Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 18:10

год или более

Мука дает изумительное тесто для пиццы и домашней лапши, прекрасно впитывает жидкость, также идеально подходит для выпечки хлебобулочных изделий . Всегда покупаю ее себе и соседке перед праздниками. Выпечка воздушная получается.К этому новому году и Рождеству буду печь выпечку только из этой муки. Также покупаю и макароны данной торговой марки. Вкусно и выгодно

Светик Цветикрекомендует
  • Время от времени моя любимая женушка радует нас с детьми разнообразной выпечкой вроде кексиков, пирожков, булочек, блинов и другой умопомрачительной сдобой. Для приготовления всех этих радостей чревоугодия необходима очень качественная мука.
  • 24.05.2020 - 08:05
    Мое самое глупое приобретение в период продуктового ажиотажа.🙄 Есть можно, но овсянка она и в Африке овсянка, сэр!
    В последнее десятилетие производители муки выработали новую тенденцию в продвижении своих товаров на наших прилавках. Теперь они не стали ограничиваться классическом вариантом муки из пшеницы, а значительно расширили ассортимент с помощью введения помола муки из других зерновых.
  • 26.06.2014 - 20:38
    Использую как натуральный шампунь для волос.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о ржаной муке, которую я стала использовать для мытья волос. Для этих целей мука "Раз и квас" вполне пригодна. Хотя, говорят, есть такие марки, которые пенятся при намыливании на голову. Этого я не заметила, хотя голова промывается и без этого.
  • 13.06.2016 - 15:50
    Гречневую кашу люблю, а вот гречневые блинчики оказались весьма посредственными. Почему?
    Я очень люблю гречневую кашу, на завтрак в будние дни ем ее всегда. Она легко усваивается, в ней содержится довольно большое количество белка. В общем и целом не пустая каша, как манка или сечка да простят меня любители этих круп .
  • 12.02.2017 - 08:22
    КОКОСОВЫЙ БУМ не прошёл мимо меня! ☆ Кокосовая мука, полезные свойства и предостережения ☆ Что с ней делать ☆ Мои суровые диетические рецепты
    Все же и я не удержалась от того, чтобы попробовать кокосовую муку! Слыша о ней давно, но как-то не решалась. А зря! Это отличный продукт не только для тех, кто сидит на диете, но и для любителей полезненького и вкусного!   ПАРОЛИ-ЯВКИ Передаю большое спасибо КОКОСовой!
  • 19.12.2016 - 15:00
    Очищение организма с помощью льняной муки. Мой опыт.
    Всем доброго времени суток! Расскажу сегодня о своем удивительном открытии для себя-любимой. Я стараюсь вести здоровый образ жизни . Но даже после полезной, нежирной пищи у меня часто бывало ощущение тяжести, давления в животе, а сам живот мог надуваться, как шарик.
  • 22.09.2016 - 12:24
    Поменялся дизайн и упало качество!
    Мука Рязаночка раньше в продаже встречалась в красной упаковке с девушкой в национальной одежде на картинке. Муку я такую раньше покупала и качеством была довольна. Новая упаковка Но вот теперь она продаётся в сине- белой упаковке.
  • Лучшая мука для домашней выпечки!
    Мука - один из главных продуктов. По крайней мере, она позволяет проявлять свои кулинарные таланты. А если мука еще и хорошего качества, то скорее всего, выпечка получится удачная, вкусная и в доме будет витать аромат пирогов. Это придает дому уют и тепло!
  • 26.01.2014 - 17:22
    Мука хорошего качества, российского производства!!!
    Я имею дома хлебопечку, предпочитаю испечь буханку из качественных продуктов, которая не заплесневеет на вторые сутки. Обожаю печь пироги, торты. Важную роль в качественной выпечке играет хорошая мука.
  • 29.05.2011 - 04:59
    Не хуже "Макфы".А может и лучше.
    С недавних времен, когда в нашей семье поселилось такое чудо техники , появилась проблема покупки хорошей муки. Хлебушек то конечно испечется. Но может быть не совсем вкусным. Не поднимется тесто. Мякиш будет недостаточно пористым.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53