Мука Лента "Пшеничная" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Лента
Тип продукта: Мука

• 31.01.2021 - 19:22
    Пшеничная мука для приготовления хлеба, пельменей, панкейков, пирожков и прочих вкусностей. Простой рецепт белого хлеба для тостов
    Я очень люблю готовить выпечку, поэтому нам часто приходится покупать муку в больших объемах. А ещё мы полностью отказались от покупного хлеба и печем только в хлебопечке .Без обычной пшеничной муки в готовке никак.
  • 09.11.2012 - 17:35
    Хорошая мука для вкусных пирожков!+ фото пирожков)
    приветик всем!!!Эту муку увидела недавно в гипермаркете. Никогда раньше не видела, и название необычное. Приятная цена...Решила купить попробовать.Решили печь пирожки, мука как раз оказалась кстати:)Мука мне очень понравилась, рассыпчатая, белая.Тесто получается вкусное, нежное.Буду покупать и еще…
  • 16.02.2012 - 14:33
    Нежное тесто любимого пирога (+фото)
    К приезду своих родителей в гости я, конечно же, решила испечь любимый яблочно-коричный пирог своего отца. Времени совсем не хватало, поэтому, в самом ближайшем магазине я взяла самую обыкновенную, на первый взгляд, муку.
  • 24.02.2012 - 14:34
    качественная
    Мука отличного качества, с высокими хлебопекарными свойствами,вс гост- клейковина-28; белизна-61; идк-65.Мука 1с гост-клейковин-30; белина-52; идк-30.ФАСОВКА 25КГ, 50КГ, В МЕШКАХ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫХ С ЛОГОТИПОМ.Отгрузка вагонами и морскими контейнерами 20 футовыми.
  • 27.03.2012 - 08:53
    Отличная мука + фото
    Раньше я пекла в основном только блины и как-то не обращала внимание на качество муки, даже не знала, что она бывает хлебопекарная и общего назначения. Но с покупкой хлебопечки пришлось ответственно подойти к выбору муки, так как от нее во многом зависит и качество хлеба.
  • Одна из самых дешевых в СПб. Качество говорит само за себя. Фото выпечки и рецепты в отзыве.
    Привет всем заглянувшим!   А я сегодня расскажу вам о своей самой любимой пшеничной муке высшего сорта - муке Лимак. Открыла я ее для себя уже пару лет назад. Ранее пользовалась Предпортовой, Макфа и прочими. Однако, уровень цен, как всегда, заставляет искать нас более экономные варианты.
  • 29.07.2013 - 21:03
    Второй сорт -не значит хуже.
    Совсем незаслуженно позабыта эта мука. Я раньше как-то мало готовила из муки втрого сорта. И совсем напрасно. Все! Решено! Буду исправляться. И вот уже некоторое время пользуюсь этой мукой. И, нужно заметить, прекрасные блины получаются. Очень вкусно. И не хуже, чем из муки высшего сорта.
  • 12.09.2013 - 12:50
    отличная мука (+ фото домашнего хлеба)
    Отличная пшеничная мука фирмы Clever. Подходит для выпечки самых разных продуктов - булочек, пирогов, пирожки получаются хорошие, получается из нее прекрасный пшеничный домашний хлеб. В принципе и для блинов и блинчиков тоже хорошо подходит.В меру клейкая, не комкуется. чистая без всякого сора.
  • 12.02.2014 - 13:45
    Вкусный и полезный хлеб без особых усилий!
    Эту муку я покупаю в интернет-магазине Экосыроед . Стоит 82 руб. за 750 гр. Можно найти и дешевле, за 75 руб. (на сайте производителя). Я думаю, что мука грубого помола - это то же самое, что и цельнозерновая мука, и с отрубями. А пользу отрубей для организма знают многие.
  • 06.02.2021 - 19:17
    Королевские креветки по акции в «Ленте» — есть ли в них что есть и каково это на вкус? Как их готовить? Фото, сравнение с обычной «мелочью».
    Я человек простой: вижу креветки по акции — набираю полный пакет. А тут королевские, а не обычная эта мелочь.   Производитель ООО «Вичунай-русь», Калининградская область. Я абсолютно серьёзно думала, что креветок ловят только в тёплых морях. Вернее, я об этом вообще не думала, но тут погуглила.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • Кукурузная мука "Кудесница". Ооочень нравится! Расскажу в отзыве что с ней приготовить.
    Я очень люблю печь хлеб. Именно по этой причине я познакомилась с мукой "Кудесница". Весь ассортимент этой торговой марки я с удовольствием покупаю для приготовления разнообразных блюд и выпечки. Но кукурузная мука заслуживает отдельного отзыва.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 11.02.2021 - 11:36
    Моя самая любимая мука из альтернативных пшеничной. Без глютена, богата витаминами и минералами, интересный вкус и невероятная поглащаемость влаги
    Книга простых и доступных рецептов. Каждый сможет это сделать. Просто возьмите амарантовой муки... Что???? Примерно такой была моя реакция на выход кулинарной книги одного диетолога. Каждый может сделать - возьмите амарантовой муки... Что это такое вообще?! Где это взять?