Мука пшеничная ПЕТРОВСКИЕ НИВЫ дары полей ставрополья - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мука пшеничная

• 25.04.2015 - 12:29
    Зря я раньше обходила ее стороной))
    Всем доброго выходного денечка)) В этом году я впервые пекла куличи, естественно все ингредиенты я подбирала тщательно, но вот о муке я вовремя не позаботилась и когда я приехала в Магнит за мукой там оставалась только мука Петровские нивы. Мука весом в 2 кг, цена-43 рубля.
  • 27.10.2014 - 22:42
    Я нашла свою муку!!!
    Покупала до последнего времени муку Увелка, Макфа и Алейка. И тут, месяц назад, как смели все в магазине возле дома. И как назло вот-вот гости придут, а я обещала кекс свой испечь. Стояла только новая симпатичная, не известная мне мука Беляевская.
  • 10.08.2015 - 23:06
    Благодаря цельнозерновой муке я стала осваивать выпечку! А какими чудесными на ней получаются блинчики! Но мы с Вами приготовим не только их))))) Прошу к столу!!!! =))))
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я люблю писать отзывы на интересные мне пищевые продукты, но вот почему-то никогда не думала, что буду готовить пост о муке. Да , это даже для меня немного необычно.
  • 01.12.2016 - 05:56
    Из какой муки приготовить лазанью, пельмени и домашнюю лапшу? Конечно же, из муки второго сорта!
    Давно уже ищу макаронную муку "семолина", но у нас она либо отсутствует вовсе, либо стоит как плутоний)) Поэтому вместо неё я купила пшеничную муку 2-го сорта марки "Дивинка", которую у нас можно найти в магазине экопродуктов по 46 р. за 700 г.
  • 14.03.2018 - 13:01
    Что-то они сплоховали с рецептурой - дырки и комки даже у рукастой хозяйки!
    Смесь для блинов я купила спонтанно, скорее для того, чтобы знать, можно ли рекомендовать эту смесь тем, кто замешивает тесто сам. Ниже приведу свой рецепт, а об этом полуфабрикате подробно расскажу.Яркая красочная упаковка стоит 35 рублей.
  • Луховицкие огурцы- это вещь, а вот мука подкачала.
    В сети магазинов "Да" купила пачку муки 2 кг по цене примерно 45 рублейуп. Визуально мука чистая, без посторонних примесей. Но это на первый взгляд. В рецепте моей выпечки муку следует просеять, чем я и занялась.
  • 17.05.2020 - 15:56
    Новинку не оценил, буду искать старую.
    Деньдобрый. Мука- Карачиха. Не знаю, что за редкого такого зверя я приобрёл, но в интернете не нашёл ни одной фотографии этого изделия. Пришлось изменить своей любимой Макфе, в виду отсутствия таковой в магазине.
  • 18.06.2020 - 13:50
    Кто куда, а я все пеку) 2 кг отличной пшеничной муки всего за 49 р.
    ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ)   Мука, как и гречка - странный предмет, где-то по 70р, где - то по 50. Разницы между дорогой и попроще я не замечаю, поэтому беру муку, которая за 2 кг максимально выгодно стоит;)   ГДЕ КУПИТЬ: магазин "Пятерочка " , думаю, он вообще везде есть, но не знаю, везде ли…
  • 18.09.2021 - 16:22
    Органическая мука, произведенная с любовью
    Пшеничная мука в нашем доме расходуется с бешеной скоростью, иногда не успеваем докупать. Блины, хлеб, пироги и пирожки, тесто для пельменей и пиццы - во всех рецептах для этих блюд требуется пшеничная мука.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 20.05.2022 - 12:19
    Папоротник как вид еды.🌱 Где купить. Как подготовить, и как его есть. 😺
    Доброго дня!!   Думаю, настало время рассказать о продукте, совершенно нетипичном для Питера. Правда, возможно вполне обыденным в некоторых других областях России...но в целом он практически неизвестен для многих.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12