Опубликовано 17 Август, 2017 - 09:31

несколько дней
    800 рублей

Продукция компании Мираторг по названием 'Мраморная говядина' рассчитана на тех кто никогда не пробовал приличные стейки. Лучше уж купить вырезку на рынке, будет мягче и сочнее, скажу больше, один единственный положительный отзыв как обычно является заказным. Мясо лишь на вид мраморное, как обычно откормленно чем-то с антибиотиками, что и явилось причиной зажилистости той мраморности которая должна придовать мясу то самое свойство стейка, а не наоборот. Вообще для меня это резина стейк. Зря выкинутые деньги, пока будут санкции наше государство будет продолжать травить собственных граждан некачественной отечественной продукцией.

tverik72не рекомендует
  • 23.09.2018 - 03:14
    Венгерская кухня - это не только гуляш! Пёркёльт из говядины "Мираторг", ужин на двоих. На двоих с крепкими зубами.
    Надысь дитя моё заявил, что он не вегетарианец, а русский, и салат без мяса ему есть скучно, и поэтому немедленно был отправлен с отцом за продовольствием. В заказе отдельным пунктом была "говядина". Без уточнений. Что заказала, то и получила, пенять не на кого.
  • 23.01.2019 - 01:28
    Хороший результат. Без особой возни процесс. Зачёт!
    Всем, здравствуйте! Хочу оставить отзыв на продукт компании Мираторг Бефстроганов из говядины Фермерский Бычок Покупаю во второй раз. Цена 299 рублей Место покупки магазин Магнит Так как, покупаю уже повторно, думаю, можно догадаться, что мне мясо понравилось. Расскажу чем и почему конкретно.
  • 24.05.2020 - 19:45
    очень и очень вкусно), но дороговато конечно
    В последнее время подсели на разные стейки из говядины. Покупали разные от разных производителей, пока не так много, но по мере возможности пробуем. Сегодня хочу написать отзыв про Стейк Рибай от Мираторг из говядины "Фермерский бычок" Место покупки - магазин Евроопт Цена - 31,99 бел.руб.
  • 01.02.2018 - 21:22
    Стейк эконом-класса+ рецепт как не приготовить резиновую подошву
    Не буду утверждать что я великий повар и знаток по приготовлению стейков, но думаю немного в них разбираюсь) Настоящие стейки я ела, поэтому понятие о том какие они должны быть на вкус и вид имею.
  • 14.06.2017 - 18:40
    ужин на скорую руки - кебаб по-грузински
    В оптоклубе "Ряды" появилось недавно такой интересный полуфабрикат "Кебаб из говядины с овощами по-грузински". Стоимость по акции (на него там все время акция) 120 рублей. Заманчивое предложение - полноценный ужин с мясом и гарниром.
  • 13.05.2020 - 12:54
    "Какой же ты страшненький, но какой вкусненький!". Не идеальный, но очень универсальный стейк из ВкусВилл.
    Я люблю стейки, это же практически беспроигрышный вариант. Сочно, вкусно, сытно и быстро. Вот только готовить их при всей кажущейся легкости, не так уж и просто. Передержишь - выйдет подошва, недодержишь - опять-таки подошва.
  • 11.04.2019 - 17:33
    Не стейком единым. Неплохое мясо для разгрузочных дней.
    Приветствую всех! Эту говядину я купила просто потому, что мне нужна была говядина для разгрузочных дней. Я бы даже сказала, разгрузочной недели. Такой у меня весенний детокс. Отказ от всего вредного в любом виде. А другой говядины по приемлемой цене некогда было искать.
  • 28.11.2013 - 01:05
    Заливное вкусно и быстро, недорого С ФОТО
    Заливное из говядины (см. фото) очень недорогое, рос. сертификат, но не согласна с составом. Состав на упаковке: говядина соль пищевые добавки "Кристалл". Сильно кристально прозрачного цвета желе вверху мяса, совершенно не имеющее ничего общего по вкусу и цвету с желе от реального заливного.
  • 18.03.2019 - 21:33
    Не берите это......
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен. Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Сегодня решил сварганить рисовую кашу с тушеночкой. А за одно распробовать сей хвалёный продукт. А именно тушёную говядину "высшего" сорта, весом 500 грамм.
  • 19.10.2020 - 12:28
    Что это за отруб такой Раунд? Пожарила и попробовала. Мясо не плохое, но для традиционных стейков не годится.
    В моей семье все любят стейки, поэтому покупаем их не редко. В этот раз, обратила внимание на стейк Мираторг Black Angus Раунд Из мраморной говядины. Раньше я не пробовала такой отруб и мне стало любопытно, тем более что цена на тот момент, была очень привлекательная и располагающая к покупке,…
  • 12.11.2020 - 20:36
    Стейки из свиной корейки Мираторг, полностью оправдывают своё название - Сочные.
    На днях купили мясо Мираторг Стейк «Сочный» из свиной корейки. Мясо в моей семье любят во всех видах. Покупаем разное и готовим довольно часто. Иногда, хочется просто жареного мяса куском, без заморочек - из разряда « быстро пожарил и съел».
  • 23.10.2020 - 21:00
    Не могу поверить, что я ее нашла....Говядину, которую можно есть, не ломая пломбы и не жуя как подошву!
    Приветствую, товарищи! Спешу поделиться мясной находкой, которая меня порадовала! И не только меня, а еще и мужа- а ему угодишь говядиной редко, он любитель свинины.
  • 06.11.2020 - 08:02
    Что такое Кордон блю? И с чем его едят)
    Частенько покупаю полуфабрикаты, которые ждут своего часа в морозильной камере. Я люблю готовить, но бывают такие дни, когда просто нет времени на то, чтобы приготовить вкусный и сытный обедужин. В магазине мой взор привлекла данная аппетитная упаковка с необычным для меня названием Кордон блю .
  • 11.10.2020 - 11:40
    Сыра не ждите, его там нет. А что-же внутри? Жарю, разрезаю и показываю.
    Я люблю готовить и при наличии времени, делаю это с превеликим удовольствием. Но я человек очень занятой и из-за банальной нехватки времени, в рабочие дни частенько покупаю полуфабрикаты.Куриные котлеты Петруха «Сливочные с сыром» покупаю второй раз.
  • что это было ?!!!
    Если бы я писал этот отзыв два года назад, когда впервые попробовал эти котлеты, то оценка была бы "отлично", но сейчас... После вскрытия упаковки в нос ударил непонятный запах. Несвежие ? Вроде нет. Не пытайтесь унюхать какой-то особый букет...
  • 02.10.2020 - 13:11
    Раньше были некоторые претензии к нему, а теперь он просто идеальный,
    Бекон Мираторг Любительский покупаю время от времени, уже давно. Упаковка менялась уже не раз и способ нарезки, тоже менялся. Было такое, что бекон был коротковат, было, такое, что ломтики нарезались толстовато, а сейчас всё именно так как нужно.Теперь по существу: Где купить: В этот раз, купила…
  • 29.09.2020 - 18:01
    Абсолютно бесполезная трата денег (+рецепт вкусного и быстрого жюльена)
    Жюльен - это моё самое любимое блюдо, больше всего нравится жюльен из курицы и грибов, но и с морепродуктами тоже могу съесть. Готовлю это блюдо достаточно часто, оно невероятно вкусное, сытное и времени на готовку много не требует.
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 10.09.2020 - 20:49
    Так себе курочка (+фото в сыром и готовом виде, состав)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от мясного полуфабриката Мираторг - курочки с прованскими травами. Что : полуфабрикат из мяса цыплят-бройлеров Мираторг Курочка с прованскими травами в пакете для запекания.