Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 21:09

Захотелось йогурта

Йогурт стоит 7гривен=28рублей за 160 гр.
Красивая упаковочка,приятное исполнение.

Имеется так же в большой упаковочке(как в Москве.не знаю)

Ну что ж.Долгожданное открытие баночки
И...
Что -то серо коричневое с мизерными крошками внутри
цвет не понятный

На вкус- ээ.очень "тяжелый""кусок " йогурта- просто очень густой
Плюс в нем какие-то куски,наверно что-то типо трюфеля,а на вкус Ужасные.Как будто какая-то просроченная очень твердая шоколадная конфета

В общем,я не советую
Так же не советую другие вкусы,ела тропик-не вообще не понравился,химии уж очень много

"пс.прилагаю фото не лучшего качества-ибо с вебки"
Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус
  • Консистенция
Rembauerне рекомендует
30.06.2011
В Москве такого не видела,а увидела-обязательно бы схватила.Теперь подумаю-спасибо!
30.06.2011
Smile
29.04.2012
И я бы не удержалась - люблю тирамису Smile Но у нас в продаже до сих пор такого нет, хотя с отзыва почти год прошел.
  • 22.01.2013
    Я уламывала мужа сходить куда-то съесть тирамису-это мой любимый десерт!Времени не хватило,зашли за покупками и я увидела этот десерт с многообещающим названием!Взяла с горя)Думаю хоть какой-то съем,я и подозревала что он не будет один-в-один с пирожным,но все же...открыла,ничего не читала на…
  • Я, как сторонница правильного питания, конечно жн люблю и часто ем творог и его всевозможные вариации - творожные кремы, десерты и т.п.. Но, как большая сладкоежка все же очень скучаю по классическим десертам - особенно брауни и тирамису.
  • 06.07.2011
    Теперь это мой любимый десерт. Очень радует состав - практически никакой химии. Вкус замечательный, очень нежный, и что самое главное, не приевшийся. Все эти стандартные наполнители "персики-ананасы-манго" уже так надоели, а тут два в одном: молочный продукт со вкусом очень вкусного пирожного.
  • 17.07.2013 - 03:13
    Лучший химический йогурт(фото)
    Купила я его на море, так как есть не хотелось, а найти 1 кефир в местных магазинчиках нереально. Меня завлекло название, ибо очень люблю Пинаколаду(светлый ром, кокосовое молоко, ананасовый сок). Решила пробовать.
  • 03.10.2014 - 10:42
    Не любитель "вишневости", но в целом ничего так. Жить можно.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Я уже неоднократно пробовал продукцию данной фиирмы, и пока что в целом оставался доволен, и даже не оказался перегнутым в больнице с отравлением желудка. Возможно, что я счастливчик, или что я мало ем данную химию.
  • 15.04.2011 - 18:35
    Набор юного химика :)
    Увидела новый йогурт от Данон - Десертный. Очень красивая упаковка, большая емкость - целых поллитра. Цена устроила. Сегодня открыла, съела три ложки и чувствую - не лезет. Ребенок пришел, ложку съел - и в сторону отставил. Ну, думаю, наверное мы просто сыты.
  • 08.12.2011 - 15:58
    Кусочки бисквита в йогурте - как-то не очень
    На лицевой стороне упаковки написано "Даниссимо десертный "Яблочный пирог ", однако перевернув и прочитав надпись с обратной стороны, можно обнаружить более подробное описание "Йогурт яблоко-изюм с бисквитом и корицей ".
  • 30.05.2012 - 10:52
    Нежный «марципановый» йогурт (+ фото и состав)
    Продолжаю дегустировать йогурты Даниссимо украинского производства линейки "Десертный", доступной, как пишет производитель на своем сайте, только на Украине (+ экспорт в Беларусь).
  • 05.08.2012 - 11:13
    Напоминает приторный глазированный сырок...
    Продолжаю пробовать линейку йогуртов Даниссимо Десертный от Danone Ukraine. Раннее я уже рассказывал о разновидностях Тирамису и Амаретто — и от обоих у меня, на удивление, осталось вполне неплохое впечатление.
  • 30.06.2011 - 20:20
    Любимый
    Для меня это самый идеальный йогурт. Нравится, что он не молочный, а творожный. Творог как-то и полезнее и дает какое-то чувство сытости. Так же ем его в разгрузочные дни. Настолько вкусно, что один день можно на нем посидеть. Хороший вкусовой ассортимент: клубника, персик, груша и обычный.
  • 19.03.2016 - 21:59
    Если надоели обычные йогурты, то можно их немного разнообразить ))) Желе из йогурта или йогурт с желе )) Рецептик вкусного и простого десерта
    Чаще всего по утрам я завтракаю кашей, либо йогуртом, обычно покупаю йогурты те, которые по акции и сразу много.   Недавно купила йогурт от Активиа, опять же по акции: при покупке 2-х упаковок Активиа со злаками, 3-я бесплатно.     Цена: такая баночка мне обошлась в 26 рублей. Масса: 150 г.
  • 28.06.2014 - 17:38
    2 в 1 - и йогурт, и вкусный соус для фруктового салата
    Йогурты люблю с детства. Перепробовала много продуктов разных марок, но "Данон" является одной из самых любимых. Стоит такой йогурт недорого - 12-15 рублей, продается практически в любом продуктовом супермаркете. Часто беру с клубничным вкусом.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 31.05.2020 - 09:14
    Действительно ли йогурт от Данон натуральный? + Вкусный десерт внутри 🍰
    Всем привет! А Вы любите йогурты? Кто-то начинает свой день не с чашечки ароматного кофе, а именно с йогурта, нуу или даже с двух. Худеющие, предпочитают йогурт на обеденный перерыв, другие же в качестве лёгкого перекуса.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 27.07.2020 - 18:23
    Вкусно. 🍓 Клубнично🍓. Свежо.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня есть йогуртница, я умею готовить, но порой меня одолевает настроение кусочничать весь день и даже йогурт я предпочитаю уже готовый, чтобы там не было у него в составе, потому как я еще буlу закусывать его впоследствии чипсами и печеньками.
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16