Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:17

Читали много положительные отзывы о стучалке перед поездкой за покупками в икею, и не удержались от покупки когда увидели её. Игрушка деревянная, крепкая, сделана хорошо, яркая. Вообще стараемся покупать деревянные игрушки, они все таки экологичные. Потихонечку осваиваем стучалку, попутно изучаем цвета, но только под присмотром родителей, а то начинает стучать не по колышкам, а по всему что видит! И прячем когда наиграется, а так же когда стучалка становится не интересна. Развивает моторику, координацию, речь!!! Единственное сделана в Китае, как и большинство игрушек на нашем рынке. Стоила не дорого.

Достоинства
  • Нравится малышу
  • Развивает моторику
  • Учит держать в руке молоточек
  • Яркие краски изделия
Недостатки
  • Есть шероховатости
  • Сделано в китае
cherry63рекомендует
  • 15.05.2020
    Всем. Привет.В этом обзоре пойдёт рассказ про набор « колышки и молоток», мула от всем известной Шведской компании Ikea.Как не сложно догадаться покупался этот набор в магазине IKEA, цена набора составляла что-то порядка 400 рублей.Покупался этот набор для дочки.Что входит в этот набор?Деревянная…
  • 24.08.2014
    Бродили с дочкой по Икее и в детском отделе заметили колотушку Мула с цветными колышками и молоточком. Мне понравилось, что изделие из дерева и имеет яркую окраску. Дочка пришла в восторг от того, что можно было колотить день и ночь молоточком и забивать "гвозди", как папа.
  • 12.09.2013
    Эту игрушку нам подарили когда дочери было 10 месяцев. И первого кого она заинтересовала был сын 9 лет. Он стучал наверное около недели по часу два в день. Слава Богу через неделю она ему надоела. Потом она попала к доче. Сама стучалка по началу ее не привлекла.
  • 10.09.2013
    Сестренке 2 года-обожает эту игрушку! Отлично развивается моторика. Детям нравятся шумные игры (в отличие от родителей) и эти гвоздики с молоточком самое то! Постепенно развивается точность ударов. Начали осваивать ее в 1,5 и сейчас иногда приходится даже прятать!