МТС сотовый оператор - отзывы

• 04.02.2022
    Пользователь сотового оператора МТС уже более 7 лет и все было хорошо, но последние 2-3 года работа данного провайдера сводится к большому негативу. 1. Очень любят подключать различные платные услуги, без согласия пользователя. 2.
  • 29.06.2022
    Решила переставить свою сим в планшет. Пользовалась этим номером более 7 лет. Поменяла в личном кабинете безлимитный тариф на тариф для планшета. После чего мне был заблокирован личный кабинет на сайте, по причине "мы не можем подтвердить, что это ваш номер".
  • 22.05.2022
    Сначала история. МТС один из первых операторов, который негативно себя показал с самого начала, примерно 2005 год,:брал по 1000-2000, за полчаса, час разговоров . отключал из за минуса в 5-10 руб все симки от 2 до 5, на которых лежали тысячи.Переводить отказывался.
  • 11.06.2015 - 15:28
    Самый наглый и воровитый оператор мобильной связи МТС. +ФОТО и СКРИНЫ.
    Помню, как все массово начали переходить на МТС, когда были вроде, как "халявные" минуты. Ну, и мне пришлось перейти, но при этом другого оператора не покинула. В первый раз ощутила все прелести МТС, когда поехала в Яремчу. Там он вообще не ловил и спасал меня Киевстар.
  • Как заблокировать и заменить старую утерянную сим-карту на новую с тем же номером,сохранив баланс на счётуе,а так же поменять тариф,не имея симки на руках? Рукожопы в Билайн.
    Все знают,что у всех операторов постоянно меняются тарифы. Так вот со временем наш семейный тариф стал невыгодным,так как мама проговаривает в месяц больше,чем заявлено минут,и выходит тыщи 2 в месяц. Для нашего маленького города - это до фига. И даже очень много со средней зарплатой в 15-20 тыс.
  • 27.07.2015 - 11:15
    Мобильная связь в Испании Lebara и интернет Недорого! (Барселона и побережье)
    Чудесные чудеса! Подключали в аэропорту Барселоны в июне 2015. (10 евро за 1гб интернета и бесплатные звонки внутри сети , при этом еще 12 евро остаются на счете , их можно использовать на смс и звонки на испанские номера например). Отличное предложение!!!
  • 12.03.2019 - 00:58
    Провайдер Актив в Казахстане, интернет не давали нормально несколько месяцев, что бывает когда оплатил на год вперед. Отвратительный голосовой помощник "Жанна" - хотите поговорить с роботом? Позвоните в актив, до оператора дозвонится проблема.
    Продолжаю тему об операторах в Казахстане сотовой связи.   Актив - провайдер связи в КZ.   Номером актив я пользовалась много лет, пока однажды они меня не разочаровали. Тарифы актив. Тут все просто - выбираешь нужный пакет услуг и оплачиваешь. Средняя цена по тарифам : от 1400 и выше.
  • 26.03.2020 - 23:21
    Новый сотовый оператор с очень привлекательными тарифами, среди которых есть даже бесплатные.
    Сотовая связь все дорожает и дорожает, причем операторы "большой четверки" все время задирают цены. На этом фоне появляются новые небольшие сотовые операторы, которые пытаются за счет привлекательных по цене тарифов отщипнуть свою долю от рынка мобильной связи, что для нас как пользователей только…
  • 17.06.2021 - 16:57
    Ужасный оператор, обманывает клиентов. (Дополнено 22.06.21)
    Многие операторы сотовой связи предлагают бонусы за переход к ним от конкурентов, с сохранением номера. Не стал исключением и Газпромбанк мобайл. У меня была запасная симка для общения с покупателями на известных всем сайтах продаж бу вещей. Её-то я и решила обменять на номер ГПБ.
  • 24.06.2022 - 14:26
    Легкое общение 1000 от безлимит
    Нужен был новый номер телефона для работы с безлимитным интернетом для соцсетей и красивым номером. Прошерстила весь интернет - наткнулась на предложение от оператора Безлимит. Заказала симку - привезли в офис на следующий же день, тариф выбрала прямо на сайте.
  • 08.01.2013 - 19:03
    Отзыв о Калужском СТРИМе (интернет)
    Я пользуюсь стримом больше года к интернету нет вообще нареканий, правда у меня тариф для своих, но здесь разница только в цене, связь одинаковая, что для своих что для чужих))) Так вот с самого начала, щиток стрима находится у меня в подъезде, в него подключается патч и тянется в квартиру к компу, …
  • 10.11.2021 - 08:23
    "Эта приставка старая, она нам не нужна, спокойно расторгнем договор". "Оплатите 800 рублей за приставку, иначе договор не расторгнем". Как МТС долго пил мою кровь при расторжении договора. Не связывайтесь с их оборудованием!
    Добрый день!   Сейчас я спокойна и пишу этот отзыв не на эмоциях, но в тот момент, когда со мной произошла описанная ниже ситуация, я была готова рвать и метать.   Клиентом компании МТС я являюсь уже много лет.
  • Аудио и даже видео звонки из мест лишения свободы. Думаете такое невозможно📵? Ан нет, с Zonatelecom возможно. 📲 Расскажу о подводных камнях, комиссии, качестве связи и многое другое.
    Привет всем заглянувшим! Если есть в современном мире сервисы по доставке еды и самых необходимых товаров в места лишения свободы, например "Еда туда" ., то в этом же мире существует уже возможность совершения звонков и даже видео. Как? Да, и такая возможность не одна.
  • Мужу вроде нравится, но хуже связи я еще не видела (и не слышала). А еще навязчивость и беспардонность менеджеров связи.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня есть карта Банка Тинькофф , причем уже довольно давно. В принципе, я ей довольна. Полгода назад мой муж заказал себе симку "Тинькофф Мобаил", и какое-то время буквально ходил "гоголем". Приговаривал, мол, я не плачу за связь, связь платит за меня.
  • 11.05.2022 - 12:44
    Часто меняют тарифы, цены повышаются, а качество связи только ухудшается
    Доброго времени суток! Буквально вчера меня бомбануло от сотового оператора Теле2, точнее они переименовались в Tele2You. Но это не важно.   Я уже наверное около пяти лет назад перешла к ним с мегафона и все меня полностью устраивало, до последнего времени.
  • 10.05.2022 - 22:45
    Обманщики
    В апреле 2022 г. я обратился в [ссылка] для подключения домашнего интернета в г.Воронеже. Был выбран пакет "Засмотрись 500 Light", в т.ч. 500 мбитсек+Ivi+Amediateka+Start.
  • 13.06.2022 - 13:51
    🤬У вас есть деньги на счету? Тогда Vodafone идет к вам! Прощай Vodafone, ты перешел все границы дозволенного.
    Приветствую!   Не люблю писать негативные отзывы и тем более ругаться, но иногда жизнь преподносит такие подарки в виде украинского оператора связи Vodafone Украина и ладно бы, уже многие смирились с тем, что тарифы постоянно дорожают, но снимать деньги с мобильного счета, это уже слишком.
  • 12.05.2022 - 14:40
    Как можно сэкономить на услугах связи. Ну вот я и продала свои остатки Гигов и минут на маркете Теле 2.
    Добрый день! Давно являюсь абонентом компании Теле 2, более 10 лет, меня устраивает качество связи. Очень удобно, приезжая в другой город, пользоваться тем же пакетом услуг, что и в домашнем регионе. Иногда бывают интересные акции и предложения от компании на сайте оператора.
  • 04.06.2022 - 10:56
    🤩Интернет в 3 квартирах. Не довольна, но трачу каждый месяц 1800 рублей! Как очень сэкономить с ростелеком ☑️
    Всем доброго времени суток Я подключила интернет папе, сестре и у себя дома, за каждую квартиру я плачу 600 руб., у меня проведён высокоскоростной интернет, для которого нужен определённый роутер, поэтому я плачу такую сумму. Но когда я жила на съемных квартирах, то тратила гораздо меньше.
  • 31.05.2022 - 14:42
    МТС для разных клиентов
    В линейке тарифов от МТС, кажется, что тарифов немного. Их действительно там по пальцам пересчитать, но прикол в том, что некоторые тарифы могут заменить собой десяток за счет возможности личной донастройки. Тот же Нетариф.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 10.04.2022 - 21:58
    МТС: Моя грустная история со счастливым концом
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своей грустной историей про МТС. Начну немного издалека… В 2021 году я купила квартиру с сельской местности и благополучно туда переехала.