Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 12:42

Это четвертая зима моей дочки и только сейчас я дотумкала купить ей валенки!

Я, что называется жертва рекламы... А страдала моя дочь... На ее ножках побывали скороходы, дутики Нордман, валеночки на подошве, ботинки кожа на меху.

Дочка не супер-активная, после прогулки, пальцы ног постоянно холодные. Вот я и искала новую теплую обувь каждый раз. Но не догадалась купить обычные валенки самовалки. Их подарила нам бабушка!

Отнеслась я к подарку без энтузиазма. Мне валенки показались огромными, грубыми, негнущимися. Думала, дочка откажется в них ходить, она дама с характером у нас...

Но я ошиблась. Не смотря на то, что по старой советской традиции, бабушка купила валенки сильно на вырост: 30 размер вместо 26-ого, дочь в них довольно бойко передвигается.

Валенки оказались вполне мягкие

30 размер -18 см

Единственная претензия от нее была, что они мальчиковые)) Ну это мы быстро исправили, помазав их клеем и посыпав блесткамм слегонца.

Украсили блестками. И вуаля! Теперь дочь в восторге?

Теперь всех все устраивает:

Меня, что дочкиным ножкам точно тепло

Дочку, блёстки и новая обувка

Бабушку, что она оказалась права как всегда и валенки - это лучшее!

Еще обращаю внимание, что одновременно купили силиконовые галошки. Так как даже морозной зимой бывает слякоть: заходим в магазин, подъезд, жалко валенки. А в комплекте с галошами просто идеальная обувь получилась!

Достоинства
  • Легкие
  • Легко надевать-снимать
  • Недорогие
  • Теплые
Недостатки
  • Несовременный вид
Oks-ks-ksрекомендует