Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 18:31

Пришлось обратиться экстренно и платно по части гинекологии. Бесплатно (всмысле за удержанные налоги) не вышло, ниже расскажу, кому интересно.

Здесь же хочу всесторонне похвалить медицинский центр Гармония - в Екатеринбурге. Филиалов много, почти в каждом районе и везде хорошо! Мне же был нужен стационар (он один) и там же просто супер врач- оперирующий гинеколог! Быстро принял, назначил операцию, сам сделал. Весь персонал очень вежливый, разговаривает, помогает! Супер! Неужели можно так работать! Почему в гос учреждениях так не работают в большинстве случаев! По деньгам конечно, вышло около 30 тыс ( но на 10 тыс из этого - это анализы, которые платные в любом случае, так как по ОМС либо долго собирать, либо не входит в ОМС). Шок же ещё знаете от чего! После наркоза принесут горячий чай или кофе, что попросишь! Это было очень в тему, просто супер отношение к пациентам!

Моя палата и кровать

Ну, а теперь, о бесплатной медицине. ( Все болит! Температура!) Собрала я все анализы, 1го числа назначили операцию на 5. Пришла 5го. Оказалось, президент объявил нерабочие дни (дело было в ноябре). Пришло нас таких 15 человек. Сказали нам очень раздражённо приходить 8го и записываться на новую дату) вот так.

В Гармонии же приняли 5го ( сразу туда поехала). 6го все прооперировали и домой отпустили. При этом дали номер телефона, по которому звонить в любое время и в случае ухудшения состояния - все сделают в рамках гарантии. Ну бывает же такое!

Отменить следует эти взносы на ОМС, люди бы из своей зарплаты в нормальных условиях лечились бы.

Достоинства
  • Хороший персонал
  • Чистота и порядок
НастяБррекомендует