Мука ржаная Алейка - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Алейка
Тип продукта: Мука

• 16.01.2018 - 07:41
    Я люблю эту муку больше, чем жуки-мукоеды + пошаговый рецепт "сочни с творогом"
    Приветствую Тебя, мой Читатель!   В наше время на полках магазинов можно найти практически все, что душе угодно, и подороже и подешевле, только успевай выбирать, да сравнивать. Вот и, даже казалось бы, банальная пшеничная мука бывает в разной ценовой категории.
  • 03.02.2019 - 14:47
    Какой сорт муки выбрать: первый или высший? Использовать ли дрожжи?
    Всем вкусного времени суток. Мука является одним из основных элементов выпечки, но чаще всего используется высшего сорта, а значит она очищена от примесей и всех полезных веществ, но при этом дает отличные качества готового теста.
  • 06.04.2021 - 08:42
    Если есть мука «Алейка», наливайте чаёк скорей-ка.
    Наша семья любит разнообразную выпечку, особенно приготовленную доброй хозяйкой на нашей замечательной кухне. Вкусные ароматы , идущие с кухни, никого не оставляют равнодушными. Ароматы выпечки собирают всю семью за столом. Мука является основой той красоты, которую мы видим на столе.
  • 26.06.2013 - 06:02
    рецепт чудо-шампуня! +ФОТО ВОЛОС!
    Всем привет) Начитавшись положительных отзывов о ржаной муке, решила попробовать ее на себе, а именно приготовить шампунь. Единственным минусом является то, что с ним приходится повозиться) Итак, рецепт моего шампуня: 1. Мука ржаная 5 ст.л. 2. Настой корней аира 12 стакана, остальное вода 3.
  • 05.05.2013 - 01:20
    Натуральный шампунь за минуту. Рецепт.
    До определенного момента к «бабушкиным» рецептам я относилась с улыбкой. Мол зачем тратить время, если можно купить готовые продукты, не так ли? И с этими мыслями, я продолжала искать на прилавках чудо средство, которое будет меня устраивать и по качеству и по цене.
  • 12.06.2016 - 06:27
    Да, я мою волосы ржаной мукой. И да, это мегаполезная привычка для волос! После мытья мукой ваша жизнь разделится на ДО и ПОСЛЕ! Шутница я, да. Зато это тот случай, когда громкие обещания оправдывают себя.
    Всем привет! Буду длинно, но по делу.   Ржаная мука - это средство 2 в 1 . И живой, настоящий шампунь, и сухой шампунь.   Начнем с ЖИВОГО шампуня.   Коротко : У меня аллергия на SLS. Тупо аллергия. После разового применения ТУТ ЖЕ перхоть сыпется, себорея, ЖУТКИЙ, постоянный, неконтролируемый зуд.
  • 23.01.2013 - 18:15
    «Ешь хлеб ржаной – не уснешь рядом с женой» (народная мудрость) . Обойная.
    Пробовала ржаную муку разных производителей ("Лисма" ржаная, "Сокольническая" ржаная обдирная, "Ведрусса" цельнозерновая ржаная, и, "Кудесница" обдирная ржаная). Впервые заметила в продаже муку "Беловодье" и купила. Не дешевая, 75 руб. за пачку 750 г.
  • 05.06.2018 - 05:59
    Не знаю как лепешки и печенье, но шампунь получается отменный!!! О мытье волос ржаной мукой "Ржаные узоры". Мой ПОЛУГОДОВОЙ опыт. Рецепт натурального средства для мытья волос, ФОТО.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о том, как я отказалась от покупных шампуней и открыла для себя ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ натуральное средство для мытья волос - ржаную муку. Начну по порядку. С детства у меня аллергия.
  • 14.08.2015 - 08:54
    Полезны для здоровья и способствуют снижению веса
    Хлопья, не требующие варки, сложно отнести к деликатесным продуктам, мне они не нравятся, но постоянно покупаю их, для завтраков и ужинов и заморить червяка, когда он совсем разыграется.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 20.05.2021 - 13:42
    Променяла все свои шампуни и бальзамы на ржаную муку. И не жалею об этом!
    Приветствую всех!   2 месяца назад разговорилась с одной знакомой, которая меня ошеломила тем фактом, что моет волосы уже несколько лет ржаной мукой. Сказала, что у неё, конечно же, есть обычный шампунь, на тот случай, когда надо помыть голову на скорую руку, но мыть их мукой ей нравится больше.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.04.2021 - 21:11
    Булочки, которые выручают, когда гости на пороге. Немыслимое количество вариаций интересных бутербродов с невесомой хлебной выпечкой или сочные домашние бургеры с соусом Биг Мак. Расскажу и пошагово покажу как их готовлю я, и поделюсь рецептом соуса.
    Я люблю принимать гостей и угощать их чем-то необычным и вкусным. Вдвойне приятнее, если готовка не займет много времени, особенно, если друзья нагрянули неожиданно. Одним из таких блюд являются бургеры, которые можно подать к вечернему просмотру фильма, а муж, порой, заменяет таким угощением ужин.
  • 16.04.2021 - 17:32