Мука Козуб Продукт Гречневая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мука

• 28.05.2015 - 21:33
    Действительно, эко-продукт! ( Как я его использую для волос)
    Гречневая мука подходит не только для безглютеновой диеты. Это диетический продукт в принципе, который можно употреблять при избыточном весе, сахарном диабете, в детском питании и просто для здоровья. Мука достаточно мелкого помола, но не как пудра, это хорошо. Очень приятно пахнет гречкой.
  • 10.01.2016 - 16:42
    отличная мука+ в отзыве рецепт печенюшек полезных и вкусных!
    Цена около 15 гривен. Мука этой фирмы намного дешевле других фирм-производителей. Мука отличного качества, могу смело ее вам рекомендовать, делаю из нее печенюшки, и один раз даже вареники лепила)), так вкусно, но только цвет у них коричневый.
  • 13.01.2017 - 22:19
    😊Тренеруемся перед Масленицей, печём оригинальные блины из гречневой муки! Фото!
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Для тех кто любит готовить самостоятельно, оставлю ценную информацию, о гречневой муке С.Пудовъ . Это не совсем привычная гречневая мука, она не издаёт сильно запаха жареной гречки.
  • 04.12.2017 - 19:01
    Мука гречневая – это прикорм малышу, маме - сухой шампунь, всем остальным - оладушки и печеньки! Как варить для прикорма, как использовать в качестве сухого шампуня, фото ДО и ПОСЛЕ – всё здесь!
    Гречку все знают и многие любят, а вот с гречневой мукой знаком не каждый, и я бы хотела немного исправить это досадное упущение )) Гречневая мука, в данном случае «Добродія», часто продается в супермаркетах.
  • 25.02.2017 - 19:46
    Оказывается, что среди макарон есть полезные!
    До недавнего времени я считала, что макаронные изделия нужно воспринимать только как продукт, в котором много углеводов, мало полезных для человека свойств, которым можно быстро насытится и ничего больше.
  • 29.12.2017 - 01:30
    Для здорового питания.
    Всем, кто ведёт правильный образ жизни и следит за своим питанием могу посоветовать для вашего рациона вот такие замечательгные хлопья от торговой марки "Козуб продукт". Это хлопья "Ячменные". Я для себя покупаю разные крупы и разные хлопья, так как люблю разнообразие в пище.
  • 01.03.2020 - 17:07
    Масленица пришла и фьють! Всё съели? Мука блинная Ситно в помощь и хоть блинчики, хоть оладушки, все вкусно, только приготовить надо правильно!
    Масленица уже во всю шествует в нашей стране. Сегодня праздник отмечается с большим размахом и гуляньями, пришла весна. После масленицы начинается пост - 40 дней до Пасхи. Так что отрываемся, а то завтра уже нельзя некоторым. Готовим блины и оладушки с различными начинками и добавками.
  • 09.11.2012 - 17:35
    Хорошая мука для вкусных пирожков!+ фото пирожков)
    приветик всем!!!Эту муку увидела недавно в гипермаркете. Никогда раньше не видела, и название необычное. Приятная цена...Решила купить попробовать.Решили печь пирожки, мука как раз оказалась кстати:)Мука мне очень понравилась, рассыпчатая, белая.Тесто получается вкусное, нежное.Буду покупать и еще…
  • 07.01.2013 - 14:25
    Чистые здоровые волосы
    Пишу свой отзыв о мытье волос ржаной мукой. Вообще не люблю мытье головы народными средствами, мороки много, да и не нравится мне. Всегда пользовалась шампунями, а последние года полтора перешла на уход проф.
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 18.10.2020 - 17:49
    С этой мукой обеспечена вкусная выпечка. +видео рецепты и фото моей выпечки
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать свое мнение о муке "Пышечка". Данную муку покупаю часто, так как она продаётся почти во всех магазинах, да и качеством вполне довольна. Краткая информация: Наименование : Мука Ооо"СКАЙФУД" Пышечка Вес : обычно я покупаю пачку где написано 2 кг.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53