Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 23:36

Здравствуйте, дорогие читатели.

Сегодня в зимний вечерок вспоминала моменты летнего отдыха и не могла не вспомнить то, что оказалось самым негативным в этом беззаботном времени.

А как говорится, негативное запоминается больше, нежели позитивные моменты.

Именно поэтому я могу беспристрастно, откинув субъективность, рассказать Вам об ужасе лета 2015 года.

Так как ситуация в стране достаточно нестабильна, решили мы с мужем провести летний отдых вблизи дома, на Азовском море, в Ейске, включая и аквапарк и прочие "радости" этого отдыха.

На самом деле,нам очень нравится Должанская и там нам достаточно комфортно,но решили съездить в Ейск. Тем более,нам очень хотелось побывать в аквапарке.

Море не порадовало своим видом, воняло мочой на берегу с самого утра, поэтому мы решили день провести в Аквапарке.

Вход стоил на одного взрослого человека - 800 рублей за 4 часа.

Мы купили билеты в 9.30, пошли гулять по берегу, придя в 9:50 к входу в аквапарк очередь стояла до моря. Было большое количество людей, что было достаточно странным,ведь аквапарк,на мой взгляд,маловат.

Мы еле пропихнулись к входу, охранники не церемонились и относились очень грубо к гостям.

В этом хаосе гудящих людей и орущего персонала,толпа понесла нас к раздевалкам( кстати ,очень проблематично с мужем пришлось ( у нас была одна сумка на двоих, мужская и женская раздевалка находились отдельно и коридор очень узкий, мне пришлось ждать мужа в узком коридоре,толкаться с проходящими людьми, на меня кричал персонал,что я задерживаю людей в коридоре,хотя я просто стояла ждала мужа, пока шел поток людей, нет ни кресел, ни скамейки в коридоре, там даже места на это нет).

Дальше после всех мучений мы вышли к аквапарку , где к моему удивлению мне по вкусу не пришлось ни одной горки.

Там были:

• большие горки, очень большие,для настоящих экстремалов( 2шт)
  • для деток маленькие (два бассейна)
  • среднего размера горки, но их было мало

Спасатели (молодые подростки) не спрашивали людей их вес,пускали на большие горки чуть ли не детей,хотя по правилам безопасности это нужно уточнять. Я не стала рисковать и лезть на большие,хоть там и было минимальное количество людей,(при чем,подростков от 10 и старше),по весу я знаю, что такие горки мне противопоказаны.

Бассейн отдельно тоже не пришелся мне по нраву. Грязный, вонючий, дети выходили на берег , отдвигали трусы и писали стоя туда.

Высота бассейна для среднестатистических людей ростом до 173 см. Бассейн неглубокий, максимальная высота 180 см. Нам с мужем было не комфортно , также там было очень много народа еще и сущие дети вынесли наше терпение и пошли мы пообедать.

Обед оказался таким же унылым, как и весь день, проведенный там. Пахло шашлыком, мы его купили,заказ ждали очень долго(персонал вообще там какой-то замученный) нам принесли что-то отдаленно напоминающее шашлык «нечто», сухое до невозможности, его нельзя было укусить и разжевать. Гамбургер и картошка тоже были абсолютно унылы и невкусны.

Плюс в том, что там деткам до 6 лет с мамочками может прийтись по нраву. Но люди, их количество и грязь, которую они оставляют-перечеркивает даже это.

Еда-ни о чем;

Горки-только для экстремалов и для маленьких детей;

Бассейн-неглубокий и желтый.

Недостатки
  • дорого
  • жуткая еда
  • маленькая раздевалка
  • маленький аквапарк
  • негибкая система пропуска в аквапарк
Олиефренияне рекомендует
07.06.2016
фу какая гадость Sick
неужели за детьми не следит ни кто?