенный ПрИвЕт всем ЖЭК (ам) и УК (ашкам) нашей страны. Куда ныкаем по лету горячую водицу, Зин? Впрочем я не буду ждать ответа на этот риторический вопрос, а выдам приглашение почитать мой отзыв всем Вашим многострадальным жильцам.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 14.09.2020 - 06:02
    4000+ за утюг? 😱 Не просто за утюг, а за шикарный утюг, глажка с которым превращается в настоящее удовольствие 💙
    В последнее время я стараюсь покупать максимально стильные и качественные вещи и денег на них не жалею. Если телефон, то Айфон последней модели , если одежда, то из качественных и натуральных материалов, а если утюг - то такой, чтобы и смотреть на него приятно было, и в руке держать, и пользоваться …
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 08.08.2020 - 16:46
    Насколько часто вы слушаете музыку и стоят ли AirPods 2 своих денег? История про комфорт и удобство.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей не очень спонтанной, но неожиданной покупке. Конечно же, речь пойдёт о нашумевших (пару лет назад) AirPods. Признаюсь, что когда только вышли первые я отнеслась к ним скептично.