Му-Му, Москва - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 26.12.2017 - 15:00
    Что это за кафе такое, где Сыто и Пьяно?🍕Впервые о таком слышу!🍔Что понравилось, а что нет - в отзыве!🍻Почему все таки не рекомендую?🍹
    С наступлением холодов все чаще хочется посидеть в уютном кафе, погреться, попить кофе и поесть вкусностей. Или же наоборот остаться дома и заказать еду с доставкой) Недавно мне довелось побывать в новом для себя месте "Сыто Пьяно" рядом с метро Марьино, мы с мужем были на дне рождении друга.
  • 25.11.2018 - 17:04
    Вкусное меню, красивый антураж, большой выбор ,но цены для ресторана быстрого питания высоковаты.
    Я живу недалеко от нового торгового центра Каширская Плаза . Выстроили красоту, ничего не скажешь) Открылся новый ресторан быстрого питания Mr.Fishman в ресторанном дворике. Ресторан проводил розыгрыш на обед в заведении и я выиграла, пошли мы с мамой.
  • 30.12.2021 - 00:29
    Ресторан Сытый Лось в спальном районе, а по ощущениям он достоин большего. Приятная атмосфера, шикарные блюда и подача. И конечно много фото ожидание/реальность.
    Недавно посетила заведение с интересным названием ресторан «Сытый Лось», хочу поделиться впечатлением.«Сытый Лось» это сеть ресторанов расположенных в разных районах Москвы и предлагающих блюда русской и европейской кухни На текущий момент, всего 6 ресторанов.
  • 04.11.2020 - 17:58
    Бюджетный ресторан, но вкусно...удобно...быстро!!
    Московское хмурое утро...Время 8.00... (До вылета самолета из Внуково остается 3 с половиной часа.) В этот раз я решила добираться до аэропорта автобусом от метро Саларьево . Было интересно проверить альтернативный путь. (Это конечно при условии что позволяет время, и летишь с ручной кладью.
  • 31.10.2021 - 18:01
    От удивления к восторгу, а от него к разочарованию
    Первый раз про Pivaldi услышала от подруги, когда встал вопрос где много и вкусно поесть, так чтобы не разориться. И, так как заведение находится всего в 15 минутах езды на машине от нас, сразу поехала туда на разведку. Концепция насторожила: всё по 200р, а чай и кофе вообще бесплатно.
  • 02.06.2021 - 17:17
    Одна из моих первых неудач в выборе нового места для трапезы. Плюсы и минусы корейского стрит-фуда.
    Я большая поклонница корейской кухни, вот прям мое и все тут. Пару лет назад была в Корее, знаю, что такое корейская еда не по наслышке. Сколько бы не путешествовала до сих пор считаю для себя корейскую кухню одной из лучших. О Chick O'Rico узнала из инстаграм, неоднозначные отзывы об этом месте.
  • 16.08.2021 - 16:10
    Быстро, вкусно, полезно и дороговато
    Веселые продавцы всегда готовые помочь. Сразу предлагают кофе, пока я еще стояла и думала над своим цикорием.очень вкусные альтернативные продукты- цикорий, чай матча, миндальное молоко. Я брала лосось, продукты высшего качества.
  • 06.02.2022 - 23:36
    Интересное место для комфортного просмотра спортивных мероприятий
    Ресторан Бибирево. Пиво, еда, мороженое совсем новое творение Александра Раппопорта.Концепция заведения - пивной бар для просмотра спортивных мероприятий, но совсем не типичный, а комфортный, яркий, модный и для настоящих ценителей многообразия пивной карты и современных брендов. Местонахождение.
  • 18.09.2009 - 13:39
    Натурально и вкусно!
    Впервые попробовала сэндвичи из "Багеттерии", гуляя по Старому Арбату. Была приятно удивлена: центр Москвы - а такое недорогое заведение. Обслуживание быстрое, ассортимент удачно составлен - есть и сытные большие багеты (холодные и горячие), есть и легкие закуски, свежие салаты и соки.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • Обошла шесть магазинов данной сети. Везде обращала внимание на персонал, чистоту и заказывала разные блюда. Подробное описание, достоинства и недостатки - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кофейню ( вернее на 6 кофеен одной сети) - Французская пекарня. 1. Пекарня на Перово. В глаза бросилась какая-то двойственность, неоднозначность, я растерялась даже немного и не знала как оценить данное место.
  • 30.04.2022 - 14:55
    Кафе в Москве Nice Price Cafe - все блюда и напитки по 200 рублей! Или не все? Что стоит брать, а что нет - расскажу и покажу ФОТО
    Всем привет!   Я давно хотела посетить кафе Nice Price - ещё с октября прошлого года. Но так уж вышло, что по некоторым причинам я долго не ела большинство продуктов, меня постоянно тошнило и мне вся еда жутко воняла.
  • 25.04.2022 - 16:20
    K-POP культура, Соулмэй, BTS, Бинсу - очень интересно, но ничего не понятно. Новое культовое место для подростков.
    Здравствуйте. Недавно мы побывали в очень интересном месте. Организатором посещения кофейни Моремэй была наша дочь. Мы с мужем понятия не имели о K-POP культуре. Знали только то, что дочь увлечена чем-то корейским.
  • 13.02.2022 - 19:04
    Возмутительно! Заказывала ролл с креветкой, привезли с крабом, авокадо заменили на огурец. Картошке даже пластиковую подложку пожалели и завернули в кулечек как собаке! Отвратительный сервис "Pizza 24/7" в Москве
    Привет!   Стоило мне найти шикарную доставку с бюджетными, огромными и невероятно вкусными роллами (+ очень вкусная пицца), как при каждом заказе что-то идет не так и его отменяют (то у них света нет, то тех.сбой на сайте, то воду отключили, да вы издеваетесь там?!) Приходится снова искать что-то…
  • 24.04.2022 - 20:05
    Урюк кафе, в каком можно съесть очень вкусный восточный плов и шашлык? А какое обходить стороной и остаться с 7т.р.? Ой, смотри что у тебя в коктейле? Да цветы это и птицы)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о кафе Урюк где можно выпить вкусные коктейли и поесть очень вкусный восточный плов.Расскажу общие впечатления от разных закусок, десертов и мясных блюд. Сравню Урюк в Москве по двум адресам.