Кошелек МТС деньги - отзывы

Категория: Банки

• 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 03.01.2018 - 15:10
    Мой опыт накопления денег на квартиру с помощью дебетовой карты МТС Деньги "Weekend"
    Всем привет! Хочу рассказать о своем еще небольшом, но все же опыте накопления на квартиру с помощью карточки банка МТС «Weekend». Немного отступления. Недавно у нас родился второй ребенок, и, следовательно, нам полагается выплата от государства материнского капитала в размере 453 000 рублей.
  • 11.06.2016 - 20:15
    Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Вебмани! Зато нашла хороший способ вывода Webmoney даже в условиях проблем и подстав от этой компании. Обналичиваем Вебмани быстро, легко, просто, без лишних сканов и с небольшой комиссией (+скрины)! А еще расскажу, какой я лох))
    Люди добрые! Проблемы с Вебмани меня так достали, что мне срочно нужно публично пороптать на эту систему! Если не хотите читать мои долгие разглагольствования, а хотите как можно быстрее узнать о легком способе вывода Вебмани, смело прокручивайте отзыв до пункта "Вывод Webmoney просто, быстро и без …
  • 02.08.2016 - 20:54
    Мутный кошелек! Но я пока стараюсь ему доверять!+фото
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о электронном кошельке Payeer! У меня есть один кошелек на Вебмани и меня в принципе он устраивает,но для определенного заработка деньги не захотели выводиться на веб мани) и пришлось регистрироваться на Паере!
  • 19.12.2019 - 15:11
    Одно из моих самых правильных решений
    Мне дедушка оставил квартиру в Волоколамске, кто не знает, это маленький городок в Московской области. Сама я живу в Москве и естественно, квартиру проще там продать, чем ездить, присматривать за ней за 100 км.
  • 14.02.2020 - 17:59
    МТС - Ты знаешь, что можешь! Даже если ты не можешь!
    Недавно случайно подруга отправила мне большую сумму денег на телефон, хотела закинуть на карту по номеру телефона, привязанного к карту, но что-то пошло не так и сумма больше 10 тысяч упала мне на счет телефона 0o Это было неожиданно для нас обеих.
  • 08.04.2014 - 06:35
    Мэил-кошелек (mail.ru - Деньги) - бесплатное пополнение разными способами.
    Я уже писала о таких электронных кошельках , как Киви , Яндекс и Веб-мани . Еще один вариант электронной системы - Маил деньги . Как не трудно догадаться, это один из сервисов [ссылка] , привязанный к почте. Кошелек состоит из 16 цифр и имеет имя Вашего почтового ящика.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 08.05.2018 - 08:30
    Яндекс.Деньги - руководство для авторов Irecommend. Расскажу, как создать электронный кошелек, подробно о нюансах в тарифах, о конских комиссиях, идентификации и именной карте! Нужно ли ее заказывать, выгодна ли она?
    Всем привет! В связи с последними событиями меня прям распирает рассказать о сервисе онлайн платежей Яндекс.Деньги.   Я знакома с ним давно, но пользуюсь раз в пятилетку редко-редко, но теперь появился повод вернуться к Яндекс.Деньгам и это не связано с Яндекс.Дзеном , начать пользоваться им чаще…
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 09.07.2020 - 18:34
    Как я урвала карту ЯД всего за 1 рубль. Плюсы и минусы карты, спустя 7 месяцев активного использования
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте Яндекс-Денег. Она выпускается в двух вариантах: бывает пластиковой и виртуальной. Сегодня расскажу про пластиковую.   С чего все началось   Вообще, все начиналось с яндекс-кошелька.
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.05.2020 - 16:44
    Карта, которой я пользуюсь сейчас в свои 30 лет,почему у некоторых, кто тут про карту написал отзыв, мошенники могут снять деньги, просто узнала все "подводные камни", долгая история использования.
    Я знаю что карта молодежная, поэтому, скорее всего, данный отзыв в большей мере будут читать те, кто на 5 лет моложе меня. И основное, что вам могу посоветовать, что данную карту нужно брать. Да, карту выдают до 25 лет, а дальше вам уже не получить столь дешевую в обслуживании карточку.
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • 4,5 года использования Тинькофф Black. О стремных категориях, РЕАЛЬНОМ кэшбеке, процентах на остаток и своих тратах. Тинькофф Банк за мной следит!
    Свои первые деньги я заработала в 11 лет: полола газон на дачах, потратила вожделенные деревянные в лучших традициях нищебродских семей на одежду к школе. Деньги вплоть до универа у меня никогда не задерживались, о выборе банка я не думала совсем, хватило бы на пирожочки в столовой.
  • Рефинансировала ипотеку в Россельхозбанке. Ушла из Сбера. Какие расходы были дополнительно, некоторые нюансы рефинансирования и сколько сейчас удается экономить.
    Опыт уже был Две погашенных ипотеки от Сбербанка за плечами. Третья тоже была от Сбера. Брали в 2015 году под 11,9 годовых. Для 2015 года это была очень неплохая ставка. А в 2017 году все банки стали давать ипотеку под 9,4-9,9 годовых. Тут я задумалась...
  • 16.05.2020 - 13:38
    ПриватБанк-секта для мазохистов. Скрин переписки с оператором и угрозы о блокировке счетов.
    Я начну этот отзыв с плюсов. Это быстро. Их всего условно три:   1) Быстрое открытие карточки, но... 2) Интернет-банкинг и много банкоматов, но... 3) Быстрые переводы, но... Я понимаю почему у банка так много "поклонников"-на первый взгляд удобно, и даже "но" не мешают, их сначала и не видно.
  • Попробуй вывести свои деньги, если сможешь|Ошибка 404 при попытке вывести деньги|Сравнение с Яндекс.Деньги и пару слов о виртуальной карте Qiwi
    Всем привет! Я впервые сталкиваюсь с тем, что сайт (на минуточку платёжная система) не отображается на компьютере, а на сматрфоне отображается «по настроению»… Кошелек Qiwi технически абсолютно не приспособлен к использованию, работает лишь выборочно на некоторых устройствах и когда ему вздумается, …
  • 26.05.2020 - 06:05
    Очень обидно за комиссию заплатить 4-ю тысячами просмотров 🥺😡 Мой витиеватый опыт вывода денег - на карту через мобильный 🤯
    Для "жителей" Айрека уже не новость, что с февраля 2020 года мы можем выводить честно-заработанные только через Вэбмани. Платёжная система (далее по тексту - ПС) для меня не новая - я зарегистрировалась там год назад для вывода денег с другого сайта отзывов.