Опубликовано 26 Август, 2015 - 21:23

Этот фильм подойдёт всем любителям мистики. Он основан на реальных событиях (тут имеется в виду исход сеанса изгнания демонов).

По сюжету - идёт суд над священником, который проводил сеанс экзорцизма. Вопросы, на которые зрителю предстоит ответить:

- Молодая девушка была одержима демонами или психически больна?

- Нужен ли ей был экзорцист или врач?

Этот фильм заставит задуматься и мистиков, и агностиков. Будут приведены интересные медицинские факты. Зритель встанет на место присяжных и вынесет этому фильму свой вердикт.

Великолепная актёрская и режиссерская работа!

Из персонажей хотелось бы отметить адвоката - интересный образ: успешная женщина, далека от мистики, логика, напор, адвокатская хватка! Судебные заседания просто шедеаральны! Много психологии, фильм-думалка.

С удовольствием смотрела его не один раз.

Советую.

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Заставляет задуматься
  • Основан на реальных событиях
HelloDollyрекомендует
26.08.2015
Тоже понравился,хотя изначально думала,что бред)
  • 11.07.2020 - 22:05
    Одним словом ➡️ ГОДНЫЙ!!!
    Всем дорого дня! Сегодня посмотрели с парнем фильм "6 демонов Эмили Роуз". Жанр ужасыкриминал. В фильме раскрывается смерть Эмили. Была ли она психологически больна или всё таки была одержима? Атеисты отрицают сверхъестественные явления, до того момента пока сами с ними не столкнутся.
  • 06.03.2020 - 16:58
    «Баллада о Джеке и Роуз» 2005. Влюбиться в собственного отца... Прекрасный и скандально-невинный фильм о свободе, одиночестве и потёмках человеческих душ.
    Знаю-знаю, что вы подумали: вот же извращенка, что это она такое смотрит...)) Но нет, данная картина настолько неиспорчена и свежа, что у меня слёзы на глаза наворачивались... И вместе с тем сам по себе фильм странный, диковатый и очень своеобразный. Всё как я люблю.
  • 11.08.2015 - 16:56
    Посоветуйте триллер? Комедийный триллер! + Цитаты в оригинале и в переводе и нестареющие Майкл Дуглас и Кетлин Тернер, качающиеся на люстре!
    Всем привет! Война Роуз! Потрясающий фильм 1989 года! Обожала его в детстве и вот недавно решила пересмотреть - получила кучу положительных эмоций! Фильм начинается с романтического знакомства героев Майкла Дугласа и Кетлин Тернер, которое приводит безумно влюбленных к скорой свадьбе, и покупке…
  • 30.03.2017 - 19:12
    Орала как перепуганный хомяк, словила нервный тик и вздрагиваю от каждого шороха. Вот что сделал со мной фильм "Демон внутри!".
    Сколько себя помню, я смотрела фильмы ужасов. В детстве я без них не засыпала. Поэтому я была уверена, что все самые страшные фильмы уже пересмотрены. В последний раз меня рвало от ужаса. Правда потом выяснилось, что я беременна.   На фильм «Демон внутри» мы с мужем шли как на низкобюджетный треш.
  • 26.11.2011 - 15:23
    Про торчков.
    Очень долго, лучше сказать до самого конца ждал этот самый великий экстаз этого самого Кармайкла. Думается что это кино будет интересно только поклонникам Зигмунда Фрейда и Карла Юнга. Хочу ометить хорошую актерскую игру, и отличную операторскую работу.
  • Тысячи запахов смешивались в невообразимый букет, а он расщеплял его на составные части.
    Не столь давно рассказывала о книге Зюскинда "Парфюмер" , а сегодня узала, что есть одноименный фильм. Решила посмотреть и сравнить.   Сюжет. В отличие от одноименной книги, начинается все не с описаний смрада Парижа 18 века, а с площади, куда приводят на казнь какого-то преступника.
  • 04.04.2019 - 22:22
    «Леди и джентльмены, этот мир, в котором мы живём, полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе...»
      Посмотрев «Тёмного рыцаря » и более чем впечатлившись актёрским мастерством Хита Леджера, я загорелась желанием поподробнее ознакомиться с его фильмографией. Начать подумывала либо с известной «Горбатой горы», либо с «Воображариума...», но после недолгих колебаний всё же выбрала второй вариант.
  • 04.06.2018 - 19:56
    Лучший друг детства
    История знакомства.   Вряд ли у кого-то появится сомнение, что данный фильм снят для детей младшего школьного возраста - по крайней мере, я и многие мои друзья познакомились с ним в возрасте 9-12 лет, с каждым просмотром всё больше восхищаясь фильмом и даже придумывая что-то своё на этот лад.
  • 20.01.2019 - 10:04
    Как обмануть и не остаться обманутым?
    Британский фильм 2009 года про похищение, сначала удивил, потом затянул и лишь в конце немного разочаровал. Первые 10 минут фильма происходит в абсолютно молчаливом действии. Мы видим двух героев которые тщательно готовятся к преступлению.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Убийства по открыткам". Фильм снял боснийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и композитор Данис Танович. Фильм вышел в прокат в 2020 году.
  • 01.08.2020 - 10:27
    Тот самый "фильм Секрет" про исполнение мечт теперь в формате мелодрамы
    Вчера на всяких амазонах и айтюнсах вышла американская мелодрама "Секрет" (The Secret: Dare to dream) с Кэти Холмс в главной роли. Если от словосочетания "фильм Секрет" у вас начинаются вьетнамские флэшбеки - это не спроста.
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • Божественный аромат из души.
    Поразительный фильм "Парфюмер". Зрелище драмы, возникшей в Европе в 18в. по энкранизации романа Патрика Зюскинда. Прославляет Европу, город Париж, своими нечистотами, антисаниторией, ужасной вонью, болезнями и канибализмом. Преступлениями и убийствами не только взрослых, но и детей.
  • 06.08.2020 - 14:32
      «Не знаю, справедливо ли то, что происходит, но как по мне, это очень походит на правосудие».
    Примечание для модераторов . В моём отзыве не фото из Интернета, а скриншоты с видео, у которых не может быть дублей в Сети. Каждый фильм греческого режиссёра Йоргоса Лантимоса становится событием в мире кино. Редкое творение этого автора остаётся без наград на кинофестивалях.
  • Боль, агония, страдания и старый знакомый на ужин.
    Доброго времени суток. ----------------------------------------------------------------------------------- Сегодня мой отзыв на довольно старый фильм. Люблю смотреть страшное кино , замирать от необычных звуков и вздрагивать от неожиданности, и думать, а что там, впереди?
  • В этом фильме все просто ужасно... Ужасно весело, ужасно пошло и ужасно интересно
    Привет всем любителям кино! Я люблю смотреть кино. Хорошие и качественные фильмы. И мне не так важен жанр, главное, чтобы фильм был снят интересно и качественно. В последнее время мне на глаза часто попадались отзывы о двух фильмах с Леонардо Ди Каприо «Великий Гетсби» и «Волк с Уол-Стрит».
  • 21.08.2020 - 12:37
    Литры крови, выплеснутые вам в лицо ближе к концу – это всё, что по существу может предложить данный фильм.
    Ниже представленное суждение является сугубо субъективным, иначе говоря, не является абсолютным. Небольшая оговорка: я прекрасно осведомлён о том, что данная кинокартина позиционируется как намерение высмеять определённые клише в жанре «ужасы » и если это позиционирование не попытка со стороны…
  • 15.08.2020 - 11:12
    Развиваю многозадачность:смотрю, слушаю, читаю. "Мой лик и голос твой разнить нельзя: Ведь Призрак Оперы в моей Душе – Он часть меня… "
    Всем привет! Потянуло меня на фильмы-мюзиклы в последнее время. Недавно я делилась впечатлениями о "Мулен Руж ". Сегодня поделюсь о фильме "Призрак Оперы" 2004 года. Если первый фильм трагикомедия, то этот драма, трагическая драма. Описание Что мы видим Фильм начинается черно-белым.