МТС банк - отзывы

Категория: Банки

• 11.08.2017
    Добрый день! Вот правда, мужчины мыслят и действуют не так как мы Но не зря же "слабый пол" С того момента, как у меня появился мобильный телефон, я все время пользовалась сим-картой МТС. Да, не всегда хорошая связь, особенно за городом, но как- то привыкла, менять не хочу и до сих пор.
  • 14.05.2019
    Сначала предыстория, в конце рассказываю про первый платеж, чтоб он провалился.... Ребенок разбил маме телефон - с кем не бывало? Вот и со мной случилось - разбил мой киндер старичка iPhone 5С (корпус целый, экран вхлам).
  • 14.01.2020
    Приветствую! Два раза покупала смартфоны в салоне МТС, с помощью кредита и рассрочки. Условия при этом разные как оказалось, но нам об этом не сказали ничего. Сотрудники салона МТС и сотрудники МТС Банка - разные компании.
  • 23.05.2019
    Приветик всем будущим или уже настоящим клиентам жертвам МТС БАНКА!!!!   Этот отзыв о банке в целом,то есть и о кредитах, и о рассрочках, и о приложении МТС Банк.   Начнем с первого.
  • 11.12.2019
    Добрый день. В ноябре 2019 года я взяла туристический кредит, чтобы поехать на отдых. После отпуска (за 4 дня до первого платежа) мне приходи сообщение, что мой счет заблокирован по причине исполнительного дела судебных приставов. Я позвонила в банк уточнить подробности.
  • 16.12.2019
    Впервые воспользовалась покупкой телефона в рассрочку. Менеджер МТС рассказал, как просто ежемесячно класть сумму на номер телефона и это все, что необходимо для погашения задолженности. Сумма смешная, оформление быстрое. Все было бы прекрасно, если бы не ситуация произошедшая накануне.
  • 16.07.2019
    14.07.2019 взяли в рассрочку телефон в МТС салоне. Рассрочку оформили через МТС банк. Девушка, которая оформляла договор неправильно указала номер телефона, на который должны приходить смс и всякие логины и пароли для входа. Она звонила, пыталась исправить ,но у неё ничего не вышло.
  • Всем привет!!! Начну с того что НАКИПЕЛО.....НУ НАКИПЕЛО.....(постараюсь не эмоционировать сильно). Знакомство с этим банком у меня произошло случайно, на столько случайно что я даже не являюсь и никогда не являлась их клиентом. Каким то очень странным образом я их заинтересовала ...
  • 20.12.2019
    Всем привет)Сегодня будет забавная история.Начнем с того, что все крупные покупки я совершала (до текущей ситуации) только через рассрочку, ведь если погасить раньше сумма становится меньше (банк даёт кредит, магазин делает скидку на сумму процентов).
  • Всем доброго времени суток! Моя история плачевна:( я как честный лох оказалась в ситуации миллионов соотечественников. История такова, что в один непрекрастный день с мужем зашли в МТС салон и увидели там "чудо" того момента самсунг гл g7-ой стоимостью 65 тыс естественно ушлыми сотрудниками мтс…
  • 15.12.2014
    Выход есть... Читайте в конце отзыва. Кредитный договор с МТС-Банком мой супруг заключил в марте 2014 г. Сумма смешная 5000 руб (не хватило на покупку телефона). Все исправно платил в течение 4 месяцев, 5-й раз также вовремя оплатил через салон мтс.
  • 27.07.2019
    Решили с семьёй купить себе новую мебель, но получилось так, что без кредита не обошлось. Продавец предложил оформить кредит, одобрили несколько банков, наш выбор пал на МТС Банк, т.к. салоны на каждом шагу и компания известная.
  • JSD аватар
    30.06.2014
    Про МТС-банк узнала случайно. Даже когда мне выдали карту МТС-деньги в салоне связи МТС, я не поняла что это такое. Только когда через год пришла в их офис, чтобы положить деньги на эту карту, поняла что это новый банк, или старый с новым именем. Мы с мужем хотели взять квартиру в Ипотеку.
  • 23.06.2019
    Не думала, что буду писать отзыв на банк, но то, с чем я столкнулась, хотелось бы поделиться с вами! Причина моего обращения в МТС банк Причина банальна, мой телефон умер и не подавал признаков жизни, пришлось в срочном порядке идти покупать телефон в кредит, так как на тот момент средств не было.
  • 20.03.2015
    Первый и последний раз взяла кредит в данном банке на покупку планшетника стоимостью 20 тыс. руб. До этого брала и благополучно выплатила 2 автокредита, ипотеку и потребительские кредиты общей стоимостью несколько миллионов рублей в ВТБ 24, Газпромбанке и других - вопросов вообще не возникало...
  • 15.09.2014
    Беды с банком МТС у меня начались с получения кредита. ситуацию с выдачей я уже описывал, как выяснилось позже, это были только цветочки. В первую же дату погашения требуемая сумма со счета у меня не списалась, во второй день тоже, хотя денег там было достаточно.
  • 28.06.2019
    Как не странно, мне понравилось сотрудничество с этим банком. Тут много критических отзывов, но, несмотря на какие-то огрехи в обслуживании, которые были при получении кредита, в целом меня все устроило. Если сравнивать с Тинькофф, то просто сказка.
  • 10.03.2014
    История началась с того, что приобретенный планшет в МТС салоне вышел из стороя спустя 3 месяца. Вернув в магазин планшетник по гарантии, мне преложили подождать 45 дней, но мне очень нужен был планшет, а денег в кошельке 2000 рублей.
  • 01.01.2014
    Этой картой пользуюсь уже два года. Кредитный лимит специально не открывала, чтобы не было желания им воспользоваться, хотя банк присылал смс, что мне одобрено 40 000 рублей (надо было подтвердить смской, но я не стала). Карта идет MasterCard.
  • 19.08.2013
    Не ведитесь на их рекламу! Мы с мужем взяли в кредит телефон Samsung S3, показалось, что это будет выгоднее,чем копить. Но,как сейчас поняли, это обдираловка. Расскажу по порядку. Сначала в офисе МТС нас уверили, что переплаты ноль, первоначальный взнос ноль.
  • 12.11.2019
    Взяла рассрочку онлайн в МТС шоп. Пришел телефон в магазин пришла оформлять, в самостоятельном оформлении я отключила все галочки в смс уведомлениях страховках и прочих. Платеж ежемесячный был один. Придя в салон мне продавец озвучивает совсем другие условия и платеж больший.
  • 12.06.2019
    Прекрасным утром рабочего дня мне позвонила милая девушка оператор,представилась сотрудником МТС банка. Звонила она с предложением взять в их банке кредит,на очень выгодных условиях,на рефинансирование текущих кредитов. Меня заинтересовало это предложение.
  • 07.04.2019
    Здравствуйте дорогие читатели. Присаживайтесь поудобнее, наливайте кофе, отзыв будет долгим. Я давно подумывала написать в эту ветку, потому что мне действительно есть, что сказать. Для того чтобы не запутаться самой и не запутать вас, разделю отзыв на несколько частей. Итак...Начнём.
  • 09.04.2019
    Всем здравствуйте! Никогда не писала отзывов, но тут меня переполняют негативные эмоции, сил молчать нет! Каждый раз этот банк мне подкидывает какие-либо сюрпризы!Итак, решила я приобрести новенький iPhone, т.к. мой совсем «полетел». Нужно было прям срочно, прям сейчас)) но нужной суммы не хватало.
  • 14.06.2018
    Около года назад приобрел девайс в кредит в салоне МТС. Все платежи совершал вовремя и исправно.При совершении крайнего платежа пошел на поводу менеджера салона и оформил карту банка.
  • 18.07.2016
    Сама бы никогда не стала связываться с этим сомнительным банком, но работодатель заключил с ним зарплатный проект... Первое удивление было при получении карты - вместе с зарплатной всучили китайскую UnionPay под предлогом того, что кризис, могут прекратиться переводы с Визы, к тому же сказали, что…
  • 14.12.2013
    Люди, это настолько хреновый банк, что лучше с ним ни за что и никогда в вашей жизни,даже по большой нужде, с ним не иметь никаких дел! взяла я как то в салоне мтс телефон в кредит, сначала оплачивала все нормально, потом меня уволили с работы и я несколько месяцев за кредит не платитла, потом…
  • 25.09.2018
    Я плачу кредит в одном из банков. У меня зарплата в последних числах каждого месяца, а кредит 20 числа каждого месяца и мне на эти 10 дней надо у кого-то занимать постоянно.
  • 03.07.2019
    Здравствуйте! 21.05.2019г. я взяла часы в кредит в салоне связи мтс. Первый взнос должен быть до 24.06. 22.06 я внесла платёж через салон связи МТС, после чего через несколько дней мне стали приходить сообщения о просроченной задолженности, я вновь обратилась в салон связи МТС и повторно провела…
  • 24.09.2019
    Держитесь подальше от МТС БАНК!   Сами не смогли списать деньги, а теперь 8 дней спустя требуете драконовский процент и угрожаете! Это, по-вашему, нормально?   Взял супруге iPhone XR по подписке, уточнив в салоне детали оплаты. Для верности аж два раза. Нет, правда, два раза.
  • 04.03.2014
    Взяла в рассрочку без переплаты я у них телефон Самсунг Галакси. Телефон стоил 19990 руб и за 10 месяцев я должна было отдать 20002 руб. На протяжении всех месяцев платила вовремя. Последний платёж оплатила раньше положенного срока на недели 2 и оплатила согласно графина.
  • 05.06.2019
    Оформлял рассрочку на телефон в салоне продаж МТС АО "РТК". Заполнил анкету на одобрение кредита в МТС-банке, со мной связался оператор банка по телефону обсудить условия. Пытался мне навязать дополнительные услуги по страхованию жизни, имуществу и тд.
  • 13.07.2018
    Если вы ещё не связали свои дела с этим банком, то слава Богу, бегите от сюда пока вы честный и добропорядочный гражданин. Попав сюда станете вечным должником с испорченной репутацией !!! Это нарыв на нашем обществе, не знаю почему ЦБ не лишит их лицензии за мошеннические действия.
  • 14.12.2019
    добрый день, всем! упаси Господь взять Вам здесь кредит или рассрочку!!! тут же оформят кредитную карту, автоматом, от которой нужно отказаться не позднее 2 недель!!!!
  • 01.01.2015
    Два с половиной года назад в салоне МТС была акция, что можно было взять товар в рассрочку без переплаты. Денег у меня с собой не было, а телефон неожиданно очень захотелось приобрести, тем более что я планировала сменить телефон.
  • 18.07.2015
    Не покидает ощущение оплеванности после подачи заявки в МТС банк, хотела купить в рассрочку с первоначальным взносом 10 айфон 6 + 128м. Попытка была уже вторая по счету, в первый раз просто никто не перезвонил.
  • 27.03.2017
    Взяла кредит в Банке МТС на покупку смартфона. Пожалела это не то слово. Скажу сразу, что мне в салоне МТС мой кредит раздули многократно многочисленными страховками. В итоге сумма кредита выросла на треть.
  • Ужасный банк!!!! Не могут помочь клиенту в ситуации. Произошла не хорошая ситуации, мне арестовали счет, у меня оставался кредит за телефон в банке мтс в размере 2 200 руб.
  • 13.12.2018
    Здравствуйте. Когда я оформлял кредит 03.12.2018 мне с трудом удалось отказаться от страховок, но навязали подключение услуги смс-оповещение, которая стоит 909р на 10 месяцев, а сотрудки магазина в последующем успокоили меня, что данную услугу можно отключить в течении 2 недель с возвращением…
  • 25.05.2016
    Сотрудничество с МТС-Банком угрожает Вашей репутации, МТС Банк не выполняет своих обязательств, необоснованная комиссия. Кредитную карту получил в МТС- банке 14.04.14 года, г.Пермь, ул. Ленина 58. Карту брал для заправки транспорта, якобы выгодно по рекламе банка.
  • 14.12.2017
    Обратилась я в этот банк месяц назад для получения компенсации по исполнительному листу. Вкратце опишу свою историю: в апреле 2016 года я выиграла суд против компании МТС и получила на руки исполнительный лист. Довольная,отнесла его судебным приставам. На этом вся радость моя закончилась.
  • 19.09.2018
    Два года назад семейные обстоятельства заставили меня взять сразу несколько кредитов. Платила их своевременно, но потом потеряла работу и оплачивать их стало намного труднее. Работу я почти сразу нашла новую, но все-равно стала обдумывать какой-то выход для сокращения выплат.
  • 01.10.2019
    Кредит на приобретение телефона в М-видео, менеджер не соизволил озвучить условия(наличие) скрытых платных доп. услуг. В августе месяце , перепутала даты платежей МТС- банка с Тинькофф, просрочка составила 8 дней. Перед пополнением, позвонила на горячую линию.
  • 02.01.2020
    Решил приобрести дебетовую карту МТС-банка. В последующем хотел взять кредит. Сразу мне не понравился интерфейс личного кабинета. Для того, что бы получать 5 заявленных на остаток вклада, нужно открыть дополнительный счет и перевести туда деньги. Затем с этого счета пополнять счет карты.
  • 11.12.2017
    О данном мобильном банке ходили самые противоречивые отзывы, поэтому решил испытать на себе недостатки и преимущества данной услуги. Использовал с месяц, за это время успел составить более-менее устоявшееся мнение, которым готов поделиться здесь.
  • 16.04.2019
    Добрый день! 23.03.2019 года оформил кредит. Без моего ведома в кредитный договор была включена услуга СМС-информирования. Сотрудник, оформлявший кредит, заверил, что от данной услуги я смогу отказаться и не платить за неё. Сумма за СМС-информирование - 1050 рублей за 18 месяцев.
  • 07.02.2019
    Расплатился в магазине получил 100 скидки на связь Бесплатное обслуживание для абонентов МТС Банк хороший пользуюсь продуктом Мтс smart деньги, я не думал что будет такая выгода, это не сравнимо ни с одним из множества продуктов других банков.Почти 2,5 года назад оформил данную карту, что самое…
  • 06.11.2018
    Как прийти в банк и уйти от туда, по рекомендации от руководителя? Просто зайдите в МТС банк )В погоне за инновациями и технологиями, они установили у себя электронную очередь, которая как оказалось - не работает, впрочем, как и услуга, выбранная мной на экране компьютера - не предоставляется (о…
  • 29.08.2018
    Самый ужасный банк из тех, с которыми я когда-либо взаимодействовала. Началось все со звонка менеджера банка, которая стала настойчиво предлагать карту МТС Weekend, соблазняя кэшбэком раз в неделю, наличием кредитных средств с беспроцентным периодом и как акция от банка - год бесплатного…
  • 22.02.2019
    Взяли рассрочку в магазине "хорошая связь" на телефон через МТС банк. По дороге домой обнаружили неисправность динамика в телефоне. На следующий же день телефон был возвращен в магазин и соответственно кредит был погашен магазином.
  • 1
  • 2