Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:38

Смотрели его дома. Скачали его из сети в хорошем качестве. Знаете, я вообще то не люблю смотреть мультфильмы. Может в силу возраста, мне все они кажутся какими то наивными, ну уж совсем детскими. Но сейчас, с появлением в семье ребенка, все чаще задумываюсь о том, что скоро наступит период, когда ему захочется смотреть телевизор. Это неизбежно и поэтому хочется, что уж если бы смотрел, то уж что то стоящее. Может появились бы какие то любимые персонажы, хорошие, которым хотелось бы подражать, ну хоть в чем то. Ну еще хочется, что бы не оставлять ребенка один на один с телевизором и мне бы картинка глаз радовала. Не раздражала качеством графики и тупым юмором, гупым сюжетом.

Обычно мы фильмы и мультики удаляем после просмотра, но этот мульфильм я сохранила на жесткий диск в отдельную папку. Он стоит того, чтобы его показать ребенку. Знаете после его просмотра осталось такое приятное ощущение на душе, ощущение сказки, волшебства. Ну и пусть герои не российские, а американские - Санта Клаус, Зубная Фея, Песочный Человек, и праздники не российские, православные, а опять таки американские. Но я считаю, что ребенок должен быть разносторонне развит, т.е. знать не только нашу культуру и историю, а хотя бы нескольких крупнейших и влиятельнейших стран мира. А Америка, как к ней не относились бы, безусловно к ним относится... А для детей более старшего возраста, я бы сказала, данный мультфильм будет этим и полезен. Вроде бы мелочи, но думаю мелочи ведь тоже часть целой картины. Национальные праздники и их герои это тоже важно. Не хочу долго описывать мультик, определенно стоит чтобы его посмотреть. ВЕликолепная графика, знаете, посмотрела его, и кажется будто новый год наступает в июне, и наступает время предвкушения чуда и время чудес. ПУсть даже для нас - взрослых. Очень рада, что все хорошо заканчивается, ведь в жизни на нас валится столько всего, и далеко не всегда приятного и хорошего. Но ведь несмотря на то, что мы и же вышли из детского возраста, нам ведь все равно так хочется верить в сказку!

Достоинства
  • Добрый и трогательный
  • Идеален для семейного просмотра
  • Настоящее волшебство
  • Нет пошлостей
  • Приятные персонажи
  • Хорошая анимация
SSSvetlanaрекомендует
  • Итак, мой сегодняшний обзор будет по замечательному мультфильму "Хранители снов", вышедшему из-под рук студии и длящемуся . Вышла эта картина относительно давно (2012 г. ), но до сих пор в моем сердце.
  • 15.03.2013
    Сейчас выходит огромное количество мультиков и фильмов, что кажется зрителя уже нечем удивить, но этому мульттику это под силу. Мультик очень красочный, яркий насыщенный.
  • Мультфильм просто замечательный! Сюжет очень интересный, последовательный и продуманный. Графика и прорисованность персонажей тоже на высоте! В мультфильме нет пошлости. А есть только волшебство, магия и.....сказка.
  • 19.06.2013
    Сразу захотела его посмотреть, как увидела что он от создателей "Мадагаскара" и "Шрека" Сюжет с самого начала захватывает, в этом мультике, для меня, не было скучных моментов, и сюжет идеально спланирован) Весь мультфильм очень красочный, персонажи уникальны, анимация великолепна.