Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 13:36

Уже около 2-х лет я увлекаюсь уходом за волосами, очень тщательно подбираю продукты для волос и за это время у меня появилось несколько фаворитов, и мульти-спрей 12 в 1 Giardini di Bellezza - один из них!

Приобрела я его в одном из сети магазинов Watsons, насколько я знаю, продукция Giardini di Bellezza продается только в этой сети по Украине. Спрей объемом 150 мл обошелся мне примерно в 100 грн.

Когда я первый раз попробовала этот мульти-спрей, я очень удивилась консистенции продукта, ведь когда написано "спрей", есть распылитель, то ожидаешь получить что-то напоминающее воду, но этот продукт оказался похож на крем!

Консистенция:

Консистенция
Что касается состава - конечно, он далеко не натуральный, но и я не могу сказать, что полностью химический!

Состав
Я провела проверку состава и не обнаружила в нем ничего опасного и вредного (я лично не заморачиваюсь по поводу этого):

Разбор состава
Наношу я мульти-спрей 2-я способами:

1. Распыляю прямо из упаковки на влажные волосы
  2. После наношу немного продукта на ладонь и потом распределяю на кончики волос, ведь они самые сухие

Как заверяет производитель, мульти-спрей выполняет 12 функций, и я с этим согласна!

1. Спрей действительно убирает пушистость полос.
  2. На счет термозащиты сложно судить, ведь я использую для этого другие продукты, но я надеюсь, что так и есть.
  3. Вот на счет восстановления сомневаюсь, но хуже он точно не делает.
  4. Отлично питает и увлажняет!
  5. Очень легко расчесываться после использования мульти-спрея.
  6. УФ защиту у меня не было возможности проверить, ведь пользовалась пока только в зимнее время года.
  7. Защиту от негативных факторов окружающей среды тоже сложно проверить, но, думаю, он справляется.
  8. Действительно облегчает укладку, делает волосы более мягкими и податливыми.
  9. На счет наполнения волос кератином тоже трудно судить, но волосы хорошо себя чувствуют.
  10. Действительно, мульти-спрей придает блеск волосам.
  11. На счет защиты цвета не могу судить, у меня часть волос обесцвечены, поэтому цвет их не изменяется.
  12. Надеюсь, что он помогает в предотвращении появления посеченных кончиков, но я решаю эту проблему регулярным подравниванием кончиков волос.

Но я люблю этот мульти-спрей за еще один его эффект: он шикарно формирует локоны, а для меня, как для обладательницы кудрявых волос, это очень важно!

Локоны
Я думаю, что буду покупать данный продукт снова и снова, ведь он очень полюбился мне!

Всем рекомендую к приобретению!

Красивых и здоровых волос всем!

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Вкусный и обалденный запах
  • Не утежиляет
  • Питает
CurlyGirlрекомендует
16.02.2016
Присмотрюсь, как к термо-защите...
16.06.2018
какие красивые кудри у Вас!!! Love пользовалась шампунями этой фирмы, а несмывашек не видела. поищу)
14.08.2018
Спасибо)