Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 12:43

Всем доброго времени суток!

История моего браслета Pandora началась именно с этого шарма.

Год назад муж подарил мне браслет на котором был этот прекрасный шарм с названием "Мудрая сова". Это мой "первенец" и любимчик.

Шарм «Мудрая сова»:

Наименование #791502 NSB

Шарм «Мудрая сова»

металл: серебро

Цвет::Blue

Камни : Смешанные камни , кубический цирконий и хрусталь.

Цена шарма - 3950 рублей.

Шарм был упакован в пакет Pandora, к нему прилагается салфетка для чистки серебра и брошурки.

Глаза совы сделаны из хрусталя, а камни на груди - кубический цирконий. Глаза при разном освещении выглядят иначе, от ярко-синего до почти черного цвета.

При ярком освещении сова сияет и переливается, привлекая к себе внимание. Хорошо сочетается с шармами паве.

Шарм не имеет резьбы, свободно перемещается по браслету.

Сова настолько аккуратная, настолько красивая, что ее можно рассматривать очень долго!

На ее голове четырехугольная шапочка с кисточкой, что символизирует ум и знания. проработаны и ноги, и хвост, и даже спина совы - вся в перьях.

На крылышке сзади стоит проба (фото можно увеличить кликнув по ним).

На шарме имеются маркировка S925, а также надпись ALE, что отличает шарм от подделки.

Для меня это не просто красивый шарм, для меня это оберег и талисман. Всем известно что сова символизирует мудрость и знания, китайцы считают сову символом богатства. Сова умеет поворачивать свою голову на 360 градусов, замечая все важное вокруг себя.

Оберег в виде совы защищает от необдуманных действий и поступков, помогает найти правильное решение и выход из проблемы, оберегает от недоброжелателей, придает мудрость и силы, направляет энергию и знания в нужное русло, помогает в учебе и продвижению в карьере.

Всем любителям Pandora советую присмотреться к этому шарму, рекомендую!

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • Мелкая проработка деталей
  • Отлично смотрится на браслете
  • Подходит к шармам паве
Marina2208рекомендует
22.10.2016
Какая милота:) Уже давно хотела купить браслет Pandora, кажется пора приобрести:)
22.10.2016
Красивый шарм и вообще браслет в целом. Мечтаю о Пандоре Innocent но пока довольствуюсь репликой - Союфилом.
22.10.2016
У soufeel тоже много красивых шармов!
22.10.2016
Очень красивый шарм! Сова великолепная!
Большое спасибо!
Пандора, как всегда, прекрасна
Какая классная сова Big smile
22.10.2016
Очень красивая и милая. Кстати, описание совы очень схоже со значением черепахи, рыбы и змеи.
22.10.2016
Черепаху, рыбу и змею я не захочу постоянно носить как украшение, сова мне ближе всех.
22.10.2016
уже много лет люблю пандору, совушка безумно крутааая
22.10.2016
люблю совушек, смотрится шикарно!
Спасибо, девушки)
22.10.2016
Люблю сов)Они в последнее время в моде, много вещей и украшений с совами)
Очень красиво Innocent
На выпускной классный подарок Grade
22.10.2016
Да! Я закончила юрфак и сома мне в тему:)
Миленькая совушка))
Какая милая совушка?
Красивый браслет! Милая сова Smile
23.10.2016
Я тоже люблю пандору и ношу браслет,посмотрю этот шарм.Нигде не видела его((
23.10.2016
Да! Считается что шарм из редких, не везде есть
тоже хочу такой Shy
23.10.2016
Клевая сова, я вообще обожаю всё с совами Smile
24.10.2016
Какая прелестная совунья!
27.10.2016
ох уж эта пандора )) как секта, хочется все новые и новые шармы, а цена кусачая дя простого серебра
27.10.2016
Цена кусачая, но секта затягивает! Так и манит...)
29.10.2016
Красивый шарм! Давно хочу сову на свой браслет, но пока не могу выбрать - столько вариантов у разных производителей и все мне нравятся (копеечные версии у китайцев уже не хочу заказывать, наигралась с ними). Я думала, что у "Пандоры" все шармы с резьбой, а оказывается, они тоже разные бывают...