MP3-плеер TEXET T-499 - отзывы

Бренд: TEXET
Тип техники: MP3-плеер

• 29.04.2014
    И так, плеер покупался достаточно давно, в порыве таких фраз: пап купи! хочу хочу хочу он мне необходим я больше ничего просить не буду ну и все в таком роде) Сейчас, в более осознанном возрасте, понимаю, что очень даже хороший выбор я тогда сделала) И так, начнем с дизайна) Приятный цвет, темно…
  • 10.09.2014 - 17:24
    Фара + плеер! Весчь!
    Купил в магазине за 1600. пользуюсь уже один сезон.   Из плюсов: Возможность слушать музыку не отвлекаясь на телефон; 3 ваттный динамик орёт недурственно, есть намёк на басы; Светодиодный фонарик мощностью 2 ватта светит на 30-40 метров, для езды хватает; Возможно есть влагоустойчивость (не…
  • 19.08.2009 - 14:52
    Классный и надежный плеер!!!
    Давно пользуюсь товарами фирмы TEXET, считаю эту фирму крайне надёжной и хорошей, потому что ещё не разу не подводила и это производство Санкт-Петербург,а не какой-нибудь там Китай.
  • 06.07.2011 - 11:52
    Для прослушивания аудиокниг совсем не годится!
    Соблазнившись ценой, решил купить себе МР3-плеер. Пословицу видно забыл, ту которая про скупого, который платит дважды. Соблазнился восемью гигабайтами памяти, подумал, вот накидаю аудиокнижек много, слушать буду!Проблемы начались сразу.
  • 15.01.2011 - 14:57
    Лучшая модель
    Пользуюсь плеером TEXET T-860 уже более года. Первое, что больше всего радует - это объём памяти (8 Гб). Использую его, в основном, для прослушивания музыки и просмотра фильмов. Avi воспроизводит без проблем (как DivX, так и XviD). В видео можно менять формат изображения: 4:3 и 16:9.
  • 04.05.2014 - 19:07
    Хорошо, но мало
    Итак, после трагичного умирания проигрывателя на телефоне я решила приобрести MP3-плеер, и выбор мой остановился именно на нем. Понравился внешне, порадовало сразу отсутствие лишних проводов - USB находится прямо под крышечкой.
  • 17.03.2012 - 11:28
    Посмертно(((
    этот отзыв посвящаю своему любимому плееру, и к сожалению посмертно((((Без музыки я никуда и не выхожу- не люблю слушать бубнеж в общественном транспорте и шансон у водителя, да и дорога быстрее пролетает с любимыми песнями в наушниках.
  • 01.03.2013 - 19:26
    Плеер, читалка, но если сломается в гарантийный период, деталей к нему нет, а есть возврат денег
    4 звезды, потому что поломался по нашей вине.Сын уронил, когда в него был вставлен зарядник, и сенсор перестал работать, потому что произошло смещение. Нам вернули за него деньги, не знаю может признали за заводской брак.
  • 26.04.2012 - 12:25
    Неплохо за 900 рублей +много ФОТО
    Я искала недорогой плеер, с которым могла бы бегать. Денег было жалко, потому что музыку слушаю только с утра на пробежке. Пришла в Евросеть, мой выбор пал на тексет. Он стоил около 900 рублей и я не задумываясь купила его.
  • 30.04.2012 - 17:16
    Покорил своей долговечностью (+фото любимца)
    Этот плеер я приобрела полтора года назад, когда мой старый сломался и был таков. Денежек у меня тогда было немного, и цена была главной характеристикой, по которой я выбирала устройство.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 24.06.2021 - 13:45
    Сбыча мечт!
    НМоя подружка работает в магазине по продаже одежды. Иногда захожу к ней поболтать и часто застаю за выкладкой товара. Выглядит это так: она достаёт вещь из упаковочного пакета, вешает на плечики, плечики на одёжную стойку и отпаривателем придаёт ей товарный вид.
  • Теперь можно покупать одежду ЛЮБОГО кроя, не задумываясь, как же я это проглажу! Мощный отпариватель 3 в 1! Сравнение с утюгом! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   Я отношусь к обычным среднестатистическим людям, которые не получают удовольствия от глажки белья) С рождением первого ребенка я почти сразу поняла, что надо минимизировать перечень того, что надо гладить.
  • 07.09.2021 - 11:45
    Моя палочка-выручалочка в безупречном мытьё полов.
    Добрый день. На днях я стала счастливым обладателем крутого набора в него входили ведро со шваброй от бренда Vileda. Хочу заметить я пользовалась до этого, точно таким же набором около 5 лет. И взамен своему старому я решила приобрести новенький красивый наборчик.
  • Как передают звук эти наушники? Представьте, что в сортире поет охрипший мужик... Этим мужиком была Полина Гагарина.
    Чья вина в том, что кто-то решил себе купить аналог айрподсов за пятихатку? Маркетологов, конечно. Которые решили продавать эти дебильные наушники типа с огромной скидкой, о чем повесили огромный баннер.