Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 11:21

месяц или более

Всем Здравствуйте.

Я давно искала плотный Консилер, который скроет все недостатки моей кожи: веснушки, красноту и синяки под глазами. Раскошеливаться на знаменитый консилер Tartre как-то не очень хотелось. Поэтому я решила поискать альтернативу и меня подкупил Мультифункциональный Консилер L'Oreal Paris Infaillible.

💥Его можно использовать как💥

1. как консилер
  2. как корректор несовершенств кожи
  3. как тональный крем
    полный макияж с  Консилером  L'Oreal Paris Infaillible
    полный макияж с Консилером L'Oreal Paris Infaillible

💥Общая Информация💥

• Объем: 11 мл.
  • Срок годности: 6 месяцев с момента открытия.
  • Изготовитель:
  • Стоимость: 577 рублей в "ИМ Wildberries", 470 рубля в ИМ"OZON".
  • В продаже представлено 9 оттенков и все они довольно светлые.
  • Тип кожи: все типы кожи.
  • Мой оттенок: 322 слоновая кость.

💥Информация от производителя💥

Infaillible – больше, чем консилер. Эластичная текстура, которая не скатывается в складках. Стойкое и плотное покрытие, которое вы можете использовать не только, как консилер, но и как основной тон.

💥Упаковка💥

Довольная большая туба, огромный фетровый аппликатор.

Мультифункциональный Консилер L'Oreal Paris Infaillible.
У Консилера довольно большой объем -11 мл, я не уверенна, что успею его использовать его до конца года, чаще всего я использую его для высветления области под глазами, а мой оттенок 322 -слоновая кость, идеально для это подходит. Как основной тон или корректор я не могу его использовать, он очень светлый для меня. Покупала я его летом, тогда уже никак нельзя было сделать свотчи.
консилер не окисляется
консилер не окисляется

Фетровой аппликатор при извлечение набирает слишком много средства,

набирает слишком много средства
набирает слишком много средства
мне приходится перед использованием удалить излишки по краям горлышка.
консилер набирает слишком много средства
консилер набирает слишком много средства
Растушевываю консилер чаще всего бьюти-блендэром или кабуки-щеткой, они создает идеальное покрытия для меня.
фетровый большой аппликатор

У каждой девушки своя техника нанесения и распределения продукта, но думаю большинство девушек не станет делать это самим аппликатором. Я пробовала мне не понравилось.

💥Состав💥

AQUA / WATER ● UNDECANE ● GLYCERIN ● DIMETHICONE ● POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● PENTYLENE GLYCOL ● BUTYLENE GLYCOL ● TRIDECANE ● CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE ● HEXYL LAURATE ● MAGNESIUM SULFATE ● POLYHYDROXYSTEARIC ACID ● OCTYLDODECANOL ● DISTEARDIMONIUM HECTORITE ● DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE ● CELLULOSE GUM ● ETHYLHEXYLGLYCERIN ● SILICA SILYLATE ● ACRYLONITRILE/METHYL METHACRYLATE/VINYLIDENE CHLORIDE COPOLYMER ● PARFUM / FRAGRANCE ● TRIHYDROXYSTEARIN ● ALUMINUM HYDROXIDE ● ACETYLATED GLYCOL STEARATE ● ISOBUTANE ● HEXYL CINNAMAL ● BENZYL SALICYLATE ● LINALOOL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● BENZYL ALCOHOL ● TOCOPHEROL ● CITRONELLOL ● HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ● CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE ● ]

К ухаживающим компонентам относятся:

Масло подсолнуха – увлажняет, питает, смягчает и регенерирует клетки, разглаживает кожу.

Глицерин – увлажняющий компонент, способствует удержанию влаги в коже.

Витамин Е – антиоксидант, защищает от негативных воздействий.

Гидроксид алюминия – снимает раздражения.

💥Оттенки💥

325, Холодный

326, Ванильный

327, Темно-бежевый

328, Бисквит

Вы не найдете здесь оттенок для летнего время. Все оттенки очень светлые, кроме последних двух и то, они не то, что вы привыкли ожидать от темно-бежевого и бисквитного цвета.

💥Пигментация и финиш💥

Мультифункциональный Консилер L'Oreal Paris Infaillible имеет кремовую текстуру, с пудровым и матовым финишем и отличной пигментацией.

под глазами ничего нет-до нанесения консилера

Он полностью перекрывает красноту, синяки, веснушки, а также высветляет область под глазами.

после нанесения консилера

Ничего не могу сказать про прыщи, так как у меня их нет.
на 1 слой
на 1 слой
Уверенна он справится и с ними, потому что всегда можно наслоить корректор.
на 2 слоя
на 2 слоя

💥Поведение на коже💥

Я не использую его на повседневной основе, потому Консилер L'Oreal Paris Infaillible сушит кожу под глазами.

во время нанесения  Консилера L'Oreal Paris Infaillible
во время нанесения Консилера L'Oreal Paris Infaillible
Также пудрово-матово текстура через определенной время носки начинает подчеркивать морщинки, а представьте, если все это закрепить пудрой. Просто пирог слоеный какой-то. Я бы сказала-это Консилер не на каждый день и не для возрастной кожи.
во время нанесения  Консилера L'Oreal Paris Infaillible
во время нанесения Консилера L'Oreal Paris Infaillible

Сцепляется консилер довольно быстро, если вы решили все-таки припудрить зону вокруг глаз, то есть такая вероятность, что он скатится в морщинки.

после применения Консилера L'Oreal Paris Infaillible
Я не вижу смысла припудривать консилер, он и так отлично держится довольно долгое время, пудра только усугубит ситуцию:

• большая вероятность, что он со временем скатится в морщинки и будут у вас колбаски под глазами😁
  • особенно не стоит этого делать представительницам сухого и нормального типа кожи, он подчеркнет даже самые мелкие морщины.

💥Де-макияж💥

Я использую мицеллярную воду или гидрофильное масло. Никаких проблем с удалением не возникало.

💥Выводы💥

Мне очень понравился Консилер L'Oreal Paris Infaillible.

полный макияж с  Консилером  L'Oreal Paris Infaillible
полный макияж с Консилером L'Oreal Paris Infaillible

У него отличные характеристики, только вот в следующий раз выберу тон чуточку темнее, если это вообще возможно с их цветовой гаммой))
после применения Консилера L'Oreal Paris Infaillible

Всем огромное спасибо за прочтение и внимание, подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

✅ Читайте также другие отзывы о декоративной косметике.

С любовью❤️, ваша подружка!

urGirlfriendрекомендует
30.10.2020
Отличный консилер и недорогой, супер прям)
Хорошие свойства у консилера
Консилер классный.
Прекрасный макияж получился Love Достойный консилер)
30.10.2020
Классный консилер и образы;) И серьги)
Нужное средство в косметичку! Smile
30.10.2020
Хороший консилер, а вот мне не повезло с лореалевским.
Достойный продукт 👍 Макияж красивый, как и всегда 🌸
Хорошо перекрывает синяки...фото супер👍
Не плохой экземпляр)
По-моему классный))
30.10.2020
ух какая находка) супер консилер
Отличный)))
30.10.2020
Все-равно хорошо на коже смотрится, жаль сушит
31.10.2020
Перекрывает довольно не плохо, но вот то, что сушит...под глазами и так кожа тонкая
Хороший эффект.
Макияж классный получается с ним
Хорошо смотрится на коже
01.11.2020
Обожаю этот консилер. Результат прекрасный
04.11.2020
Беру на заметку ))
Официальный представитель LOreal Paris
02.12.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию💖
  • 25.02.2020 - 15:24
    Консилер L'Oreal Paris La touche magique в оттенке Ivory Beige поможет добиться идеального тона кожи, скроет все покраснения, но при этом кожа будет дышать. Подойдет и для белоснежек | Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о консилере L'Oreal Paris La touche magique .   Ранее я использовала консилер L'Oreal Paris True Match , который мне очень понравился по текстуре, поэтому решила попробовать и другой консилер от данного производителя.
  • 07.01.2020 - 16:06
    Безупречный макияж на неидеальной коже. Возможно ли?
    Давно я хотела себе палитру консилеров. Хотеть хотела. Купить - купила. А вот пользоваться ей как? Очень долгое время она лежала без дела, так как её результат на коже мне не очень нравился. На кожу ложился пятнами, тональный крем эти пятна не перекрывал. Но упорные мучения дали какой-то результат.
  • 07.09.2017 - 21:39
    Качественно замаскировать сильнейшие высыпания, синюшность под глазами, постакне и в целом освежить внешний вид? Это стало возможным для меня с консилером от MAC! Фото после 5 часов носки. Как купить легенду за 990 вместо 1650 рублей?
    О красивой и свежей коже без изъянов мечтают все, мне этого добиться обычно было сложно. Перепробовала много тональников с разной степенью плотности, BB-крема, консилеры, корректоры, нашла прекрасное маскирующее тональное средство , но долгое время ходила как плоский блинчик из-за отсутствия…
  • 25.01.2018 - 08:04
    Синяки, как у филина, прыщики, как земляника на полянке, да и сами себе вы напоминаете пряник, размокший в молоке? Пора это ОСТАНОВИТЬ! Консилер Maybelline в оттенке 01 - вернём СВЕЖЕСТЬ и естественное СИЯНИЕ коже 💫
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Привет, человек 21 века! Я вяленько машу тебе сухенькой ручкой, потираю опухшие красные глаза, сухие губы в трещинах расплываются в улыбке.
  • 06.02.2015 - 23:33
    Вряд ли куплю еще раз
    У меня оттенок Light buff, он светло-бежевый, без розового подтона. Стоит данный продукт около 30$. Консилер не имеет резкого запаха, он водостойкий и долго держится на коже, при этом не скатываясь в морщинки, имеет увлажняющий эффект.
  • 26.10.2013 - 08:38
    лёгкой пудровой текстуры (фото)
    Консилер мне понравился, лёгкой текстуры и легко растушёвывается. Для очень светлой кожи подойдёт оттенок light , я его использовала в основном под глаза. Смотрится на лице абсолютно натурально и естественно.
  • 25.01.2015 - 20:11
    Лучший консилер из массмаркета
    Этот консилер я увидела случайно, когда зашла в 2013 году в магазин Poundland (в Кембридже), там все продавалось по 1 фунту (на тот момент 46-48 рублей) (такой же магазин, что и у нас Фикспрайс), там он лежал в ящике с непонятного качества косметикой.
  • 08.05.2017 - 12:51
    Если Вы ищите хороший консилер для маскировки темных кругов, в этом случае он не поможет. Но плюсы все-таки у него имеются!
    Всем привет!   Уже очень долгое время я пытаюсь найти подходящий консилер для маскировки темных кругов под глазами. Конечно же, лучший способ от них избавиться - это чаще бывать на свежем воздухе и высыпаться. Но это не про меня.
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 11.12.2020 - 17:13
    Легчайший консилер для незаметного, деликатного подсвечивания - Artdeco Perfect Teint Concealer. К сожалению, он закончится быстрее, нежели вы к нему привыкнете. Отзыв на оттенок 09 ivory Artdeco Perfect Teint Concealer.
    Всем привет!   Сегодня хочу посвятить свой отзыв консилеру Artdeco Perfect Teint Concealer. Его я купила в прошлом году на замену Maybelline Instant Anti-Age, которым пользуюсь просто максимально регулярно на протяжении лет 5 так точно.
  • 28.02.2021 - 12:17
    Мечта Сейлор Мун⭐️ Зачем нужен белый консилер и как превратить большинство теней в рабочие лошадки. Оттенок С0 и С5.5. Свотчи, окисляемость, применение в качестве базы под тени.
    Всем здрасте))   Я большой фанат бренда и на данный момент в моей коллекции осталось 7 палеток теней от Джеффри. Про многие из них я рассказывала (Beauty killer , Androgyny , Blood Sugar , Blood Money ).
  • 18.01.2021 - 11:03
    Консилер не для сухой кожи. CLINIQUE Even Better All-Over Concealer + Eraser в оттенке CN02 Breeze.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! В конце прошлого года я получила на тестирование очень интересную новинку - консилер CLINIQUE Even Better All-Over Concealer + Eraser. Он понравился мне, хотя недостатки у этого продукта есть. Обо всем этом читайте в моем сегодняшнем отзыве.
  • 04.01.2021 - 23:41
    Равномерное матовое покрытие, "блюр" практически всех недостатков кожи и комфорт в течение всего дня - за это тональному крему можно отдать тысячу звёзд, но один существенный недостаток всё же есть. Обзор оттенка 10 Фарфор.
    Доброго времени суток! Так долго не доходили руки до этого отзыва, что я успела примерно месяц назад закончить тональный крем, о котором пойдёт речь Но мне бы всё равно хотелось поделиться своими впечатлениями о L'Oreal Paris Infaillible 24ч , потому что это продукт, который заслуживает внимание…
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 07.02.2021 - 16:59
    Беспокоит седина или редкие волосы? Magic Retouch поможет стать увереннее в себе всего за пару минут. Фото до и после на женской и мужской голове)
    Отзыв о недорогом и эффективном средстве Magic Retouch я хочу разделить на 2 части: В первой расскажу о том, как оно помогает скрывать седину на прикорневой зоне; А во второй части о том, как можно ретушировать с его помощью редкие волосы на мужской голове.
  • 25.02.2021 - 09:26
    Новый увлажняющий консилер от Catrice скроет любые недостатки, расскажу обо всех плюсах и минусах новинки, а так же сравню с Liquid Camouflage. Отзыв на консилер True Skin в оттенке 02 «Warm Beige»
    Здравствуйте   Консилер для меня - незаменимая и самая часто используемая вещь в косметичке. Я не представляю своего базового макияжа без него. И именно к выбору консилеров я отношусь в большим вниманием и щепетильностью.
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.