МРЭО ГИБДД , Санкт-Петербург - отзывы

• 29.04.2020 - 12:45
    Хорошее впечатление, быстро, четко
    Добрый день! В МРЭО 7 по адресу ул. Салова, дом 66 корпус 2 переоформляли автомобиль - смена собственника в начале апреля 2020 года. Так как после оформления договора на переоформление владельца автотранспортного средства отводится 10 дней, мы попали, к сожалению, в самый карантин по…
  • 12.12.2016 - 07:41
    Воу-воу-воу, слабонервным не заходить! Отзыв 18+. Побывав в этом музее, еще больше убеждаешься в том, что котики и собачки лучше людей. Множество инструментов и экспонаты, рассказывающие о самых изощренных пытках ✝
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А вот рассказ мой будет далеко не солнечным, поэтому я заранее еще раз предупреждаю: слабонервные и беременные - ну-ка не заходить, идите смотреть на котиков и детские смеси, тут не то, что может вам понравиться.
  • 19.01.2021 - 14:18
    Филиал ада на земле! Сдать экзамен на права - мой опыт в 2020 ✦ Как насчёт просидеть в очереди с 9 утра до 6 вечера? Как насчёт "без туалета"?
    Почему-то принято считать Почту России филиалом ада на земле. В крайнем случае почта меняется на собес, бюджетную поликлинику или мфц.. но все эти инстанции показались мне цветочками по сравнению с ГАИ в Самаре. Я не могу сказать что столкнулась там с хамством, нет, но сделано там всё против людей.
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 21.11.2012 - 22:24
    качества нет
    Имел неосторожность обратиться в Санкт-Петербурге в компанию «Полисант», она же [ссылка] на ул. Салова 37 , её телефоны (812) 444-73-33, (812) 938-97-70. Подкупили заявленные на их сайте слоганы: «Наша организация является официальным дистрибьютором московского завода «ИСКомп» в Санкт-Петербурге и…
  • 21.07.2016 - 07:05
    Только КАЧЕСТВЕННОЕ топливо! Это реально на АЗС "ФАЭТОН"
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить АЗС "Фаэтон" и поделиться своим мнением на счет данной заправки. Узнала я о Фаэтоне от наших с мужем друзей, которые отзывались только положительно. Ранее мы заправлялись на Лукойле. Ну что ж, решили попробовать посетить Фаэтон.
  • 21.03.2012 - 11:51
    Отличный театр для детей
    Очень хороший отдых для родителей с детьми. Мы живем рядом с тавриком и ходим на спектакли по много раз.нравится атмосфера. пару раз с утра делали спектакли для нас одних. индивидуальный подход. готовимся отмечать день рождения в Таврике. нравится очень!Мы были на спектакле про Весну. музыкальный.
  • 24.03.2011 - 12:14
    вы думаете Евгения Онегина нельзя испортить?
    Привлекло что это- Евгений Онегин. Великолепное произведение в очень красивом здании театра, никогда не ходили на оперу... И поэтому мы даже и не раздумывали -купили билеты! Предвкушали целый месяц. Я все смотрела интерьеры этого театра и ждала с нетерпением. И вот настал тот день...
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 13.03.2021 - 16:12
    Сервис домашней еды "Много порций": мои впечатления о новой доставке в СПб. Что понравилось, а что я бы никогда не заказала в доставке😏
    Здравствуйте! Готовить я не люблю, да и не особо умею, поэтому заказываю доставку еды на дом довольно часто и всегда с интересом знакомлюсь с новыми предложениями на рынке данных услуг.   Сегодня расскажу вам о новом сервисе домашней еды в Санкт-Петербурге «Много порций» .
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 05.03.2021 - 19:36
    Почему мы больше не будем брать квартиру у Setl Group
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет про компанию Setl Group, а если уж конкретнее, то про ЖК "Философия на Московской".Пару лет назад у нас появилась возможность расширить жилую площадь. Район мы свой очень любим (несмотря на его недостатки), поэтому изучали планируемые новостройки рядом.