Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 22:03

Очень, очень нравится этот аромат! Даже не ожидала, что аромат "от звезды" будет настолько приятным и классным. Сразу отмечу и его очень хорошую стойкость.

Итак, какой же он для меня: аромат очень яркий и потрясающе сочный. Это воплощение сочного бодрящего мульти-фруктового сока в аромате Smile Это коктейль в большом бокале - с тропическими фруктами и соком.. С зонтиком и кубиками льда.. )) На жарком пляже возле океана...

Аромат - невероятно жизнерадостный и мега-позитивный. Пахнет отпуском, пахнет радостью и беззаботностью .. Да это же просто отпуск во флаконе! Smile

Весёлый и очень вкусный! Прямо настроение поднимается с ним! В общем, "Sunkissed Glow" от Дженифер Лопез - это солнечный фруктовый антидепрессант.

P.S. В переводе Sunkissed Glow можно перевести как "Сияющий поцелуй солнца". Прям в точку!

Приглашаю почитать и другие мои отзывы на парфюмерию:

- Essense Pure Ocean от DUPONT (симпатичный фруктово-цитрусовый аромат)

- Яркая бабочка от Анны Сью - Сью Лав (уже редкость)

- Повседневный аромат Original S.Olivier

- Спортивный Nike Fission

- Классная лимиточка от Ив Роше - Naturelle

Марина-Маришкарекомендует
17.04.2016
Я раньше собирала все ароматы Лопес, их довольно много))), но потом один какой-то купила противный и охладела)))
18.04.2016
Люблю фруктовые ароматы! Надо попробовать!
18.04.2016
Очень люблю фруктовые, цветочно-фруктовые солнечные ароматы. Особенно на лето. Но только не приторные.
обожаю фруктовые ароматы! никак не вырасту из "компотиков" Big smile
моим любимым от нее был майами глоу
19.04.2016
Ой, как хочется пахнуть отпуском! Smile
20.04.2016
то, что всем женщинам всегда нужно)
А ещё - пахнет отпуском, пахнет радостью и беззаботностью
Как удачно подобран цвет упаковки. Подходит к характеристике мульти-фрукт.
25.04.2016
Я бы хотела парфюм с ассоциациями отпуска)))
Интересный аромат!
07.05.2016
мульти-фруктовый кайф!
Звучит интересно!))
18.07.2016
Так люблю фруктовые ароматы, особенно летом!
13.03.2017
Добрый день. А заказывали или покупали?)