Муколитические средства Sandoz АЦЦ 600 мг - отзывы

• 24.09.2021
    Привет всем заглянувшим! С детства, в осенне-зимний период, я часто болею всякими бронхитами, трахеитами. Поэтому лекарственные препараты от этих болячек испробовала разные. С муколитическим средством "АЦЦ", знакома давно. Выписывали мне его не так чтобы уж очень часто, но периодически.
  • Приветствую, дорогие мои читатели! Сегодня пишу отзыв о таком препарате, как муколитическое средство АЦЦ дозировкой в 600 мг. Назначили АЦЦ мне в рамках жёсткого и слабого дыхания в сочетании со слабо отходящей мокротой.
  • 24.12.2020
    Этот препарат назначил мне доктор. Вызывала врача на дом, кашель не продуктивный, покрыто не отходила. Хорошо не корона, но тоже малоприятного кашлять что туберкулезница, аж грудная клетка болела так напрягалась и бестолку.   АЦЦ выписали мне в дозировке 600 мг. Такой раз в сутки принимать надо.
  • Никогда сама ничего не пила от кашля, но с детьми перепробовала все. Кто знает как сложно впихнуть ребенку лекарство, тот поймет. То горькое, то слишком сладкое или просто невкусное. А пить то нужно регулярно. Вообще порошок АЦЦ стал моим спасением!
  • 28.10.2015 - 21:15
    Оказывается, им можно вылечить не только кашель! АЦЦ. Наша семейная история использования! Неприятный побочный эффект! Полная инструкция по применению препарата.
    Затронув противокашлевую тему в прошлом отзыве, хотела бы также рассказать о таком известном и широко рекламируемом средстве от кашля, как АЦЦ. Появилось оно у нас в доме случайно и, надо сказать, совсем не для своего прямого назначения.
  • 15.10.2018 - 14:33
    Как помочь ребенку откашляться и вывести наконец-то мокроту.
    На завершающем этапе лечения трахеита моей дочке назначили порошок АЦЦ 100. Я купила сразу 10 пакетиков. Такое количество было рассчитано на 5 дней приёма. Стоимость: 6 грн за пакетик. Страна-производитель: Германия. Форма выпуска: порошок для разведения. Срок годности: 3 года.
  • 10.02.2020 - 12:20
    АЦЦ 100 для детей от кашля. В отзыве описание при каком кашле пить и стоит ли вообще его покупать?
    АЦЦ 100 очень любит нам назначать наш педиатр. После нескольких лет опыта могу наконец-то написать отзыв про это средства от кашля для детей. Для начала напишу, что у меня очень часто болел ребенок. Вот как мы сделали прививку от ветрянки, так и упал иммунитет и начались болезни.
  • 05.02.2020 - 13:03
    Муколитические средства Sandoz Амброгексал раствор. Наш опыт при ингаляции!!!
    ЦЕНА: 3$ СРОК ГОДНОСТИ: 4 года УСЛОВИЯ ОТПУСКА: без рецепта Привет, читатели! С этим средством познакомилась, когда заболел ребенок. Тогда нам было еще меньше года, врач сказал, либо антибиотик либо ингаляции дома. Для этого мы еще ингалятор купили, напишу о нем отзыв попозже.
  • 01.04.2019 - 13:22
    "Мне, пожалуйста, что-нибудь отхаркивающее, но не сироп, не таблетки и не ингаляции". Новый формат для капризных пациентов. АЦЦ при бронхите и экссудативном среднем отите.
    С запросом из заголовка я пришла в аптеку. Если честно, не ожидала, что мне предложат что-то помимо уколов (интересно, бывают ли муколитики в уколах?), поэтому ответ фармацевта меня очень удивил - мне предложили взять знакомый АЦЦ, но в новом формате - в виде порошка, который нужно сыпать на язык.
  • 09.09.2021 - 15:04
    Как помочь себе откашляться после коронавируса. Горячий АЦЦ нам помог. Опыт приёма заядлого курильщика с хроническим бронхитом и того, кто не курит
    Друзья, привет) Что-то мои последние отзывы только на лекарственные средства. Ну что поделать) Сегодня мне хочется рассказать об отличном лекарственном препарате, который имеет муколитическое дейсвтие, то есть отхаркивающее.
  • 23.03.2018 - 09:26
    АЦЦ лонг в лечении кашля. Мой опыт приема, как работает препарат, как его правильно принимать, и другие особенности лекарства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом лечения кашля при ОРВИ, осложнившейся бронхитом. Я думаю, что каждый знаком с такой ситуацией, когда после переохлаждения появляются слабость, разбитость, недомогание, першение в горле, которые на следующий день…
  • 14.04.2021 - 09:51
    Просто о сложном. Кому нужно пить АЦЦ, а кому нельзя? В чем разница между сухим и влажным кашлем? При каком разрешено пить АЦЦ? Средство, от которого вы будете кашлять больше, но гораздо продуктивнее!
    Казалось бы пришла весна, а вместе с ней и здоровье. Но нет, как мы помним, именно в эту пору в прошлом году началась пандемия, и сейчас все это безобразие продолжается. Люди все чаще раздеваются, радуясь первым теплым дням и гораздо быстрее подхватывают разные ОРИ.
  • 10.08.2020 - 10:16
    АЦЦ в лечении ковидного кашля
    Всем доброго времени суток!   Так случилось, что я переболела коронавирусом. Переболела вроде в легкой форме, но последствия тянутся до сих пор. И одно из них- это непроходящий кашель, который то усиливается, то совсем сходит на нет, но до сих пор не прошёл.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 04.04.2022 - 21:27
  • Когда начался глистопад. Как предупредить и вылечить себя и ребенка. Возможно лучший препарат от паразитов.
    Привет.   Хочу затронуть не самую приятную тему. Паразиты в нашем теле. Не то, что хочешь увидеть в один не самый лучший день. И не знаешь как лечить, куда бежать и у кого искать помощи. Да, лучший совет это пойти к врачу. И вот тут для вас будет сюрприз. Очень часто некоторые доктора говорят.
  • 01.06.2022 - 19:25
    Купила для памяти, а сработало на похудение 🤣 Наконец-то приятный побочный эффект
    Итак, 6 лет назад я попала в ДТП, получив всякие разные травмы. Последствия черепно-мозговой травмы со мной по сей день и, видимо, до конца жизни. Несколько раз в год у меня случаются обострения, я пью лекарства и все проходит. На время.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • Препарат Фенибут 250 мг не только мне НЕ ПОМОГ, его действия ухудшило общее состояние организма😢
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости Продолжаю серию отзывов про лекарственные препараты, которые мне назначили в два этапа. Что привело к возникновению сильных болей в челюстном суставе, можно почитать здесь.
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 02.04.2022 - 17:09