Мультиактивный флюид Compliment COLLAGEN EXPERT для глаз КОЛЛАГЕН-СТИМУЛЯТОР - отзывы

• 14.06.2019 - 13:40
    Блеск, сила, красота волос - несовместимы с этим бальзамом!
    Собираясь разместить свой отзыв на сайте, я искренне удивилась, не найдя данного продукта ни в одной категории. Вроди бы не новинка… Но неужели еще никто из блондинок не опробовал его?! Мой отзыв посвящен бальзаму Royal Blonde для блондированных волос .
  • 19.02.2019 - 17:10
    Compliment успел и этот тренд подхватить. Индивидуальная упаковка, цена - идеально. Да только смогут ли патчи Compliment заменить корейские!?
    И всё-таки хорошо, что были придуманы патчи. Всего за несколько минут они способны сотворить чудо с кожей вокруг глаз, на которой так сильно отражаются следы усталости и недосыпа.
  • 16.04.2020 - 13:14
    Посредственные патчи за 400 рублей за пару. Фото до и после
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про маска для кожи вокруг глаз, а точнее патчи от GATINEAU -Collagene Expert Smoothing Eye Patch.   Я уже достаточно много чего попробовала от этого бренда у меня сложилось положительное впечатление, но качество этих патчей сильно выбивается из…
  • Шикарная новинка для красоты рук восстановит кожу после использования синтетических моющих средств.
    Расскажу сегодня про новинку от российского бренда Compliment: крем - актив для рук Collagen expert Express Effect. Крем предназначен не только для рук, но и для ногтей, и даже кутикулы.
  • Тяжёлая артиллерия для возрастной кожи: хорошо питает и ухаживает, восстанавливает эластичность и упругость.
    Сегодня расскажу про новинку российской компании "Compliment" Коллагеновый крем-заполнитель COLLAGEN EXPERT НОЧНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ Copliment Упакован крем в картонную коробочку, сохраняющую товарный вид продукта. Этот крем направлен на ночное восстановление возрастной кожи.
  • 21.04.2019 - 12:33
    Collagen Expert "Дневное сияние" от марки Compliment стал для меня огромным разочарованием. Им даже руки мазать противопоказано, не говоря уже про лицо...
    Всем огромный привет!   Сегодня буду ругаться! И ругать буду дневной крем для лица от известной многим марки Compliment под названием "Collagen Expert "Дневное сияние". С данной маркой я знакома уже давно, частенько покупаю их уход для лица.
  • 18.07.2019 - 14:20
    Бюджетный и очень необычный гель для снятия макияжа с пузырьками внутри :-) Два способа применения. Макияж смывает на твердую 4, но больше не куплю.
    К вопросу о снятии макияжа я всегда отношусь тщательно, поскольку каждый день наношу на лицо декоративную косметику. Мицеллярная вода - у меня, пожалуй, самый ходовой продукт.
  • 09.03.2015 - 13:00
    Очень довольна результатом!
    Привет всем) Для меня очень важен состав косметических средств, которыми я пользуюсь. Лучше не буду пользоваться совсем, чем буду пользоваться сплошной химией. На данный момент, моим фаворитом является корейская косметика Ладамер. Пользуюсь их тоником, ВВ кремом и ампулами.
  • 24.12.2015 - 19:05
    Чудеса альгинатной маски: борьба с морщинами, сосудистой сеткой, неровным тоном лица и другими проблемами ✦ Сколько стоит, где купить и все тонкости использования ✦ Что наносить под маску, чтобы она лучше подействовала? ✦ Лучшее время для нанесения
    Давно хочу поделиться мнением об альганитной маске корейской фирмы Verikos. Раньше я думала, что альгинатные маски предназначены для anti-age ухода, но благодаря айреку, я узнала много нового об этом чудо-средстве, а главное, что они не имеют привязки к возрасту и типу кожи.
  • 29.10.2020 - 11:25
    Все зависит от ОТТЕНКА - скажу я вам. У меня их четыре и каждый могу оценить по-своему. Обзор тонов 03 GOLD SUNSET, 04 ULTRAVIOLET и новые оттенки 06 BRONZE, 10 MARSALA.
    Сразу предупреждаю, что в этом отзыве вы не увидите "виртуозных макияжей". Ибо я макияжный кретин, и каялы покупаю с одной целью - подводить нижнюю слизистую. Стрелки я ими рисовать не умею, как-то красиво растушевывать тоже.
  • 12.10.2020 - 21:51
    Боже мой, какая гамма, помогите. Моя любовь с первого взгляда, но за полную цену все же не могу рекомендовать.
    Как-то раз пошла в Летуаль от скуки, чтобы просто посмотреть на косметику. Тот самый случай, когда ты заходишь, тебя осматривают крайне подозрительно все охранники и консультанты,ты выходишь, и тебя провожают взглядом, будто ты отброс. Но в это раз я ушла не с пустыми руками.
  • 15.09.2020 - 12:16
    Капли, которые прописал окулист. А зачем они мне?
    И снова приветствую вас, мои любители и любительницы красоты и ухода за собой! Говорят, глаза - зеркало души. А еще, что до 90 информации об окружающем мире мы получаем через зрение.
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 27.10.2020 - 15:13
    Too Faced Born This Way The Natural Nudes. Очень красивая коммерческая палетка теней.
    Я не фанат палеток Too Faced, у меня есть Chocolate Gold, но рука к ней не тянется совсем. Вообще не собиралась покупать The Natural Nudes, но огромное количество положительных отзывов от блогеров и визажистов, сделали свое дело!
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 25.09.2020 - 12:21
    Толстый маркер для рисования стрелок одним движением, ты должен был облегчить мне жизнь! А что вышло в итоге :( Мои ужасные макияжи.
    Ох, товарищи, как я не люблю ставить белорусской косметике низкие оценки... Люблю я ее- попадаются очень толковые средства. И страну саму люблю) Но вот бывает и такое, что средство совсем не продуманное и провальное...Ну или по крайней мере "не для всех".