Mukarnas Resort & SPA 5*, Турция, Алания - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Алания

• 09.03.2016 - 09:30
    Незабываемая Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5*. И почему детям там не место. Много фото!!!
    Наступила весна и захотелось мне на море, к солнцу в кайф! Но я в декрете, и в этом году мне не "светит"... Предамся воспоминаниям, насмотрюсь фоток, мож полегчает Приглашаю и Вас в нашу незабываемую   Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5     К каждой поездке всегда готовлюсь долго и…
  • 24.12.2021 - 20:41
    Прекрасный отдых в Alaiye Resort & Spa 5*.
    Этот отель мы выбрали очень быстро, так как замучились ждать открытия прямых рейсов в Хургаду или Шарм-Эль-Шейх. Тут уж нужно было успеть до окончания сезона в турции. Выбор наш пал на Alaiye Resort & Spa 5 благодаря хорошим отзывам об этом отеле. Отдыхали мы с 20.09.2021г. по 01.10.2021г.
  • 20.09.2020 - 20:30
    Это наш первый отдых в Турции, возможно, поэтому мы остались отелем вполне довольны. Но это не 5 "звезд", конечно. Но низкая цена все минусы перекрыла
    Вот и дошли руки поделиться своими впечатления от отдыха в отеле «Hedef Resort & SPA» . Большую часть времени я хранила телефон в сейфе, так что фотографиями особо поделиться не могу Это мой первый отдых в Турции, не считая командировки в Стамбул на 1 день.Вообще мы планировали слетать в…
  • 19.07.2021 - 20:19
    Спокойный и размеренный отдых заказывали?
    Это четвёртый отель в Турции, куда мы поехали семьей. В сети отелей Botanik-ов мы уже бывали, и остались довольны, поэтому без раздумий выкупили тур на 9 дней в Delphin De Luxe. Поехали мы в «разгар» пандемии в начале июля 2021 года, практически как только открыли Турцию.
  • 28.05.2017 - 10:26
    Сказка в моей жизни ... 10 дней в раю... + совет как пользоваться wi-fi бесплатно.
    Были мы в этом отеле ещё в 2015 году, но эти яркие впечатления помнятся до сих пор. Выбирала я тур долго, собирались мы на отдых с ребёнком 4 лет и мне важно было, чтобы был прежде всего комфорт для детей.
  • 26.08.2015 - 19:41
    ●•°••★Сказ о том, как русские первый раз в Турции побывали●•°••★Большой отзыв!✌Много фото☝●•°••★Море эмоций!●•°••❤ ♥
    Привет всем заглянувшим! ッ Больше года прошло с тех пор, как мы получили свои загранпаспорта, но использовать их по прямому назначению всё не получалось. То средств не хватало, то у меня госы, подготовка к защите, у любимого работа.
  • 10.09.2015 - 21:05
    Сейчас бы туда... (+ конечно, фото)
    Здравствуйте! Мой отзыв об отдыхе в отелеTivoli Resort&Spa 5, Турция, Алания (новое название: Nox Inn Beach Resort & Spa 5 ) Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и моя дочурка еще находится на грудном вскармливании , а совсем недавно, когда мы только еще планировали малыша, мы с мужем были …
  • 07.09.2021 - 10:23
    Современный городской отель в Алании на первой береговой линии.🌊Как выглядит отель 2016 года?🏖️Пляж, питание и достопримечательности.
    Herkese merhaba!   Совсем недавно я вернулась с отпуска из Турции и уже спешу так сказать по горячим следам поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в городском отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5 , который находится всего в 5 километрах от центра солнечной Алании .
  • 31.10.2021 - 19:25
    Подробный отзыв про отель 5🌟 Шикарный отель за небольшие деньги✨Можно ли сэкономить на отдыхе в Турции и самая крутая, но при этом скрытая достопримечательность отеля
    Всем доброго времени суток   Чтобы сэкономить на отдыхе в Турции не нужно иметь какие-либо сверх способности и знания. Желательно заранее подобрать контору, где вы будете приобретать тур, либо же заранее знать, когда вы хотя бы полетите.
  • Как за 150 тыс. руб. вас могут поселить жить в подвале без окон. История о хорошем отеле с ужасным сервисом на ресепшне.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об отеле Q Premium Resort 5. На днях мы вернулись после отдыха в Турции, поэтому, пока свежи мои впечатления, я спешу с вами поделиться своим мнением об отеле, в котором мы отдыхали. Бронирование отеля: Отдых в этом году мы особенно не планировали.
  • 27.08.2022 - 13:15
    Самый ужасный отель 5 звезд, в котором я когда-либо бывала! Какие 5 звезд, Вы о чем, тут и на 3 звезды с огромной натяжкой! Рваные полотенца, грязная/битая посуда, отсутствие в номерах регулярной уборки и еще куча всего. Не рекомендую!
    Здравствуйте.   Честно, даже не планировала писать отзыв на данный отель, но моему возмущению просто нет предела! Как вообще можно такой отель считать пятизвездочным?
  • В данный отель я теперь не поеду даже за бесплатно!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об отеле Hedef Resort & Spa 5. Не успели мы вернуться из Турции, где отдыхали в отеле Q Premium Resort , как в связи с некоторыми событиями, думаю, вы сами понимаете какими, нами с мужем было принято решение вернуться в Турцию на некоторое время.
  • 12.08.2022 - 22:09
    Отель только для взрослых. Я женат, так что кто со мной спит сегодня?
    Всем привет! Давно я не писала отзывы по причине того, что все мое время было занято развитием новой деятельности, новыми интересами, вообще, много нового и интересного. Но так как на дворе лето и не все еще успели слетать отдохнуть, то я думаю, что мой отзыв будет как раз кстати.
  • 29.09.2022 - 15:28
    ✈️🌴Отличный вариант отдыха в Турции при условиях данного сезона! Хорошая 5ка, о всех плюсах и минусах отдыха в отзыве➡️
    Приветствую, друзья! Выбор отеля самый важный этап при подборе тура. Особенно это касается морского отдыха. Кто считает также?)   Сегодня речь пойдёт о морском отдыхе в Турции. Для меня Средиземное море и турецкий отдых является одним из самых комфортных и приятных, особенно если вы едете с детьми.
  • 24.11.2022 - 19:16
    «Да вы не увидите настоящей Шри-Ланки!» или насколько уместен отель 5 звёзд в джунглях
    Всем привет! Если вы хотите погреться у океана холодной русской зимой недорого, но при этом комфортно, у меня есть опыт такого отдыха в отеле Araliya beach resort spa.   Это был мой первый опыт посещения юго-восточной Азии.
  • 24.09.2022 - 21:19
    Грязный пляж и море, много народу, я была в шоке!
    В Турцию мы поехали спонтанно, да еще в самый неудачной месяц - август. Но цены так выросли, что мы никак не могли решиться, в итоге в августе я нашла тур за 106000 рублей на двоих (смогли поехать только с ребенком).
  • 10.09.2022 - 18:42
    Отличный отдых в Турции в 2022 году. ☀️ Подробный отзыв с фото, разбором всех плюсов, минусов и наших впечатлений.
    Доброго времени суток! Отдыхала с детьми в этом отеле с 28 августа по 3 сентября 2022 года, т.е. отзыв пишу, что называется, "по горячим следам". Отель выбрала быстро, буквально за несколько часов.
  • 02.09.2022 - 19:11
    Insula Resort & Spa Инсула Резорт & Спа, как и заявлено - 5*
    Доброго времени суток! Когда приходит время расстаться с честно заработанными деньгами в обмен на яркие впечатления солнечного отпуска в летнее время так не хочется ошибиться.
  • 02.08.2022 - 21:08
    Новый отель в Турции за смешную цену
    Привет всем любителям отличного отдыха! Я рада, что вы заглянули ко мне на обзор отеля ALEXIA RESORT & SPA HOTEL 5. Отдыхали мы здесь в июле 2021, отзыв был написан по горячим следам, но публикуется только сейчас.