Опубликовано 19 Январь, 2019 - 14:39

Отправившись в магазин с бытовой химией в очередной раз пополнить запас средств для чистки ванной, я решила попробовать Cillit Bang. Ярко-оранжевая упаковка напоминает Mr. Muscle, а само средство обещает такую же идеальную чистоту.

Чистящее средство Cillit Bang Turbo Power от налёта и ржавчины.
Шрифт на обратной стороне бутыли не самый читаемый, но вполне терпимый. Правда, для меня так и остаётся загадкой, зачем использовать в качестве фона такой ядрёный цвет.
Чистящее средство Cillit Bang Turbo Power от налёта и ржавчины.
Главное же в средстве - помимо очищения - пульверизатор; для меня такой вид нанесения наиболее удобен, да и просто звук пшиков нравится. Он даже чем-то успокаивает.
Чистящее средство Cillit Bang Turbo Power от налёта и ржавчины.
Результат от использования Cillit Bang, конечно, налицо. Краны, ванна - всё практически идеально чистое.
Результат до и после использования Cillit Bang Turbo Power от налёта и ржавчины.
И так и сияет в свете лампочек в ванной.
Ни налёта, ни ржавчины - Cillit справляется со всем. Так что краны выглядят как новенькие, а ванна и раковина сверкают белизной.
Никаких ржавых следов.
Никаких пятен от жёсткой воды.
И никаких мыльных разводов.
Конечно, после нанесения средства нужно повозиться, хорошенько потерев ванну. Но результат того стоит.
Однако Mr. Muscle понравился мне больше. Он лучше удаляет налёт и ржавчину с кранов, хотя и Cillit возвращает им былой блеск. А ещё Cillit довольно едко пахнет, но тут практически все подобные средства не могут предложить ничего приятного. В целом же я результатом уборки ванной с Cillit довольна.

Розовое средство для идеальной чистоты? Это Cillit Bang! Помощник для ванной комнаты удалит мыльный налёт и ржавчину с кранов, а ванне и раковине вернёт первозданную белизну. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Действительно придает блеск ванной
  • Работает
  • Удобный распылитель
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Едкий запах
Alice91рекомендует