Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:20

Привет всем!
Пошёл дождь, и я решила написать отзыв.
Не про зонт, а про йогурт термостатный. Вспомнила чего-то про него... Реклама ещё смешная была раньше, производитель поздно спохватился, поэтому ещё помнится про "муданон". Он и сейчас у меня в холодильнике стоит.
В первый раз попробовала его в декабре прошлого года, купив в "Дикси". Была акция на него "2 по цене 1". Интересно было попробовать новинку.
Очень симпатичная упаковка с удобной крышечкой.

Я эти баночки потом ещё приспособила для соли и сахара (просто обзавелись новым жильём, а посуды на тот момент почти не было).
Вообще, покупаю этот йогурт иногда, обычно когда акции на него, а так полная цена 45 рублей. Дороговато за 250 грамм...

Но производитель очень нахваливает свой продукт:

Хотя состав не идеальный, немного смущает сухое молоко, но хотя бы без сахара и крахмала.

Консистенция у него плотная.

С ложки не стекает.

Хотя один раз муж купил немного странный "данон", расслоившийся, очень напоминающий простоквашу. Не знаю, чем это было обусловлено, но мне такой "муданон" не понравился. Но такой он был всего один раз, поэтому прощается.
На вкус приятный, с небольшой кислинкой. Жирность всего 1,5%, даже для тех, кто на диете сидит можно. Я люблю пожирнее, но с другой жирностью пока не встречала (или не замечала).
Удобно брать на работу, тем более ничего не протечёт, благодаря защите из плотной фольги.
Достоинства
  • интересный дизайн
  • натуральный состав
  • приятный вкус
Недостатки
  • с сухим молоком
Владимир Липовцоврекомендует
  • 25.04.2017
    Этот йогурт - мой первый опыт с чем-то "термостатным", и я определенно буду брать ещё. Баночка прозрачная, сразу видно, что ожидает внутри. Сверху крышечка и фольга, очень удобно, что крышкой можно закрыть, если не доел.Состав отличный , на мой взгляд, сейчас редко встретишь что-то лучше.
  • 14.03.2016
    Доброго времени суток всем кто заглянул!   - - - -- - - -- - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - --- - - - -- - -- - - - -- -- - - -- -- - - -- -- - - - - -- - - - - - - -- - - - -- - - - -- - - - -- - Возможно после моего отзыва любители данного йогурта закидают меня тухлыми яйцами или помидорами, …
  • 08.06.2016
    Последнее время очень подсела на мюсли, и обычно покупаю себе натуральны йогурт Данон. Но в этот раз его в наличии не было и я решила попробовать термостатный йогурт в симпатичной баночке. Стоимость за 250 мл, около 48 руб. Не так уж и дешево, но баночка симпатичная и объем вполне большой.
  • 17.05.2016
    "Термостатный йогурт". Йогурт. Статный. Термос. Термо. Стать. Ты вообще кто такой? Прежде всего, моя покупка была продиктована непривычным названием, потом акционной ценой, ну а потом уже подумала, что сижу на диете , и кисломолочные продукты в рационе очень даже приветствуются.