Опубликовано 5 Март, 2016 - 01:09

Я давно ждала мультфильм "Зверополис" в прокате. И ура, это на конец-то свершилось!) Не смотря на то, что мультфильм уже как неделю можно посмотреть в сети. Мне хотелось увидеть новый шедевр от Disney в хорошем качестве и на большом экране.

Зверополис - большой город, населенный самыми разнообразными животными: от маленьких хомячков до больших и кровожадных хищников. И все в городе было прекрасно: все звери жили как захотят и делали, что захотят. Пока без вести не пропало аж 40 хищников...

Зайчиха Джуди Хоппс с детства мечтала стать полицейским и вот, наконец, ее мечта сбылась! Джуди стала первым зайчиком копом. Попав в Зверополис, ее не восприняли всерьез. Однако благодаря своей амбициозности ей поручили одно очень важное задание. С одним НО: на его выполнение у нее есть всего 48 часов. Взяв "под руку" знакомого лиса по имени Николас Уайльд, Джуди попытается раскрыть преступление.

Мультик "Зверополис" обязательно понравится детям. Яркая картинка, отличная прорисовка, хорошая озвучка, классные саундтреки. А какие же милые животные! Вы только посмотрите! Мимиметр зашкаливает)

Не обошлось и без юмора. Добрые, веселые шутки. А момент аля почта России думаю многие видели еще до выхода мультика!

Но подо всем этим кроется глубокий смысл. Зверополис - своеобразная проекция настоящих мегаполисов, где на улицах можно запросто встретить обман, ложь, предательство. Власть коррумпирована и правды добиться не так уж просто. А внешность порой бывает весьма обманчива.

Также на примере мульта "Зверополис" хорошо показана проблема стереотипного мышления. Лис - хитрый плут, которому нельзя доверять. Зайцы - милые, но трусливые и т.д.

В общем, взрослым будет над чем и подумать, и посмеяться, и на некоторых моментах всплакнуть. А дети же останутся просто в восторге! Всем рекомендую к просмотру!

LetoNo4iрекомендует
05.03.2016
Красивый мультик. Когда будет в интернете, скачаем.
05.03.2016
Betta Spendler, Зверополис сейчас можно посмотреть в интернете. Но там качество очень плохое. Запись из зала.
Думаю недельки через две появится в хорошем качестве)
05.03.2016
Давно не слышала, чтобы многие так хвалили какой-то мультфильм! Однозначно надо посмотреть Wink
Мы сегодня идем на "Зверополис" Love
Я уже в ожидании приятных впечатлений от этого мультфильма.
05.03.2016
Мы 7-го числа на него собираемся) Очень хочется посмотреть)
05.03.2016
Тоже собираемся на него! Рейтинг у него высокий, отзывы все отличные! Smile
12.03.2016
Меня брат все гонит на этот мульт))))) надо будет сходить ! Люблю подобные мультики веселые
12.04.2016
Ходила на него с племянниками) Отличный мультик, хорошая графика и оригинальные шутки) Ленивцы были вне конкуренции))
24.02.2020
Наш любимый, наравне с Ледниковым периодом! Laughing out loud