Мука Рязаночка Крестьянская грубый помол - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мука
Бренд: Рязаночка

• 22.09.2016 - 12:24
    Поменялся дизайн и упало качество!
    Мука Рязаночка раньше в продаже встречалась в красной упаковке с девушкой в национальной одежде на картинке. Муку я такую раньше покупала и качеством была довольна. Новая упаковка Но вот теперь она продаётся в сине- белой упаковке.
  • 29.02.2020 - 02:18
    💔Теперь блины пекутся с удовольствием и первый НЕ бывает комом, даже у мужчины💔+ фото приготовленных из нее блюд
    Всем заглянувшим мой отзыв - доброго времени суток!   Я не представляю уже своей жизни без муки. И так продолжается уже лет 7 точно, если не больше... Мука у меня всегда в наличии и в основном даже с большими запасами, потому что уходит она на раз-два.
  • 04.05.2018 - 22:42
    НЕ МУКА, а МУ"ка какая-то! Что удалось приготовить, а что нет(написала и показала)!+фото
    Мне не хочется ставить 3 звезды ! Мука конечно ценная по витаминам и минералам. Белая - очищенная и бедна на полезность для организма. Но поставила - 3, за что ПОЛЕЗНАЯ ВЫПЕЧКА - кроме хлеба - из неё ... - лучше вообще не есть. КОНЕЧНО, со МНОЙ кто-то не согласится (судя по отзывам) и звёздам!
  • 26.02.2020 - 20:51
    Подохдит для выведения и ведения закваски и хороша для хлеба
    Закваска это колония молочнокислых бактерий и дрожжей, существующих в симбиозе. Испокон веков, закваска повсеместно использовалась в хлебопечении и лишь в 20 в. она была вытеснена дрожжами фабричного производства, став наследием, а хлеб на закваске - забытым искусством.
  • 07.01.2013 - 14:25
    Чистые здоровые волосы
    Пишу свой отзыв о мытье волос ржаной мукой. Вообще не люблю мытье головы народными средствами, мороки много, да и не нравится мне. Всегда пользовалась шампунями, а последние года полтора перешла на уход проф.
  • 23.09.2013 - 12:37
    Не то, что я ожидала
    Покупала изделия этой ТМ в первый раз, до этого брала ржаную обойную муку другого производителя и надеялась получить продукт похожего качества. Теперь по порядку. У муки очень тонкий помол, грубые частички присутствуют, однако при этом консистенция порошкообразная.
  • 12.02.2014 - 13:45
    Вкусный и полезный хлеб без особых усилий!
    Эту муку я покупаю в интернет-магазине Экосыроед . Стоит 82 руб. за 750 гр. Можно найти и дешевле, за 75 руб. (на сайте производителя). Я думаю, что мука грубого помола - это то же самое, что и цельнозерновая мука, и с отрубями. А пользу отрубей для организма знают многие.
  • 17.11.2015 - 00:18
    максимум пользы
    Цена за 1 килограмм муки 18 гривен, дискриминация какая-то, мука высшего сорта стоит около 10 гривен, а как грубый помол так сразу вдвое дороже, хотя сделать муку грубого помола намного проще, видимо цену завышают, потому что она полезней.
  • 04.03.2020 - 01:04
    Требует осторожности в применении. Но если приноровиться, получается вкусная выпечка.
    Гречневую муку я купила на пробу несколько месяцев назад. Думаю, по названию продукта понятно, где его производят. Сколько стоил килограмм "Рязаночки", честно говоря, уже и не помню. Выглядит мука следующим образом: Она, естественно, темнее и плотнее пшеничной.
  • 29.08.2020 - 22:54
    Мука Рязаночка для жидкого теста | Было бы слишком просто использовать её по прямому назначению... Жарим карасей!
    Мука "Рязаночка" - один из обязательных продуктов, которые должны быть в доме. Наравне с яйцами Кстати, мука входит в потребительскую корзину россиянина - набор необходимых товаров для поддержания естественной жизнедеятельности человека.
  • 22.07.2020 - 17:59
    Мука для тэмпуры Midori - самая вкусная и поджаристая корочка. Готовим сейшельские жареные баклажаны.
    Всем привет! Сегодня расскажу, как приготовить дома такое азиатское блюдо, как тэмпуру . Я это делаю с помощью специальной муки:   Все наверное пробовали тэмпуру в ресторанах азиатской кухни. Это хрустящие обжаренные в кляре овощи, рыба или креветки.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16