Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 22:22

Я практически полностью перешла на масляные диски для снятия лака -это и быстро и удобно и без запаха противного, но когда имеешь дело с глитерными лаками удалять лак этими дисками просто нереальное мучение и тут нужна жидкость для снятия лака и довольно мощная.

Я не боюсь ацетоновых жидкостей для лака и поэтому смело взяла жидкость от Odri с экстрактом ромашки в которой содержание ацетона 50%.

Я не ожидала супер эффекта так, как 50 мл стоит 5 грн, но то что жидкость нормально удаляла лак хотелось бы.

В итоге снять лак этой жидкостью просто нереальное мучение и я уже не говорю о лаке с блёстками или крупном глитере, а просто о классическом красном лаке. Я стирала ногти 15 минут и на это ушло у меня чуть больше половины пузырька с жидкостью.

Я действительно намучилась и потеряла кучу времени на процесс, который обычно занимает пару минут.

Ещё одна отличительная особенность жидкости -это отсутствие дозатора и ужасный запах. Запах в целом и на ацетон не похож, а непонятная разъедающий глаза субстанция.

Не рекомендую.

ped_dumkaне рекомендует
05.10.2014
Классная фраза:выедающая глаза субстанция)) Big smile

Так за эти же деньги можно купить "Сеньориту"...Так там 100 мл и эффект в разы круче))
05.10.2014
возьму на заметку эту сеньориту))
уж лучше ацетоном тогда)
05.10.2014
ped_dumka по АТБ-шкам обычно продаётся!
05.10.2014
А для меня вообще все ждсл одинаковы Big smile
06.10.2014
Скорее всего эта жидкость на основе ацетатов.. "этилацетат, бутилацетат" - они еще хуже ацетона воняют))
06.10.2014
Ой, эти запахи... Недавно купила смывку Летуаль, потом квартиру пол дня выветривала Smile
а я ни разу такую даже в продаже не видела, видимо мне повезло!)
06.10.2014
Не встречала такую,но буду знать что не стоит покупать Smile
08.10.2014
На жидкости для снятия лака экономлю всегда, покупаю "Дамский пальчик" за "3 копейки" Big smile - это конечно большая ошибка, пока мои ногти терпят. Smile
11.10.2014
Впервые слышу про такую фирму, но может это и к лучшему
13.10.2014
не могу дождаться, когда придумают чудо- ждл без запаха!
Спасибо за отзыв, не буду покупать такую Big smile
20.10.2014
Я про такую знать не знала )
21.10.2014
Даже в продаже не встречала, может в России не продают. В любом случае пройду мимо.
30.10.2014
К счастью у нас такая водичка не продаётся нигде Crazy
07.11.2014
Не встречала такую жидкость, а если увижу, то пройду мимо.
28.01.2015
Спасибо за отзыв, буду знать! Wink
18.02.2015
не встречала такую. а лаки у них говорят хорошие
27.04.2015
Для снятия лака столько этой жидкости уходило... хоть стоит дешево.