Опубликовано 27 Январь, 2017 - 15:18

С недавних пор у дочек появился новый любимый мультсериал, который называется "Герои в Масках". Нашли его совершенно случайно в интернете, а потом увидели и по телевизору. Теперь дети постоянно просят включить именно его.

Главными героями являются-Амайя, Коннор и Грег, они ходят в школу и день проходит как у обычных ребят.

Как только наступает ночь, они превращаются в супер-героев. У каждого свой амулет и свой костюм и способности. Амайя получает острое зрение совы и способность летать, Грег способность карабкаться по стенам как ящерица, а Коннор невероятный слух кота. Одним словом они превращаются в Кэтбойя, Алетт и Гекко и спешат всем на помощь.

Им противостоят злодеи- Лунная Девочка и Ночные Ниндзя, которые только и мечтают совершить что то нехорошее.

Серии достаточно короткие, но все там как то подвижно и герои постоянно в движении.

Детям очень нравится, они стали подражать им, бегаю по дому и выкрикивают фразы- "супер прыжок!", "супер зрение". Постоянно напевают песенку, которая звучит в начале каждой серии, попросили купить им фигурки этих героев и радостно с ними играют.

Каждую серию мультфильма происходит приблизительно одно и то же, нет особой динамики развития сюжета. Нет в этом мультике и развивающих моментов, он ничему не учит. Это просто развлекательный сериал.

Ставлю 4 балла за то что очень нравится моим детям и ничего особо плохого в нем я тоже не заметила. Подойдет детям дошкольного возраста, мои дочкам 2,5 и 5 лет- смотрят с удовольствием.

Ираида Foxрекомендует
04.02.2017
Тож в любимчиках. Wink мы тоже уже на Ali и игрухи, и костюмчики прикупили Party "супер-скорость"... Laughing out loud
14.08.2017
Безопасный мультик. Grade