Мультфильм "Незнайка на луне" - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 15.09.2013
    Привет всем!!!! Сегодня нечаянно наткнулась на мультик Незнайка на луне конца 90-х годов. Мультик, который поразил детей 90-х своей красочностью и музыкой. Посмотрев, что на этот мультик нет отзыва, я очень сильно удивилась. Исправляю эту ошибку .
  • Бедное, бедное великое произведение Николая Носова ! Сколько мультфильмов сняли по роману-сказке, а толку никакого. Ни один из них я не могу назвать достойным. Сегодня речь пойдёт о, пожалуй, наиболее известном из них, а именно о мультфильме «Незнайка на Луне» (1997).
  • Когда впервые смотрели с ребёнком этот мультик, он вызвал у меня двоякое впечатление. С одной стороны очень яркий и красочный, наполненный классической музыкой, а с другой - не привычный, а точнее, например не привычно было видеть Знайку с ирокезом на голове.
  • 02.01.2017
    Хочу напомнить про мультфильм, который пользовался такой популярностью в конце 90-х годов, и возможно, теперь его захочется посмотреть вместе со своей семьей. НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ. Я вспомнила про него совершенно случайно, когда ребенок достал книжку про Незнайку.
  • 25.09.2013
    Не удивительно, что мультфильм создали в переломное для нашей страны время, а удивительно то, что автор самого произведения так чувствовал будущее и описывал всё, что произойдёт с нашей страной.
  • 16.09.2014
    «Незнайка на Луне» отличный мультфильм и если не знать, что он создан в 1998 году, то можно считать его вполне современным. А тогда он вообще воспринимался как шедевр российской мультипликации красочный, музыкальный, увлекательный.