Мука С.Пудовъ Рисовая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мука
Бренд: С.Пудовъ

• 31.05.2021 - 06:39
    Мука муке все таки рознь. Как я дошла до таких выводов. Делюсь рецептом хлебушка домашнего, тёплого и вкусного.
    Всем большой приветик, ребят   Сегодня хочу поговорить про муку от производителя, достаточно известного, - "С.Пудовъ". Обычная, казалось бы, мука. Однако же все решает качество исходного продукта и дальнейшее приготовление хлебобулочных изделий.   Место покупки: ИМ "Ozon".
  • 20.02.2012 - 18:49
    Секрет пышной выпечки или как я училась печь...
    Всегда хочется баловать своих любимых. Несмотря на богатейший ассортимент сладостей в супермаркетах, домашняя выпечка это что-то особое в каждой семье. У каждой женщины есть пара рецептов хорошей выпечки.
  • 09.10.2013 - 21:34
    Проверено: очень вкусно.
    Эта мука пришла нам на помощь,когда мы очередной раз собирались с друзьями отдохнуть неделю на лесных озерах.Я вспомнила,как в прошлом году нам захотелось чего-нибудь эдакого и я,обнаружив в наших запасах муку,яйцо,парочку порционных сливок и каким-то непонятным образом затесавшийся пакетик…
  • Мука хорошая, но жаль обманывают покупателей!!!
    Кукурузная мука марки Пудовъ самая недорогая. Покупала 40 рублей за упаковку. Быстро и по пунктам: 1. Мука мелкого помола , равномерная , без посторонних примесей, замечательно просеивается, воздушная. 2. Имеет тонкий кукурузный аромат , желтый цвет, "хрустит" (как и крахмал). 3.
  • 11.02.2016 - 14:05
    Цельнозерновая мука Пудовъ - интересный вкус, польза для организма, замена обычной пшеничной муки? Пробуем печь блинчики (+ мой любимый рецепт)
    Купила эту муку по случаю - была скидка на нее в Окее. Похоже, что это либо новинка, либо не очень популярный продукт, так как здесь отзывов на нее я не нашла. Многие, наверное, в курсе про вред (относительный) обычной белой пшеничной муки и пользу цельнозерновой.
  • 12.08.2018 - 09:06
    Никогда бы не подумала, что из пахучей черемухи я буду делать торты...А вот, вот так получилось! Мука ПудовЪ черемуховая - такая своеобразная, такая капризная, но безумно ароматная 🌸 + рецепт простого тортика
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Чаще всего в выпечке какую муку используют? Верно, пшеничную. ну иногда кукурузную. Но вот редко когда можно встретить муку черемуховую, ее даже в продаже довольно сложно найти, что уж тут.
  • 07.08.2017 - 14:58
    Победоносное шествие муки Дурум на моей кухне.
    Всем здравствуйте. Готовить из муки твёрдых сортов было моей давней мечтой. Но заказывать её в интернет магазинах мне не хотелось. Но теперь эта мука постоянно продаётся в Атаке, ну и в Ашане конечно же. Цена около 45 рублей за 500 грамм. Внешний вид упаковки Вот как выглядит сама мука.
  • Домашний хлеб с отрубями: в чём отличие от магазинного?
    Всем доброго времени суток! Часто мы покупаем батон с отрубями и думаем, что он полезнее того же нарезного. Может да, а может и нет.Дело в том, что многие батоны с отрубями имеют в составе маргарин (трансжиры).
  • 21.06.2017 - 19:52
    Готовим национальный карельские пироги из ржаной муки Пудовъ
    Всем привет! С чего бы начать отзыв о муке ?!) Начну издалека и о себе, о личном) Мои предки по материнской линии - Тверские карелы . Разбавлю ваши будни историей : Так, вот у карел есть свой язык, своя культура и своя кухня .
  • 17.10.2021 - 14:20
    Пробую, экспериментирую. Сырники, блинчики с кукурузной мукой
    Каждый день надо употреблять 30 разных продуктов. Поэтому, я чередую даже виды муки! На сей раз взяла кукурузную. Брала в Магните. Цена 62 рубля, по акции 55. Масса 450 г. Мука мелкого помола. Цвет изумительный! Желтенький, как только что вылупившиеся цыплята! Калорийность и бжу как у обычной муки.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.