Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 14:58

неделя или более

Непогрешимый!

Так дословно с французского переводится Новинка Стойкого мультифункционального консилера от французской марки Loreal.

Нука?
Какие обещания нам обещает производитель?Н

Новинка от L'Oréal Paris – стойкий мультифункциональный консилер Infaillible, который можно использовать для точечной маскировки и на все лицо в качестве тональной основы под макияж.

Высоко пигментированная формула мгновенно скрывает несовершенства и дарит матирующий эффект.
Плотная, эластичная текстура хорошо растушевывается, образуя тончайший, практически неощутимый слой, не скатывается в складки, обеспечивая стойкий результат до 24 часов.
Большой и удобный аппликатор позволяет еще лучше проработать все зоны лица. Палитра из 9 оттенков дает возможность подобрать свой тон, идеально сливающийся с кожей.

Мои впечатления.

Сначала я хочу с Вами поделиться почему я приобрела данный консилер!?

Первое, это то что мне бросилось в глаза.

Его объём!

Читала отзывы на этот консилер, и не понимаю, где глаза людей, которые пишут, что недостатком данного консилера является его огромный аппликатор!

Серьёзно?

Тогда к таким личностям у меня встречный вопрос…А куда Вы смотрели, когда его приобретали.

Именно из-за его объёма и большого аппликатора я на него и «запала».

Меня просто обрадовал сей факт, и я решила, что мне он точно нужен!

Так как консилер для глаз это такой бьюти продукт, который у меня заканчивается в первую очередь и большой объёмчик мне его не помешает!

А аппликатор наоборот, настолько большой, что одной точкой можно нанести на пол зоны под глазом и это без преувеличения!

Поэтому несомненно то, что у других является минусом, у меня превратилось плюсище огромный плюсище!

Его объём составляет 33 г.

Пробежимся по его консистенции.

Она не жидкая, но она и не твёрдая! Она средняя!

Я наношу аппликатором, потом распределяю пальчиками и бьютиблендером.

По поводу того, забивается ли консилер в складочки?

Да, если они есть, то любой консилер будет забиваться.

Стойкость весь день.

Хорошо перекрывает мои воспаления!

Богатая палитра оттенков!

Ну просто на любой вкус и цвет!

Достоинства
  • * достаточно стойкий
  • большой объем
  • густое и плотное покрытие
  • отличная стойкость
  • стойкий
  • удобный аппликатор
  • экономичный расход
Алёнка2101рекомендует