Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 04:44

Самые диснеевские мультфильмы обладают таким притяжением...Леди и бродяга смотрела еще в детстве и спустя много лет с удовольствием показала двухлетней доченьке. Даже ей очень понравился этот яркий, романтичный и захватывающий мультфильм про собак. Не смотря что мультфильм сделан в 60-хх он просто отлично анимирован. Очень красочный и с красивыми героями. История двух собак передается из поколения в поколение многими семьями: такие добрые мультфильмы не должны пропадать с экранов телевизоров. Сейчас его можно с легкостью скачать в интернете. О чем говорить даже мой муж ( взрослый и серьезный мужчина) с удовольствием его посмотрел вспомнив детство.Все наши знакомые передают его друг другу.

Mama_Dadiрекомендует
  • 13.12.2018
    Я люблю собак. Всех и разных. Когда-то я купила диск с "Леди и бродягой" просто, чтобы что-то купить, и была очарована. ультик смотрелся на одном дыхании. Яркие образы людей и животных, хестокая логика, чередуемая нежными, лирическими сценами. Тогда это бвло ново и необычно.
  • 08.09.2013
    Мультфильм из "золотого фонда" Диснея, снятый в 1955 году, по рассказу Уорда Грина «Счастливый Дэн, циничный пёс». Сюжет прост - судьба случайно сводит домашнюю красавицу, кокер-спаниеля Леди и бездомного, беспородного, но весьма довольного жизнью пса Дворнягу.
  • Леди и Бродяга«Леди и Бродяга» это удивительная,красивая,смешная,романтическая и полная впечатлений история двух собак. Конечно,этот мультик я смотрела когда еще была совсем маленькая,но видимо я была ОЧЕНЬ УЖ маленькая,потому что забыла его напрочь.
  • 06.05.2020 - 10:28
    Не детская сказка получилась. Ребенку сутки от роду, а все уже жениться хотят. Четыре типажа неподходящих мужчин .
    Основная информация Киностудия - "Союзмультфильм" Режиссер - Леонид Амальрик Композитор- Никита Богословский Продолжительность - 30 минут По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена Что хотелось бы сказать? Отечественная экранизация мне не нравилась с детства. Ни музыкой, ни графикой.
  • 30.05.2020 - 06:50
    Тимон и Пумба! Яркий ,интересный мультсериал, акуна матата!!!
    Всем добрый день !!! Ностальгия..... Помню как в детстве всегда скорее включала телевизор посмотреть мультфильмы, один из самых любимых был "Тимон и Пумба", да и сейчас тоже один из лучших.
  • 24.05.2020 - 16:38
    Да это же мужской и женский взгляд на вещи! Или как представить принцессу с ПМС😂 Погода была прекрасная, принцесса была Ужасная!😂
    Всем привет! Когда я вижу, что по телевизору показывают нынешним детям - в большинстве случаев у меня начинает дергаться глаз. Я воспитана на советских мультиках и сказках, и до сих пор многие из них считаю шедеврами!