Мулине DMC - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание

• 26.02.2013 - 11:26
    Органайзер для собственных узоров.
    Перейдя от вышивания уже готовых наборов с рассортированными по цветам нитями к собственным композициям из цветов, узоров и пейзажей я ощутила необходимость в упорядочивании множества оттенков мулине. На этом сказалось и увлечение напечатанными в журнале схемами.
  • Самый неудобный органайзер из всех опробованных
    Вышивкой я увлекаюсь почти 10 лет. Как-то так сложилось, что лет 8 назад, когда я задалась целью купить всю палитру мулине DMC, под нее я приобрела 4 коробки фирмы PRYM. Эти коробки служат мне верой и правдой до сих пор. Но этот отзыв не про них.
  • 17.11.2015 - 00:46
    Качественная и незаменимая вещь (советы и предостережения)
    Возможно, если вы вышиваете схемы по ключу или приобретаете вышивальные наборы, то вам не понадобится Карта цветов ниток DMC...но как только вы захотите использовать нитки другого производителя или, более того, сами решите создавать схемы для вышивки, то она для вас будет вещью, без которой очень…
  • 28.07.2018 - 17:28
    Для какой вышивки сделаны эти нитки. Покажу результат свой работы
    Для создания украшений решила включить в разнообразие техник еще и вшитые гладью элементы. Для этого купила вискозные нитки в катушках, не было самого темного оттенка синего, поэтому приобрела DMC Satin. Палитра цветов очень красивая, гармоничная и продуманная.
  • 09.11.2014 - 09:00
    Если не хочется тратить время на намотку ниток
    Когда я начала вышивать, встал вопрос, как лучше хранить мулине. Просмотрела несколько сайтов на эту тему и решила хранить мулине на косточках (у меня фирмы Гамма).
  • Lic аватар
    26.02.2021 - 16:24
    Подходят ли бобинки от фирм DMC, Gamma, Prym к устройству для намотки мулине Hemline?
    В случае нечаянного хаоса, мешочек денег превращается в моточек нервов… Как правило, в работе задействовано много нитей мулине разных цветов. Когда используемый моток мулине становиться тоньше, ярлычок с номером цвета норовит соскользнуть, а нити растрепываются и спутываются.
  • 07.06.2015 - 23:28
    Мулине аналог DMC на Алиэкспресс в несколько раз дешевле с отличным качеством.
    Здравствуйте, все любительницы рукоделия, а особенно вышивания, или те, кто только хотел бы заняться вышивкой! Хочу рассказать про свое "маленькое открытие" с сайта Aliexpress, и надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Итак, речь пойдет о мулине.
  • 11.10.2015 - 17:50
    Пять рублей за моток ниток - дешевле не найти!
    Всем привет! Недавно увлеклась вышиванием крестом. В моем маленьком городе выбор ниток мулине невелик, а DMC по 40 рублей покупать не хотелось, потому что вышивать я начала недавно, хотелось посмотреть мое это или нет. Решила поискать дешевый вариант на алиэкспресс и наткнулась на эту ссылку .
  • Почему их так многие ругают? Я встану горой за них! Путаются? Рвуться? Цвета не те? Пылят? - развеваю мифы.
    Ну что... Я готова к тапкам! Нитки Гамма, одни из самых распространенных в рукодельных магазинах даже в маленьких городах, в таких, где живу и я. И так случилось, что мое вышивальное начало произошло как раз со знакомства с ними, о чем я ни сколько не жалею!
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 12.05.2021 - 06:08
    Вышивка крестиком - это не просто увлечение. Это хобби длиною в жизнь. Расскажу и покажу свои работы, а также вышивку моей бабушки 1940-50х годов.
    История будет длинная и с отступлениями, поэтому тем, кто не интересуется вышивкой, наверное, будет совсем неинтересно. Мне будет приятно, даже если вы просто полистаете фотографии с моими работами. Вышивкой я увлеклась ещё в юности, когда мне было около 12 лет.
  • 12.06.2021 - 10:39
    Здесь груды золота лежат и мне они принадлежат😅 Ну теперь долго не буду покупать новую косметику, но это не точно😅
    Я думаю многие знают о проекте project pan, что касается меня, то я открыла его для себя совсем недавно благодаря отзывам на irecommend. Этот проект создан для бьютиголиков, которые не могут удержаться от покупки сотой туши или очередного кремика, хотя полки в ванной уже ломятся от аналогичных…
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 25.05.2021 - 16:01
    Мое творчество - моя самореализация. + Почему порой на творчестве не заработаешь и раскрытие "токсичных" комментариев)))
    Всем привет)Никогда не думала, что я буду писать в этой ветке. Потому, что мне интереснее читать, чем рассказывать))) (Но это уже мои предпочтения))) ) Начну с того, что начинают наверное многие - с начала творческого пути. С самого детства. Работы я того времени сейчас уже и не найду.