Опубликовано 8 Август, 2014 - 07:42

Прочитав отзыв Кхалиси об этом замечательном девайсе для занятий спортом, я поняла - хочу, хочу, хочу!

И приобрела - за $ 15.20 вот по этой ссылке:

[ссылка]

Продавец упаковал на совесть:

Коробочка оригинальная:

Я неоднократно подходила к оригинальному плееру в магазинах, но от приобретения останавливала цена - около четырех тысяч рублей.

Да и не все технические характеристики, благодаря которым цена значительно выросла, мне были необходимы: например, водонепроницаемость. Я не потею на пробежке так, чтоб уши заливало, не планирую плавать с плеером в бассейне и не буду обливаться водой из бутылочки, как спортсмены в рекламе)))

Гораздо больше меня интересовало качество звука. Да, оно действительно на высоте!

Продавец прислал наушники заряженными и записал несколько песен - и правильно сделал!

Я их сразу испытала, как только достала из упаковки:

- хорошо держаться в ушах и не выпадают даже при очень интенсивных движениях;

- звук прекрасного качества, наушники громкие + громкость регулируется;

- все кнопки очень удобно расположены и интуитивно понятны на ощупь, поэтому для переключения музыки или регулировки громкости не требуется снимать с себя прибор;

Около кнопки выключения имеется светодиод, который горит/мигает разными цветами, сигнализируя о различных состояниях: включении, зарядке, низком уровне аккумулятора.

Для зарядки/скачивания музыки в комплекте шёл провод USB.

Провод для зарядки/скачивания музыки

Плеер поддерживает разные форматы воспроизведения, я испробовала на MP3, WMA, AAC - воспроизводит все!

Объем памяти действительно близок к 8 Гб (часть памяти съела файловая система).

У плеера есть специальная кнопочка для воспроизведения музыки в случайном порядке.

При длительном нажатии на кнопку переключаются списки воспроизведения, а при кратковременном - композиции внутри списка - очень удобно!

В комплекте отсутствуют сменные вкладыши, но, так как они в избытке имеются дома (от разных наушников), можно легко подобрать подходящие. Меня устроили те, что пришли с плеером.

Единственное, я не поняла - как регулировать дужку. Похоже, в данном плеере это невозможно...

Но за такие деньги это даже нельзя считать недостатком, поэтому звездочку снимать не буду.

Продавец предлагает выбрать цвет плеера. Я заказала Purpe в надежде на сиреневый/фиолетовый, а пришел тёмно-бордовый, ближе к шоколадному. Выглядит красиво!

Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price, Сима-ленда, AliExpress и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Интересные отзывы на приборы:

1. Ручной молокоотсос Avent

2. Чайник Bosch

3. Прибор ультразвуковой терапии

4. Электронные часы 4 в 1: часы, таймер, будильник, термометр в оригинальном исполнении!

5. Стайлер Babyliss Curl Secret с AliExpress - любимый и незаменимый!

6. Электрическая зубная щетка с AliExpress по цене обычной

7. Ночник - проектор звездного неба

Достоинства
  • Большой объем памяти
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Отличное качество
  • Прекрасный звук!
  • Удобство эксплуатации
Недостатки
  • Дужка не регулируется
  • Отсутствуют сменные вкладыши
momJuliaрекомендует
08.08.2014
С покупкой вас.Я мужу тоже наушники на Али заказывала и тоже удачно.
08.08.2014
Спасибо! Laughing out loud