МРЭО ГИБДД, Самара - отзывы

• 26.01.2021 - 21:57
  • 23.05.2011 - 16:05
    Даже не мечтайте!
    Сейчас я расскажу вам о попытке оценить по-достоинству продукцию данной фирмы. Решив преобрести диван для кухни мы поехали его выбирать. Остановились на диване фирмы Relax (сама фабрика находится в Нижнем Новгороде, а мы жители Самары, где тоже есть их магазин).
  • 26.01.2013 - 20:49
    Фирма умеет качественно работать.
    Обратился в "Сагалов сотоварищи" два года назад. Нужно было сделать рекламу одному новому магазину в Самаре. Задачу поставил предельно простую-разнести листовки А6 формата по почтовым ящикам вокруг магазина.
  • 22.08.2018 - 15:14
    Ну такое.. Самарский ЗООпарк - место, куда чаще раза в год не особо хочется ходить ★ Больше похоже на большой птичник, ибо зверей там можно по пальцам пересчитать
    При наличии нескольких контактных зоопарков в нашем городе, где зверей можно потрогатьпогладить и покормить, мы всё же иногда вырываемся и в обычный, городской.
  • 04.07.2013 - 15:00
    А Вы любите Рок???? Тогда Вам туда!!!!! (+ФОТО с фестиваля)
    Я конечно слушаю множество всякой музыки, но отечественная рок-музыка занимает особое место в моих предпочтениях - это то,что я люблю больше всего; это то, что я уважаю и ценю; это вечная молодость, вечный драйв, такой колоссальный заряд энергии....
  • 19.08.2013 - 13:35
    Мне все ООООочень понравилось!!!!!
    Одним словом пищщщщу от восторга!!!!! История моя такова: Я продавала свою элитную трех комнатную квартиру в самарском районе 3и года!!!!! Вы только вдумайтесь в эти цыфры!!!
  • 21.08.2013 - 17:27
    Настоящее Зазеркалье
    Побывали в Зеркальном лабиринте, который совсем недавно открылся в ТЦ "Космопорт" (между "Спортмастером" и Медиа Марктом, правда я думала, что будет побольше, а то он как то затерялся среди этих двух гипермаркетов). Были вчетвером - 2 взрослых и 2 детей. Билет стоит 200р.
  • 18.09.2013 - 13:26
    Ребенок в восторге! Что еще нужно маме? (и фото-фото-фото...)
    Тем, кто придумал ТАКОЙ контактный зоопарк, готова поставить памятник! Просто отличная идея и воплощение! Даже не 5, а 10 баллов! Узнала я о нем случайно. И, зная, как моя дочь любит животных, решила во чтобы то ни стало посетить. Не зря!
  • 05.10.2013 - 18:39
    Блиииииин....
    Самарская Компания Компьютерной техники Прагма- это сплошное безобразное сборище лентяев! Пишу от имени друга, который сотрудничает с данной компанией на корпоративных началах, а точнее заказывает картриджи для дорогого и довольно редкого принтера, картриджи тоже редкие- под заказ, нужны они…
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 03.01.2021 - 19:47
    Куда сходить в Самаре? Конечно же в Океанариум Самара: живые грозные крокодилы, мрачные акулы, юркие пингвины, сонные выдры, грустный лебедь и даже электрические скаты
    Всем привет! На новогодних каникулах всем самарчанам с детьми рекомендую посетить океанариум Самара. Я живу в Оренбургской области и у знакомой в инстаграмме увидела фотографии с пингвинами. Сразу начала у неё расспрашивать : где они ходили смотреть пингвинов.
  • 16.02.2021 - 10:21
    Все безупречно, но настроение портит персонал.
    Самарский областной художественный музей существует с 1897 года (это не годы открытия здания музея - это дата основания художественной коллекции в Самаре). Основателем явился купец Константин Головкин.
  • Сэконд-хенд "Мюнхен" - от трусов с жемчугом до свадебных платьёв с шубами. А я здесь покупаю верхнюю одежду, но никто об этом не догадывается, тсссс...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Когда я училась в старших классах школы, а б ыло это в конце девяностых, знакомая нашей семьи открыла секонд-хэнд на дому.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • 09.01.2021 - 05:42
    Здесь забываешь что на дворе XXI век🕒Ненависть и презрение, написанные на лицах работников🗯Очереди длиной в час-два👀О работе в карантинном режиме
    Где можно почувствовать, что время остановилось? Затусить с пенсионерами? Или почувствовать себя глупой первошлашкой? Реалии в госучреждениях нашей страны суровы и беспощадны.
  • 09.01.2021 - 14:43
    Многие в Самаре вообще не знают, что у нас есть зоопарк. Раньше было хуже, но зверей все равно жалко.
    Здравствуйте! Все дети любят зверей и узнавать что-то новое. Мой сын в биком восторге от контактного зоопарка, а большой с кучей интересных животных, которых видел только в книжке уж точно должен понравится, думала я. Сыну кстати три с половиной.