Мрия Резорт & Спа (Mriya Resort & Spa) 5*, Россия, Ялта - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Россия, Ялта

• 15.09.2019 - 02:13
    Номер люкс Radisson Blu Resort в 2019 году: детальный обзор делового туриста, которому сложно представить кто здесь останавливается на отдых.
    Так сталось, что я никогда не отдыхал летом в Сочи: не очень представляю себя в нем как двухнедельного пляжного туриста. Последние разы посещал этот славный город в командировках.
  • 20.10.2017 - 14:27
    В целом хорошо, спокойный отдых на природе. Но гостиничный люкс, который достался мне оказался далеко не на уровне "пять звезд"
    В Адиюх Пэлас летом 2017 года мы поехали с молодым человеком, отдохнуть в красивом месте, так сказать! Адиюх Пэлас - это оздоровительно-гостиничный комплекс в Карачаево-Черкессии по дороге в Архыз. Находится он в Хабезском районе, в поселке Адиюх.
  • 17.04.2020 - 15:12
    Ожидание и действительность
    Давно слышала про этот отель и хотела его посетить, но больше предпочитаю юбк, тем более, что цены не в сезон, даже по акции для крымчан в аквамарине не гуманные. Тем не менее в феврале решила съездить на выходные, тем более погода была солнечная и очень теплая.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Шикарный отель, но есть небольшие нюансы
    Добрый день! Заметила, что на IR отзывы об этом и отеле идут не в той ветке и завела новую. В Сочи (Адлере) 2 отеля Radisson (Blu И Collection) находятся они буквально через олимпийский парк друг от друга. Мы выбирали между ними и выбрали в итоге этот (Collection).
  • 22.01.2020 - 22:23
    Анапские 5*. Ультра все включено по-российски. Отдых "по-богатому". Обновление. Отдых в Анапе 2021г.
    Мы очень много путешествуем по России и миру. Чаще всего у нас отдых познавательный, а не "тюлений". Но иногда хочется и просто пассивно лениться. Выбор пал на Алеан фэмили резорт и спа Довиль. Отель дорогой, по нашим меркам. Но было интересно, что же это такое Анапский олл ин клюзив))).
  • Лучший спа-отель в Евпатории!
    С каждым годом в Крыму появляется все больше спа-отелей, в которых можно не только отдохнуть, но и оздоровиться. Мое недавнее открытие - это спа-отель "Ribera Resort & SPA 4". Он начал работать всего несколько лет назад, но уже приобрел своих постоянных гостей.
  • 21.10.2020 - 15:57
    Ультра All Inclusive на берегу черноморского побережья в период пандемии. Что включено в стоимость, чем вас будут развлекать, и каков сервис в отеле 4*?
    Здравствуйте!   Получив долгожданные загранпаспорта себе и ребенку, мы начали присматривать варианты отдыха в Турции. И тут, как гром среди ясного неба, грянула пандемия. Границы прикрыли, объявили самоизоляцию. Турция накрылась медным тазом.
  • 18.05.2022 - 15:54
    Уникальное место в Крыму, не имеющее аналогов в России. Парк, в котором пару часов пролетают за мгновение.
    Винный парк (WinePark) в Mriya Resort & Spa - это, масштабный, уникальный проект в Крыму, от итальянского архитектора Марко Казамонти.   За основу взят его же проект, созданный в Тоскане, в 2021 году - Villa Antinori.
  • 26.12.2021 - 10:48
    Двоякие впечатления от отеля. Насколько же ты 5 звёзд, Garden? Очень много фото 📷
    Про этот отель я узнала примерно год назад от знакомой, несколько месяцев подписалась в Инстаграм. Когда стоял вопрос: куда бы поехать, да так, чтобы красиво и недалеко выбрала GARDEN HOTEL & SPA 5 в г.Чебоксары.   До моего отзыва было тут 3, и видимо не зря, сейчас он уже 5.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 17.05.2022 - 17:10
    В отель Приморье Grand Resort Hotel 5 хочется вернуться. Наш уютный Weekend на побережье
    Я случайно нашла отель Приморье Grand Resort Hotel в инстаграме, увидела этот подогреваемый уличный бассейн и решила тут же, что надо сюда приехать на выходные. В Геленджике мы бываем редко, не очень люблю людные курорты, но вне сезона здесь оказалось очень даже классно, спокойно и атмосферно.
  • 17.03.2022 - 16:29
    Seher Resort & Spa 5*, Эвренсеки, Сиде, Турция.
    Seher Resort & Spa 5, Эвренсеки, Сиде, Турция. Район Сиде нам всегда нравится в Турции из-за пляжей. В Сиде песочные пляжи, самое то, для любителей отдыха на пляже. Отель удобно расположен, от аэропорта г.
  • 18.05.2022 - 15:54
  • 13.05.2022 - 14:41
    Шикарный отель, но есть небольшие нюансы
  • 17.05.2022 - 15:22
    Отпуск в межсезонье… удался!
    Это второй отель из сетки Alean , который мы посетили. Отдыхали с 24 по 30 апреля, в составе 4 человек: двое взрослых и двое детей(6 и 4 ). Мы уже не первый раз, посещаем курорты Краснодарского края.
  • 17.05.2022 - 10:58
    Съездили в санаторий на майские праздники, успели воспользоваться программой лояльности кешбек. Отдохнули, восстановили силы и наполнились новыми впечатлениями
    На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .
  • 17.05.2022 - 00:28
    Для Крыма - не 4 звезды, а твёрдые 5 звезд! 🙌 😀
    Всем здравствуйте! Решили мы с мужем поехать в Ялту в отель Интурист. Живем в Республике Крым, а ни разу там не были! Коротко о плюсах ; Первый и самый главный - это чудо бассейн с морской ТЕПЛОЙ водой градусов 28-29 в любое время года. Купаться в нем- одно удовольствие .
  • 17.05.2022 - 23:49
    Достойный СПА отель в Евпатории) Цены, сервис, питание - обо всем в моем отзыве)
    Всем привет! В апреле решили посетить СПА отель Ribera Resort & SPA 4, как-раз на Пасху. После зимы захотелось развеяться, покупаться в теплом бассейне, посетить банный комплекс, сходить в ресторан. Все это есть в данном отеле. Посоветовали нам его друзья, поэтому мы решили тоже съездить.