Мухобойка электрическая Promo PR-S3401 - отзывы

• Отличное изобретение!
    Да простит меня Гринпис… У меня живет много всякой теплокровной живности. Как результат летом появляется проблема в виде залетных насекомых, которые считают своим долгом сесть мне на монитор, разукрасить своим «горошком» мой модем и доводить меня до «белого каления» своим жужжанием.
  • 30.08.2014 - 14:25
    Очередная бессмысленная электронная игрушка
    Начну с того, что это чудо китайской инженерной мысли, сгорело раньше, чем убило свою первую муху - подох транзистор в генераторе. Разобрал, починил, поставив заведомо мощнее.
  • 08.07.2019 - 08:15
    Находка этого лета. Как я могла прожить столько лет и не знать о существовании такого девайса?!
    Впервые я увидела ее в деле в апреле 2019 года во время отдыха в Египте. Отдыхали мы вот в этом отеле , и в лобби и ресторане было много мух. В один из вечеров я увидела, как один парень из персонала «гонял» мух штукой, похожей на ракетку.
  • 02.09.2020 - 09:03
    Любимая мухобойка. Жарит мух 🦟
    С электрической мухобойкой мы знакомы уже лет 6. Это наша незаменимая помощница в битве с мухами, комарами, пауками и даже мошками( но тут уже нужна сноровка) Она отлично заменяет различные рапылители, клейкие ленты, приманки и газеты.
  • 17.04.2012 - 06:24
    Уничтожение насекомых превращается в увлекательную охоту (фото)
    Прошлой осенью ездили в Китай, собственно говоря, только для того, чтобы приобрести этот чудо - приборчик. Не буду рассказывать о том, откуда, где и когда появляются мухи, но иногда (особенно летом и осенью) они реально могут отравить нам жизнь.
  • 18.06.2019 - 11:31
    Хороший помощник для дома/квартиры от насикомых
    С приходом летнего сезона в доме, квартире появляются различные насекомые: надоедливые комары, мухи, ночные бабочки, мошки и т д. В этом году решила обзавестись москитным светильником akl-8. Поставила его в спальне.
  • 21.03.2015 - 16:25
    Простота залог успеха
    Всегда весьма скептически относился к подобным помощникам по дому, считая такие приобретения просто выкинутыми на воздух деньгами. Так сложилось, что один из таких приборов - EdgeWare 50073 мне в итоге подарили. Поэтому решил сделать краткий обзор и поделиться с Вами своими впечатлениями.
  • 19.08.2015 - 22:30
    Необычный гаджет
    Здравствуйте ! Увидели эту ракетку в первый раз в гостях и решили приобрести себе такую. Удобная штука ! Когда назойливая муха летает по дому и ты не можешь ее выгнать или прихлопнуть, в этом случае поможет ракетка ) Теннис с мухами )) Принцип работы простой: необходимо нажать кнопку на ручке…
  • 15.12.2017 - 12:21
    Как продлить срок службы любимой пары обуви, если на улице всё время сыро? Сушилка для обуви TIMSON 2404!
    Сейчас такая слякоть на улице... я решила, что пришла пора написать отзыв о миниатюрной электросушилке для обуви TIMSON 2404! Моя сушилка досталась мне за бонусы в М-Видео + мизерную доплату в 99 рублей, а вообще цена конкретной модели колеблется от 300 до 500 рублей.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • 16.07.2020 - 20:41
    ЛУЧШИЕ беспроводные наушники для скромных меломанов: Accesstyle Denim TWS
    Всем привет! Меня зовут КомпасЗемной и я меломан(ка) на всякий случай добавила феминатив . Мой мир на 18 состоит из музыки, качество звучания которой постоянно совершенствуется и усиливается.
  • 27.09.2020 - 22:46
    Оригинальный подарок ребенку, у которого все есть и не знаешь что подарить. 3D ручка для увлекательного рисования и развития творческих способностей. Интересна не только для детей, но и для взрослых.
    Привет!   Сейчас удивить ребенка подаркомигрушкой очень сложно, ведь в наше время продвинутых технологий, они избалованы и у многих есть то, о чем мы только могли мечтать в детстве, взять даже гаджеты (смартфоны). Тем не менее, в продаже появляется что-то новое и интересное.