Мука Сокольническая Пшеничная Высший сорт - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мука

• 08.04.2021 - 16:28
    Мука пшеничная не плохого качества, что же я, из нее готовлю + Рецепт нежного теста для пельменей
    Здравствуйте!!!!!! Я, любительница выпечки, постоянно дома пеку пироги, блины, печенье, пельмени, манты и т.д. Мука у меня просто улетает, я обычно покупаю один и тот же бренд, Но, в последнее время ценник на муку сильно вырос, стала присматриваться к другим брендам муки.
  • 16.02.2019 - 23:00
    Пока больше не покупаем...
    Уже много лет не покупаем хлеб в магазине, только домашний! Причина понятная - состав. Иногда от того, что написано на упаковке, волосы дыбом встают: как вообще это можно есть? Поэтому много лет назад на семейном совете было решено приобрести замечательный прибор - хлебопечку.
  • 16.02.2015 - 17:05
    Хороший недорогой вариант
    В сети Молния, после того, как они объединились со SPARом, этот бренд заменил бренд Не переплачивай . К моей радости, без потерь в качестве и цене. Вчера опробовала на блинчиках, получились золотистые и нежные. Так что качество может быть даже лучше, чем у муки Не переплачивай.
  • 03.05.2015 - 10:44
    Качество муки на высоте.
    Часто покупаю муку этого производителя. Ни разу меня ещё не подвела. Готовила из неё пельмени, вареники и торт - всё получалось отличного качества и вида. Мука не плывёт - это самое главное для всех хозяек. Цвет белый, хорошо хорошо просеивается через сито, посторонних включений нет.
  • 07.04.2020 - 14:03
    Прошла проверку на выпечке и пельмешах! Печем дома! Дома вкуснее!
    Качество выпечки напрямую зависит от качества муки. Кондитерские изделия из-за их сомнительного состава покупаем очень редко : печем дома - и вкуснее и полезнее! Чего и всем советую делать.
  • 20.05.2014 - 18:45
    Процедура для волос под названием - ШаМуРжа, для тех, чьи волосы устали от масок (несколько вариантов использования Ржаной Муки для волос, ФОТО До и После)! Про лицо я тоже не забыла!
    Последние несколько месяцев активно занимаюсь восстановлением волос, которые решили покинуть мою голову после родов, накупила множество различных масок и постоянно их использую. Сперва результаты были впечатляющие, волосы ожили и внешний вид радовал.
  • 01.06.2014 - 12:25
    эх, мука! оказывается ты бываешь разная...у одного и того же производителя!
    Итак, мука пшеничная хлебопекарная Высший сорт - СЕКРЕТ ХОЗЯЮШКИ. Разбор полётов. Купили её упаковкой 6 шт. по 2 кг. в Ашане. Цена -39 рублей за 2х килограммовую пачку. Цена более чем хорошая. А вот выпечка как-то небольно хороша. Задумалась я-в чём же дело?
  • 08.11.2016 - 00:21
    Превосходная мука за небольшую стоимость
    Всем доброго времени суток! Однажды у нас с мужем случился бзик, надо ехать в магазин и закупаться долгоиграющими продуктами, да побольше. И себе, и родителям. Нужны запасы! Ходим по Ашану, набираем. Стоит ОН - дядечка в 10 кг муки. Мама моя постоянно что-то печет, ей бы такой пакет не помешал.
  • 06.04.2021 - 08:42
    Если есть мука «Алейка», наливайте чаёк скорей-ка.
    Наша семья любит разнообразную выпечку, особенно приготовленную доброй хозяйкой на нашей замечательной кухне. Вкусные ароматы , идущие с кухни, никого не оставляют равнодушными. Ароматы выпечки собирают всю семью за столом. Мука является основой той красоты, которую мы видим на столе.
  • 07.04.2021 - 19:00
    🧁Блинчики, оладушки, кексики, торты, пироги, сырники, пирожки, печенье (и даже шоколадная паста) - любая выпечка удаётся на славу с мукой Макфа🍰
    Здравствуйте, дорогие читатели! Выпечкой мы балуемся нечасто, в основном печём белый хлеб в хлебопечке. Но когда есть настроение побаловать родных стряпнёй, в этом деле я доверяю муке «Макфа». Выпечка всегда получается вкусная. Ни разу ещё «Макфа» не подвела.
  • Муку пшеничную куплю, пирог капустный испеку. Спасибо "Красная цена", бюджетная ты и хороша 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю различные пироги…и если уплетать за обе щёчки мне их нравилось всегда, то с недавнего времени я полюбила ещё их и готовить.
  • 08.04.2021 - 16:28
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 29.04.2021 - 17:37
    Можно не бояться за светлые волосы. Хна делает волосы более плотными по структуре. Результат до и после 4х недель регулярного использования на светло-русых волосах
    Завалялись у меня две упаковочки бесцветной хны. Средство это известное, натуральное и копеечное, при этом универсальное - подходит и для волос, и для кожи лица и тела. Решила сделать курс питательных масок для своих тонких волос, подпитать их, как-то подбодрить. Волосы у меня светло-русые, тонкие.
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?