Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 20:02

Пару недель назад пошли на этот фильм вместе с девушкой, она очень хотела сходить. Стоит пояснить, что Мулан - это один из ее самых любимых мультфильмов, я же с оригинальным произведением ознакомился лишь после просмотра фильма.

Учитывая. что между первым просмотром фильма и мультфильма у меня прошло всего несколько дней, то я могу сравнить их так сказать по горячим следам.

По сравнению с душевным и добрым мультфильмом Мулан, фильм Мулан предстает абсолютно безликой и бездушной картиной.

Из основных минусов стоит выделить невнятный сюжет, в котором единственные хорошие моменты были взяты из мультфильма, отсутствие героев мультфильма, которые имели уникальные характеры и замена их на практически одинаковых по внутреннему наполнению персонажей, еле еле дотягивающий до тройки саундтрек, нереалистичные и какие-то кукольные боевые сцены.

Минусы Можно перечислять еще очень долго, я привел лишь те, которые выделяются для меня.

Единственный плюс это не плохая картинка и реквизит китайских воинов.

Смело ставлю 2, не советую вам тратить деньги на поход в кино, уж лучше дождитесь выхода в интернете, если вам уж так хочется его посмотреть.

Достоинства
  • Красивая картинка
Недостатки
  • Актёрская игра
  • Много предсказуемых моментов
  • Незапоминающаяся музыка
  • Нереалистичные боевые сцены
  • Отсутствие многих персонажей
  • Отсутствие старых персонажей
андрей1123не рекомендует