Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 12:03

Привет всем, лишняя растительность на теле раздражает каждую девушку и я не исключение. Этим летом я решила попробовать на зуб, что такое восковые полоски. Выбор очень большой и поэтому я купила что-то среднее по стоимости. Заранее отзывы не читала, но даже если бы и прочитала, то купила бы, ведь большинство отзывов положительные.

Коробка достаточно большая, в ней поместилась инструкция с описанием по использованию, 16 полосок и 4 салфетки с маслом.

Цена - 60 грн - 180 руб

Сначала я попробовала использовать эти полоски в зоне бикини, потом на ногах, в итоге они лежат почти без дела, иногда убираю ними усики.

И вот почему:

полоску нужно разогреть в руках, отклеить, приложить к коже по росту волос, а потом против роста резко дернуть

Как я только его не растирала этот воск и сильно, и немного, и очень сильно, как я не давила и прижимала полоску к телу - результат один - волосы удалялись на половину, кусками, через раз, но только не полностью. Никак не хотят эти полоски убирать нежелательный волос полностью.

В итоге у меня на эпиляцию уходят битые часы времени, а это процедура не самая приятная, а следовательно болевые ощущения по два часа понравятся только мазахистам. Еще и волосы удаляются не полностью, приходиться потом еще час сидеть с пинцетом, у вас есть столько свободного времени? у меня нет. Поэтому я вернулась к своему эпилятору. Более надежный способ.

Мне эти полоски совсем не понравились, хочу попробовать другие.

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Многократность
  • Не подойдет обладательницам темных и жестких волос
  • Не приятные ощущения
  • Не убирает волосы на 100%
  • Неэффективно
shamray-tetне рекомендует
Эти точно покупать не стану!
06.10.2015
столько плохих отзывов слышала про эти полоски, что не смотрю на них