Мулан (2020, фильм) - отзывы

• 13.03.2020 - 03:14
    Делюсь разочарованием сразу после просмотра. Что не так с Бладшотом? Расскажу в отзыве.
    Фильм " Бладшот" я очень ждала и пошла на него сразу, как он вышел в кино. Честно говоря, в первый день билеты, как обычно, дороговаты, но я последнее время полюбила смотреть фильмы, снятые по комиксам, они меня до этого не разу не подводили, всегда получала большое удовольствие.
  • 10.04.2020 - 22:25
    Не плохой фильм
    Всем доброго времени суток! Мои друзья в один голос порекомендовали мне посмотреть новый фильм. Я долго упиралась, а теперь думаю, что зря упиралась. От фильма я оказалась в восторге. Он мне безумно понравился. Смешная комедия, красивые актеры, хорошая и задорная музыка- все , как я люблю.
  • 24.05.2020 - 17:00
    Остросюжетный боевик про футбольных фанатов
    «Подонок» (Bad Boy) боевик, снятый польским режиссером Патриком Вега. В картине раскрываются шокирующие подробности повседневной жизни футбольных фанатов одной из польских команд. В Польше фильм вышел на экраны 21февраля 2020-го.
  • 29.07.2020 - 01:56
    Дедуля на страже порядка
    Иногда хочется посмотреть простое кино, которое не заставит много думать. Этот фильм как раз такой. В главной роли тут Мэд Гибсон. Итак, комедийный боевик который вышел буквально месяц назад. Сразу же мне приглянулся трейлер. Я окунулась в начало двухтысячных, тогда как раз снимали нечто подобное.
  • 25.07.2020 - 11:07
    Смотрится на одном дыхании!
    Я по чистой случайности напоролась на этот фильм, и думала, что это будет второсортное военное кино. Но как же всё-таки я ошибалась! На деле эта картина заставляет очень сильно скучать по кинотеатрам.
  • 01.08.2020 - 17:00
    Детективный боевик со стандартным героем.
    Фильм, если честно, не представляет из себя чего-то особенного. Стандартный брутальный набор детективного боевика в отечественном антураже. Но и что-то совсем уж плохого сказать о фильме я тоже не могу.
  • 24.08.2020 - 16:52
    Бывают жестокие моменты с животными.
    Всем привет! Вот и я наконец, посмотрела фильм и сразу пишу на него отзыв. Спасти Панду и разрешено его смотреть с 6 лет. Но, некоторые моменты мне совсем в фильме не понравились.
  • 03.03.2012 - 13:16
    Сценарий писал какой-то маньяк-извращенец... Не давайте это смотреть детям!!!
    "Дело было вечером, делать было нечего..." и дернул нас с МЧ черт посмотреть это кино. Конечно, мы изначально понимали, что от америкосовского комикса ничего хорошего ждать не следует, что будет перевирание мифов и куча бреда на фоне "гламурной" картинки. Но реальность оказалась еще хуже...
  • 28.12.2015 - 11:54
    ☽● • Оказаться на месте Кристен Стюарт еще куда не шло. Только ей нужно избавиться от постоянной заложенности носа. ㋛ А вот почему некоторые девушки мечтают примерить на себя образ Белоснежки именно из этого фильма? • ●☾
    Недавно я увидела трейлер продолжения "Белоснежки." Фильм скоро выйдет. Стоит ли идти на вторую часть, вполне можно сказать по первой. Прежде чем смотреть ее, я ознакомилась с впечатлениями тех, "кто уже" в социальных сетях. Каких только мнений в интернете не встретишь!
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 27.06.2020 - 07:36
    Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Убийства по открыткам". Фильм снял боснийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и композитор Данис Танович. Фильм вышел в прокат в 2020 году.
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 19.08.2020 - 15:30
    Как хмурые корейцы не могут найти хорошую работу без удаления кусочков век, удаления части челюсти и других пластиеских оперций. Дипломы здесь не важны, важно ваше фото в резюме. Плюс трогательная история девушки с соженным лицом.
    Привет всем   Меня привлекает культура Южной Кореи, их подход к жизни, качество продукции, как одежды, так и косметики. Если вы меня читаете, можете заметить, что у меня много отзывов на корейскую косметику. Это действительно очень развитая страна, которая ставит культ красоты на первое место.
  • 13.08.2020 - 20:23
    Романтизация абьюза, приправленная соусом эротики
    Дисклеймер: отзыв предназначен для лиц, достигших 18 лет. Добрый вечер! Сегодня, предлагаю обсудить фильм с перчинкой - нашумевшие "365 дней" Барбары Бяловас. Данная картина взорвала карантинную ротацию Нэтфликса, и немудрено почему.
  • 04.08.2020 - 18:13
    ♥Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его...♥
    Фильм "Исповедь" - автобиографический рассказ известного рэпера Гуфа в эмоциональном исполнении. Если и нужно было пожалеть этого многогранного и смелого артиста, то только за его несчастное детство.
  • 07.09.2020 - 14:47
    Мне было не по себе....Гениальный сценарий. Куда пропал ребенок на 6 лет? Что с ним происходило? Насколько жесток бывает убийца? Лучше быть убитым морально или физически? Это вопрос.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотела поднять очень серьезную тему. а тема эта-" преступление". И при чем не простое преступление, а очень страшное преступление. Убийство ребенка.
  • 28.08.2020 - 17:44
    Противостояние людей за шихан Куштау и БСК в фильме от Шнурова.
    У века интернета существуют огромные плюсы, да и минусы найдутся. Во всем, что подается нам с экранов необходимо уметь отсеивать информацию. Раньше что-то можно было замолчать.
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 21.06.2020 - 13:24
    "- Почему врачи не рассказывают правду? - Кто первый высунется, тому снесут голову"
    Вирус молчания - еще одна смелая работа Ирины Шихман, заслуживающая внимания.В фильме рассказывают о реальном положении дел в связи с коронавирусом в больницах и поликлиниках Москвы. Фильм начинается со съемки приема "защитных" костюмов.